Сбермаркет - скидки на еду

При заказе через Юмани не обязательно их промокод использовать? (По промокоду YMoney500 будет скидка 500 ₽ при заказе от 2500 ₽ на первый заказ нового клиента.) И второй вопрос : через Юмани засчитает ли если оформлять через приложение или обязательно нужно через браузер заказывать?
1. Не обязательно. Можно использовать любой другой промокод на скидку.
2. Нужно через браузер оформлять заказ в СМ
 
  • Like
Реакции: berlinys
Не выгодный промик уж лучше 600 от 2000 , но твой на повторный заказ, как вариант если кто не хочет заморачиваться новорегом. Кому надо могу тоже скинуть свой промо 500/3000 в смс прислали сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При заказе через Юмани не обязательно их промокод использовать? (По промокоду YMoney500 будет скидка 500 ₽ при заказе от 2500 ₽ на первый заказ нового клиента.) И второй вопрос : через Юмани засчитает ли если оформлять через приложение или обязательно нужно через браузер заказывать?
Использовать можно любой промокод. А как через приложение заказать с кешбэком, если он засчитается только при переходе с юмани? Вроде на баузер переход идет.
 
  • Like
Реакции: berlinys
в быстрономах убрали пункты для связи при отсутствии товара
 

Вложения

  • 2023-01-30_18-21-49.png
    2023-01-30_18-21-49.png
    29,6 KB · Просмотры: 105
У меня какой то баг произошел после ошибки при оплате и промик по сумме скидки задвоился в заказе. Было так у кого?
Прикольно конечно, но какова вероятность что он потом весь слетит и мне сумму заказа полную спишут при оплате собранного? Я пока оплатить не пытаюсь, а то слишком красиво выходит :derp:
 
У меня какой то баг произошел после ошибки при оплате и промик по сумме скидки задвоился в заказе. Было так у кого?
Прикольно конечно, но какова вероятность что он потом весь слетит и мне сумму заказа полную спишут при оплате собранного? Я пока оплатить не пытаюсь, а то слишком красиво выходит :derp:
У меня то же самое часто. Но по факту промо уменьшает стоимость заказа один раз, просто отображается как двойная скидка. Он не слетит, если общая сумма не уменьшится
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
У меня какой то баг произошел после ошибки при оплате и промик по сумме скидки задвоился в заказе. Было так у кого?
Прикольно конечно, но какова вероятность что он потом весь слетит и мне сумму заказа полную спишут при оплате собранного? Я пока оплатить не пытаюсь, а то слишком красиво выходит :derp:
А какой промик? Я бы тоже не прочь удвоить
 
У меня то же самое часто. Но по факту промо уменьшает стоимость заказа один раз, просто отображается как двойная скидка. Он не слетит, если общая сумма не уменьшится
При оплате и правда откисло, теперь все как есть показывает. Спасибо.
А какой промик? Я бы тоже не прочь удвоить
По факту удвоение оказалось фэк, а жмыхнуло его почему то после того как мне первый платеж заблокали типа мошенникам (чзх, сбер обосрал сбермаркет? :9: ). А пром сегодня смской пришел, 600 от 1290, живет до конца дня.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
При оплате и правда откисло, теперь все как есть показывает. Спасибо.

По факту удвоение оказалось фэк, а жмыхнуло его почему то после того как мне первый платеж заблокали типа мошенникам (чзх, сбер обосрал сбермаркет? :9: ). А пром сегодня смской пришел, 600 от 1290, живет до конца дня
при любых промо довольно часто случается но по факту ничего не удваивается...списывается как должно быть.
Подскажите пожалуйста новичку 🙏🏻 Этими промокодами 600 от 1290 можно пользоваться только если он тебе лично пришёл? Промокод (не мой личный) сначала слетел при оформлении заказа, потом позвонила поддержка и предложила оформить по полной стоимости, я отказала. А потом в чате поддержки сказали что это потому, что пользоваться не своими кодами низзя. И что это получается, теперь только сидеть ждать когда они мне лично промокод пришлют (то есть никогда)?
 
И что это получается, теперь только сидеть ждать когда они мне лично промокод пришлют (то есть никогда)?
Согласен! Это невыносимо! Так я и стал абузером! Они сами меня толкнули на скользкую дорожку.
 
Подскажите пожалуйста новичку 🙏🏻 Этими промокодами 600 от 1290 можно пользоваться только если он тебе лично пришёл? Промокод (не мой личный) сначала слетел при оформлении заказа, потом позвонила поддержка и предложила оформить по полной стоимости, я отказала. А потом в чате поддержки сказали что это потому, что пользоваться не своими кодами низзя. И что это получается, теперь только сидеть ждать когда они мне лично промокод пришлют (то есть никогда)?
вопрос на этом форуме как мин алогичен...ну или забавен. 110% пользователей этого форума изыскивают (и как правило находят) как пользоваться промо/купонами и пр., когда уже "невозможно" или не попадая под акцию. ...бывают и именные промо к коим ваш случай не относится. Возможно вышло кол-во активаций. Тогда используйте любой другой....курите тему. Например для ряда городов еще работают презенты (см.ниже)
СМ 600 от 1500 на первый заказ
present01 - Волгоград
present02 - Краснодар
present03 - Ростов
present04 - Уфа
present05 - Самара
present06 - Воронеж
present07 - Челябинск
present08 - Нижний Новгород
present09 - Екатеринбург
Если не попадаете под этот список-есть другие варианты. Ищите и обрящете.
 
  • Like
Реакции: Annabanana
Ребят, а если я уже делал первый заказ с промокодом 200/800 на "быструю доставку", то промик 600/2000 на обычный заказ уже нельзя применить?
 
Ребят, а если я уже делал первый заказ с промокодом 200/800 на "быструю доставку", то промик 600/2000 на обычный заказ уже нельзя применить?
Нельзя, т.к. первый заказ у Вас уже был.
 
А не подскажите,есть вообще промики на самовывоз?
 
А не подскажите,есть вообще промики на самовывоз?
Все те же промокоды, что и на доставку, работают для самовывоза. И минимальные суммы, от которых промо работают, те же самые
 
Сегодня была рассылка как понимаю личных 600 от 1290, сейчас попытался использовать пишет что уже применён купон максимально кол-во раз, значит акция подошла уже к концу?