Сбермаркет - скидки на еду

Мои 615 руб кешбека превратились в 130 руб. Три ноябрьских заказа пришли, остались два декабрьских. Ничего, с паршивой овцы хоть шерсти клок
 
Мои 615 руб кешбека превратились в 130 руб. Три ноябрьских заказа пришли, остались два декабрьских. Ничего, с паршивой овцы хоть шерсти клок
msg497743597-44861.jpg
 
У кого был глюк что списали полную сумму заказа без промо? (Сам заказ оформлен с учетом промо) Будет ли перерасчёт после сборки?
 
Мои 615 руб кешбека превратились в 130 руб. Три ноябрьских заказа пришли, остались два декабрьских. Ничего, с паршивой овцы хоть шерсти клок
на хорошо хоть вообще не отменились. У меня все как ожидалось пришло. Три кешбека отменены, но это те заказы, которые не были получены, отменялись или магазином или мной.
 
У кого был глюк что списали полную сумму заказа без промо? (Сам заказ оформлен с учетом промо) Будет ли перерасчёт после сборки?
Это не глюк, с вас списали полную сумму, ничего не вернут.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Olya54
У кого был глюк что списали полную сумму заказа без промо? (Сам заказ оформлен с учетом промо) Будет ли перерасчёт после сборки?
Отменяй, по полной заказ пойдет
 
  • Like
Реакции: Olya54
Интересно до какого момента можно отменить чтобы деньги вернулись? Если подождать пока пройдёт сборка, посмотреть сколько действительно спишут и потом отменить. Деньги вернут?
не возвращают наверное тогда когда передадут курьеру заказ?
 
Интересно до какого момента можно отменить чтобы деньги вернулись? Если подождать пока пройдёт сборка, посмотреть сколько действительно спишут и потом отменить. Деньги вернут?
не возвращают наверное тогда когда передадут курьеру заказ?
На тинька у меня в течении минуты деньги приходят после отмены, а в другом банке когда была отмена только на третий день вернулись. Если по полной пошло, то маловероятно, что посчитают потом с промо.
 
  • Like
Реакции: Olya54
У кого был глюк что списали полную сумму заказа без промо? (Сам заказ оформлен с учетом промо) Будет ли перерасчёт после сборки?
У меня было. Иногда "холдят" полную сумму на карте. Отчего зависит - ХЗ. Если в самом заказе видно, что итоговая не изменилась (то есть там меньше, с учетом промо), то после сборки 99% изменят на меньшую через возврат.
 
  • Like
Реакции: Olya54
У меня было. Иногда "холдят" полную сумму на карте. Отчего зависит - ХЗ. Если в самом заказе видно, что итоговая не изменилась (то есть там меньше, с учетом промо), то после сборки 99% изменят на меньшую через возврат.
Да именно в заказе 900+, а списали 1500+
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Atsu и mir2017
еще есть работающие промики на 500/1500 или 1000/3000 для повторных?
 
еще есть работающие промики на 500/1500 или 1000/3000 для повторных?
rr15ncurc 1000р. от 3000р Сбермаркет до 25.12 ( наверное включительно и неуверен для всех или определенных пользователей)

Кому пришло письмо с кодом 650 от 1490, он для определенных пользователей, скорей всего на тот акк в котором указана почта (куда пришло письмо), срабатывает дважды. (первый заказ был в ноябре, второй в декабре + сейчас код на 650р)
 
rr15ncurc 1000р. от 3000р Сбермаркет до 25.12 ( наверное включительно и неуверен для всех или определенных пользователей)

Кому пришло письмо с кодом 650 от 1490, он для определенных пользователей, скорей всего на тот акк в котором указана почта (куда пришло письмо), срабатывает дважды. (первый заказ был в ноябре, второй в декабре + сейчас код на 650р)
Этот промокод - для определенных пользователей
 
Может кто подскажет, пришел на почту промик, как узнать к какому номеру телефона я ее привязывал?
Или может есть какая возможность перепривязать эту почту к другому акку, что бы прмик на нем сработал?
 
Последнее редактирование:
скиньте личный у кого есть работающие промики на 500/1500 или 1000/3000 для повторных? спасибо

если таких нету. можно для новорега? желательно 1000/3000.
 
Последнее редактирование:
есть промики на самовывоз? ввожу 600/1500, не работают