Сбермаркет - скидки на еду

Где ещё остался кэшбэк на покупку в см?
 
Сегодня че-то вообще заказ никак не хотел проходить, разными промокодами пытался, вводил по разному адрес. Отказ не сразу приходит.
 
rr15ncurc промокод 1000 от 3000 по 25.12. Не проверил, для определенных ли.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
ктонить пробывал вставлять свой номер туда где написано - контакты? люди пишут что начало прокатывать
 

Вложения

  • изображение_2022-12-25_024829897.png
    изображение_2022-12-25_024829897.png
    149,2 KB · Просмотры: 206
Какой у СМ режим работы на НГ - без выходных?
 
Ребят, как вы регаете юмани новые акки объясните пожалуйста. У меня сбермаркет стал отменять заказы с виртуальными номерами и новыми почтами пробовал через тиньков виртуалку сделать не прошло. Так же писал свой номер в комментарий, чтобы курьер мог прозвонить и не палить адрес прокатывало до сегодняшнего дня, а сегодня уже 2 заказа отменили. Или просто сменить номер в комментарии я просто хз.
 
Ребят, как вы регаете юмани новые акки объясните пожалуйста. У меня сбермаркет стал отменять заказы с виртуальными номерами и новыми почтами пробовал через тиньков виртуалку сделать не прошло. Так же писал свой номер в комментарий, чтобы курьер мог прозвонить и не палить адрес прокатывало до сегодняшнего дня, а сегодня уже 2 заказа отменили. Или просто сменить номер в комментарии я просто хз.
Сегодня сделал 2 заказа в СМ оплатой вирт.картой Юмани. Заказы привезли.
Это к тому, что проблема не в Юмани, а в вас. Вас вычисляет Сбермаркет
 
Сегодня сделал 2 заказа в СМ оплатой вирт.картой Юмани. Заказы привезли.
Это к тому, что проблема не в Юмани, а в вас. Вас вычисляет Сбермаркет
как вы делаете новые акки юмани? и вы пишете номер в комментарии, расскажите подробнее пожалуйста
 
как вы делаете новые акки юмани? и вы пишете номер в комментарии, расскажите подробнее пожалуйста
У меня один аккаунт в Юмани.
Актуальный номер в комментарии не пишу.
После каждого заказа делайте очистку данных и кэш приложения Сбермаркет (если делайте заказ через приложение) или очистку истории браузера и файлы cookie/данные сайтов и сбрасывайте рекламный идентификатор Google.
Адрес доставки каверкайте. Например, перед или в конце номера дома или квартиры указывайте О, точку/запятую
 
  • Like
Реакции: forsed
У меня один аккаунт в Юмани.
Актуальный номер в комментарии не пишу.
После каждого заказа делайте очистку данных и кэш приложения Сбермаркет (если делайте заказ через приложение) или очистку истории браузера и файлы cookie/данные сайтов и сбрасывайте рекламный идентификатор Google.
Адрес доставки каверкайте. Например, перед или в конце номера дома или квартиры указывайте О, точку/запятую
спасибо за ответ, попробую сообщу
 
сегодня 5 заказов отменили хз уже по чему палят всё менял...
 
Я покупаю виртуальные номера чтобы делать заказ в сбермаркете. А потом после заказа я удаляю карту от сбермаркета. У меня ведь не смогут потом списать деньги если карту удалил?
 
Я покупаю виртуальные номера чтобы делать заказ в сбермаркете. А потом после заказа я удаляю карту от сбермаркета. У меня ведь не смогут потом списать деньги если карту удалил?
Так юзай виртуальные карты и закрывай после покупки. тогда точно ничего не спишут повторно.
 
Так юзай виртуальные карты и закрывай после покупки. тогда точно ничего не спишут повторно.
Денег нет сразу оплачивать еду. Я нищий голодный студент. Расплачиваюсь кредиткой сбера на 120дней. А там берут комиссию если перегонять с кредитки на другую карту, плюс сразу процент начисляют. А кредитки других банков мне не дают, отказывают.
 
Я покупаю виртуальные номера чтобы делать заказ в сбермаркете. А потом после заказа я удаляю карту от сбермаркета. У меня ведь не смогут потом списать деньги если карту удалил?
Если карта не привязана к профилю, то не смогут списать средства с нее
 
Я покупаю виртуальные номера чтобы делать заказ в сбермаркете. А потом после заказа я удаляю карту от сбермаркета. У меня ведь не смогут потом списать деньги если карту удал
СМ не какая-то левая контора, чтобы списывать деньги просто так. Не спишут даже если не удалишь.
 
СМ не какая-то левая контора, чтобы списывать деньги просто так. Не спишут даже если не удалишь.
Я к тому что потом этот виртуальный номер может попасть к другому левому человеку. Я же арендую номер на один день.
 
  • Like
Реакции: Boog
Раньше тоже было на новом аке войти по айди и получи скидку 600/1500?
 
Кто вкурсе народ до этого что раз оформлял с промо сбермаркет, никакой сборки не было , щас даёт, есть промо с которым сборка 0?