Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня потратил последние бонусы в мм. Теперь без бонусов и норм промокодов заказывать вообще нет смысла. На акке оставалась несколько тысяч бонусов и был целый квест и танцы с бубнами как их потратить. Десятки тысяч продавцов не дают списать бонусы, а те которые дают списывать бонусы у них цены в несколько раз выше чем на озоне. Целый день сверял цены озона, вб, яндекса и мм, составлял таблицу. Больше в такую игру играть не буду.
интересно что даже продавцы которые продают и на Озоне/ЯМ, и на ММ, на ММ всегда ставят цены заметно выше, процентов на 20
 
Тема превратилась в плач ярославны, для себя закрыл пока ММ, мелочь солью и буду ждать жир, не будет да и хрен с ним, пока алик юэаю, там сейчас можно 3*49 всякой шнящки набрать да и бонусы поюзать.
Ни кто не знает на Алике сахар абузить есть вариант?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
О, удаление акков-таки отключили на муму, ну или у меня снова счастливый таймер на ошибку.

1722086631255.png
 
Куда пропала тема продажи промокодом мм? Не могу найти
 
Куда пропала тема продажи промокодом мм? Не могу найти
 
  • Like
Реакции: Аня235
интересно что даже продавцы которые продают и на Озоне/ЯМ, и на ММ, на ММ всегда ставят цены заметно выше, процентов на 20

20% - это уже прогресс, раньше в два раза цену накручивали.
Я думаю бонусы уже все потратили, а значит продажи на ММ упадут в разы.
 
  • Like
Реакции: EVK
  • Like
Реакции: EVK
это скромный маркетплейс с 10-15% от рынка
:D
Подскажи, сколько у тебя есть проектов, которые "скромно" откусили 10-15% рынка?
Ну или чего ты в жизни добился такого скромного, что 85-90% остальных людей не смогли?
"Хорош жених, жаль срать не просится" - не про тебя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про полезное лучше расскажи мипедчанину, который продавал потихоньку свои яндекс колонки, а потом ляпнул про них сюда не подумав, и сразу продавцы колонок выстроились в очередь за покупателями со своими фикспрайсовскими ценами.
Если уж хотите этим заниматься, изучайте рынок, интернет пока в свободном доступе, ищите свои уникальные товары и главное никому про них не рассказывайте, иначе потом годами жопой на них сидеть придётся ))
Что за ерунду ты рассказываешь, друже?
Торгую всем. Начиная от посуды Луминарк, сковородок Тефаль и заканчивая электровелосипедами.
Только кому энто нахуй интересно, если 90% даже не могли в свое время (на НГ) поднять жопу и пойти по магазинам города, в поисках кто у них трубки купит?
Ну купишь ты сейчас 10 электровелосипедов или как я - на 150-200к сковородок закажешь и что?
 
Последнее редактирование:
Что со старой стало?
 
это сколько надо чемоданов денег занести на мм = чтоб там под 100к бонусов было
Ну у всех же разные товары. У меня выходит около 1.5кк = 200к+ бонусов, пока отсечка не выскочит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто перепродажей занимался, до сих пор кормится думаю
:D
Да никто в своем уме бонусы эти не держал и врядли держит.
Получил бонусы - слил в покупку/залил бензина.
 
20% - это уже прогресс, раньше в два раза цену накручивали.
Я думаю бонусы уже все потратили, а значит продажи на ММ упадут в разы.
Не все, бонусов ещё много(
 
Трачу по мере возможности, без промов не трачу. Я даже не знаю, кто в этом случае более жадный, Вы, или я
Ты лучше подумай, кто из вас более умный. Ты, с проебанным балансом в сто кусков фантиков, или он, "жадный пидарас", который спокойно проел свои спасибы 1 к 1.
 
Ты лучше подумай, кто из вас более умный. Ты, с проебанным балансом в сто кусков фантиков, или он, "жадный пидарас", который спокойно проел свои спасибы 1 к 1.
Ну если у Вас бонусы только в ММ тратятся, то сочувствую, отели, бенз, еда...
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Да не продаются твои Тефали. Брал я из любопытства разное во времена каши 60% на него.
По крайней мере на авито это точно недвижимость(в смысле не продается).
Ножи вообще на дачу отвез и раздарил.
 
Да не продаются твои Тефали. Брал я из любопытства разное во времена каши 60% на него.
По крайней мере на авито это точно недвижимость(в смысле не продается).
Ножи вообще на дачу отвез и раздарил.

Все правильно, такие "инсайды" дают конкурентам, чтобы загнали деньги во всякий шлак.
Тут же часто вопрошают - "А что мне взять для продажи на Авито?", вот таких и кормят дерьмом с лопаты.)
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Herrera
Все правильно, такие "инсайды" дают конкурентам, чтобы загнали деньги во всякий шлак.
Тут же часто вопрошают - "А что мне взять для продажи на Авито?", вот таких и кормят дерьмом с лопаты.)
сковородки продались, брал 4 шт и +2 шт себе выбрал которые понравились(давно не менял сковородки). Но висели долго.
Ножи вообще неликвид, но опять же это копеечные суммы. Пользую на даче открывать просроченную тушенку кошкам.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
сковородки продались, брал 4 шт и +2 шт себе выбрал которые понравились(давно не менял сковородки). Но висели долго.
Ножи вообще неликвид, но опять же это копеечные суммы. Пользую на даче открывать просроченную тушенку кошкам.
Вот я тебе без шуток говорю, брал этой тефали на 4 промокода (т.е на 100к+).
Все продалось, а ножи - дык вообще самая ходовая позиция была.
Техно Спарк Го, Алисы Лайт по штучным продажам ненамного вперед ушли.
 
Вот я тебе без шуток говорю, брал этой тефали на 4 промокода (т.е на 100к+).
Все продалось, а ножи - дык вообще самая ходовая позиция была.
Техно Спарк Го, Алисы Лайт по штучным продажам ненамного вперед ушли.
ты точно троль.
И по авито(много продавцов) и по опыту - в телефонах топ товар - это Реалми дешевые. А никакой не Техно спарк го.... Его вообще никто не продает, а это значит его неликвидность.