Сбермаркет - скидки на еду

ну в таком случае у старорегов тоже бесплатная доставка. а ты упор делал именно на новорегов
ты видимо не весь разговор прочитал. я про 1 января говорил. если акцию на бесплатную доставку не продлят то у старорегов станет платная доставка
 
Наверное здесь был вопрос, но не видела. Если что не кидайтесь тряпками. Сбермаркет вкусвилл отменил заказ, но деньги не вернули. Стоит ли дёргаться им звонить или можно забыть о деньгах?
 
Наверное здесь был вопрос, но не видела. Если что не кидайтесь тряпками. Сбермаркет вкусвилл отменил заказ, но деньги не вернули. Стоит ли дёргаться им звонить или можно забыть о деньгах?
Можно позвонить им , сказать номер заказа и попросить разблокировать сумму. Ну или придут через 2-3 дня или через 30.
 
Проверил САМОВЫВОЗ с новорега, что б не палить адрес, да и вообще быстрее, чем ждать курьеров (Питер, Лента). Чистая сессия с компа, виртуальный номер тел, виртуальная банковская, новый емэйл.
Минималка 2000р (в то же время при доставке было в тот же момент 500р, и столько же стала после первого заказа), промы типа СБЕРМАРКЕТ, 600prime не работают, как и многие другие при доставке. Сработал только то ли 500adm, то ли adm500.
Ну то есть так себе, но точно без гемора с отменами и быстро.
 
  • Like
Реакции: Onebacklajan
Минималка 2000р (в то же время при доставке было в тот же момент 500р, и столько же стала после первого заказа), промы типа СБЕРМАРКЕТ,
Доставка минималка 500 из Ленты?
 
  • Like
Реакции: Onebacklajan и Keron
Доставка минималка 500 из Ленты?
Была днем. Меняется в зависимости от загруженности по-видимому. Но именно на самовывоз на первый заказ в то же время была 2к, что б отсечь слишком хитрых )
 
  • Like
Реакции: Onebacklajan и senderik
Проверил САМОВЫВОЗ с новорега, что б не палить адрес, да и вообще быстрее, чем ждать курьеров (Питер, Лента). Чистая сессия с компа, виртуальный номер тел, виртуальная банковская, новый емэйл.
Минималка 2000р (в то же время при доставке было в тот же момент 500р, и столько же стала после первого заказа), промы типа СБЕРМАРКЕТ, 600prime не работают, как и многие другие при доставке. Сработал только то ли 500adm, то ли adm500.
Ну то есть так себе, но точно без гемора с отменами и быстро.
При самовывоз надо код назвать. Куда он придёт, если номер виртуальный, а сессия с компа?
 
  • Like
Реакции: Onebacklajan
  • Like
Реакции: Onebacklajan
Не, только номер заказа спросили. Он на почту приходит.
🤔
Сколько раз самовывозом забирала, всегда код спрашивают. Один даже догоняли, забыли сразу спросить 🏃
 
  • Like
Реакции: Onebacklajan
🤔
Сколько раз самовывозом забирала, всегда код спрашивают. Один даже догоняли, забыли сразу спросить 🏃
У меня в Ашане тоже не спрашивали код, точнее даже так: я предложил назвать код, а сборщица ответила, что он ей не нужен. На днях это было.
 
  • Like
Реакции: Onebacklajan
Ребятки с наступающим! Упустил тему, Давно ли на самовывоз минималку 2000р сделали?
 
  • Like
Реакции: Onebacklajan
У меня в Ашане тоже не спрашивали код, точнее даже так: я предложил назвать код, а сборщица ответила, что он ей не нужен. На днях это было.
А что за код? Куда он приходит?
 
  • Like
Реакции: Onebacklajan
Блин только зашел в тему в Кратце кто то может рассказать какая тут выгода? Видел в Тинькофф кэшбэк 500 от 1500 а еще какой то промик или как вы делаете ??
 
Да никакой выгоды, выгоднее всего сидеть дома и ничего не покупать. А все эти промики ОТ какой-то суммы заставляют покупать лишнего.
 
Он приходит смс-кой на номер регистрации, когда при самовывозе жмякаешь "я здесь"
Прикольно, никогда такую кнопку не жмякал и даже не подозревал про какой-то код...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень