Сбермаркет - скидки на еду

По магазинам ножками?
А, кстати: в этой ветке такая темка была бы мегапопулярной. В формате тик-тока, есессна... И чтоб за кадром - злой и уставший голос местного арбузера, возмущающегося дикими ценами на полках и кучей еле ползающих кожаных мешков с телегами между стеллажами!
 
  • Haha
Реакции: kovrizka
Вчерашние заказы привозят за полную стоимость. На почте указана правильная сумма с промо, в приложении нет. Техподдержка несёт дичь
Значит, мне повезло. Два заказа на 600/1500, сделанных вчера (один в 23:45, гы), привезли сегодня утром, ничего не слетело, у одного заказа сумма чуть увеличилась, у другого чуть уменьшилась.
Ещё один заказ висит с доставкой не на сегодня. Пока не слетело. Там сплошные весовые товары, посмотрим что получится.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Кто-нибудь на новореге уже использовал свой реферальный промокод на 500/1500, который предлагают в профиле СМ ?
Не слетает при сборке и оплате?
2 часа назад получила заказ с этим промо. Только почему то от 1612 списалось 478р ну хоть так. Ничего не слетел все ок.
 
Едадиловские промо 600/1500 тоже отключили. И зачем я их солил...
 
  • Haha
Реакции: Elenaprom
2 часа назад получила заказ с этим промо. Только почему то от 1612 списалось 478р ну хоть так. Ничего не слетел все ок.
Спасибо за ответ.
К сожалению, в условиях реферальной программы - одно, а на деле другое.
Заявлен промокод на 500 от 1500, а от этой суммы заказа скидка только 450
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet.ch
На старые акки 550/1490 рассылают до 17 января
 
  • Like
Реакции: cenahe
Перед новым годом затарился так, что только сегодня нужно было продукты покупать. Собрал корзину.... сбермаркет... хренакс... 600/1500 теперь от 2000...
В Едадиле тоже 600/2000, витрина 600/2000, попробовал реферальный который 500/1500, он дает только 450/1500, т.е. 26% скидки, получается 600/2000 выгоднее, он 27% дает.
Какие еще есть варианты?
 
Походу надо осваивать СММ там вроде как выгодно с этими 1000 бонусами заказ делать
 
Привет ребят. Что за темка с бонусами СММ?
 
Привет ребят. Что за темка с бонусами СММ?
Ранее Сбермегамаркет давал 1000 бонусов за регистрацию (вход) через СберID.
Сейчас "бизнесмены" эти аккаунты продают на форуме
 
  • Like
Реакции: Nikoilya
У вас курьеры воровали неоплаченный заказ, оплатив своей картой? У меня уже второй раз такое и курьер один и тот же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старые акки 550/1490 рассылают до 17 января
На почту или на телефон?
 
Последнее редактирование:
У вас курьеры воровали неоплаченный заказ, оплатив своей картой? У меня уже второй раз такое и курьер один и тот же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На почту или на телефон?
на почту, но они дублируются в акке, просто в раздел промокоды заходите