Сбермаркет - скидки на еду

сегодня 5 заказов отменили хз уже по чему палят всё менял...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто вкурсе народ до этого что раз оформлял с промо сбермаркет, никакой сборки не было , щас даёт, есть промо с которым сборка 0?
Вроде нет такого
 
У кого был глюк что списали полную сумму заказа без промо? (Сам заказ оформлен с учетом промо) Будет ли перерасчёт после сборки?
Отвечаю сама себе))) Вдруг у кого такая же проблема будет
Заказ не отменила, после сборки вернули снятые 1500 и списали как в заказе было 900)))
 
Отвечаю сама себе))) Вдруг у кого такая же проблема будет
Заказ не отменила, после сборки вернули снятые 1500 и списали как в заказе было 900)))
На прошлой странице уже задавали вопрос, поэтому все отморозились ;)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Возможно глупый вопрос! А есть ли хоть какой-то шанс что сбермаркет спалит о куче заказов с одного адреса ( всегда что-то меняю и промо проходят) , но ещё иногда и в поддержке возмущаюсь о качестве товаров !???
по идее это же нарушает правила пользования сервисом(много аккаунтов) , или никак не смогут ?
 
Возможно глупый вопрос! А есть ли хоть какой-то шанс что сбермаркет спалит о куче заказов с одного адреса ( всегда что-то меняю и промо проходят) , но ещё иногда и в поддержке возмущаюсь о качестве товаров !???
по идее это же нарушает правила пользования сервисом(много аккаунтов) , или никак не смогут ?
Это как переживать, что за тобой могут проследить сотрудники ФСБ на этом форуме XD
Будь проще, если привезли товар - правила не нарушаешь, отменили и не привезли - нарушаешь. Все просто!
 
Это как переживать, что за тобой могут проследить сотрудники ФСБ на этом форуме XD
Будь проще, если привезли товар - правила не нарушаешь, отменили и не привезли - нарушаешь. Все просто!
Не за этот форум переживаю , я тут вообще редко , но очень очень много заказов на один адрес с кодом 600/1500, возьмут потом счёт предоставят
 
  • Haha
Реакции: Atsu
хотела промики извинительные на 400 руб. отоварить - так во всех магазинах с доставкой от 500 руб. цена доставки космическая просто - 378 руб. Чё такой ажиотаж, не пойму? Может есть промо о котором я не знаю и народ что-то тарит?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
ё такой ажиотаж, не пойму? Может есть промо о котором я не знаю и народ что-то тарит?
действительно не понятно. новый год же отменили. а основными заказчиками в сбермаркете являются мипедовцы с промиками
 
  • Haha
Реакции: Atsu
хотела промики извинительные на 400 руб. отоварить - так во всех магазинах с доставкой от 500 руб. цена доставки космическая просто - 378 руб. Чё такой ажиотаж, не пойму? Может есть промо о котором я не знаю и народ что-то тарит?
выбирай доставку на другой день на следующий будет бесплатно
 
выбирай доставку на другой день на следующий будет бесплатно
не, на завтра тоже такая же, и на послезавтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
действительно не понятно. новый год же отменили. а основными заказчиками в сбермаркете являются мипедовцы с промиками
вы думаете обычный потребитель закажет что-то в пятерке или магните на сумму 500 руб. с доставкой 378? такие подскоки доставки бывают в момент вброса особо жирных промо, вот и удивилась. Ну и 30-31 конечно цены доставки и минималка будут конские, тут без сомнений.
Кстати, у меня со СМ скоро двухлетний юбилей взаимной любви. Я первый раз заказ сделала 29 декабря пару лет назад - забодались искать в магазине тортик от Палыча, который семья хотела на новый год и решила попробовать заказать. Страшно вспомнить - без всяких промо, просто радовалась что мне привезли таки тортик :)
 
Второй день подряд отмена заказов когда заказ переходит в доставку (деньги списывают и отменяют). Видимо научились палить юникод в адресе.
 
хотела промики извинительные на 400 руб. отоварить - так во всех магазинах с доставкой от 500 руб. цена доставки космическая просто - 378 руб. Чё такой ажиотаж, не пойму? Может есть промо о котором я не знаю и народ что-то тарит?
У нас в городе бесплатная доставка + 29Р сборка.
Минимальный заказ из Магнита/Пятерочка 300Р
 

Вложения

  • Screenshot_20221226_125333_Multiple Accounts.jpg
    Screenshot_20221226_125333_Multiple Accounts.jpg
    58,4 KB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: СкороОсень
хотела промики извинительные на 400 руб. отоварить - так во всех магазинах с доставкой от 500 руб. цена доставки космическая просто - 378 руб. Чё такой ажиотаж, не пойму? Может есть промо о котором я не знаю и народ что-то тарит?
у меня пару таких есть? они привязаны к номеру, или можно на любом акке использовать?
 
  • Like
Реакции: Idman
  • Like
Реакции: Idman