Сбермаркет - скидки на еду

Почитал тут про отмены-удивило. На мой взгляд СМ сейчас лоялен как никогда. Уже второй раз заказываю на старый акк..c много раз пользованной картой и на тот же адрес (уже привезли)...более того набрался наглости- после регистрации новорега меняю покупной на свой постоянный номер тел-на и ставлю как основной . +Почти во всех магазинах беспл. доставка (сборка 29 руб) и от 1 т.руб. заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и Atsu
вы думаете обычный потребитель закажет что-то в пятерке или магните на сумму 500 руб. с доставкой 378? такие подскоки доставки бывают в момент вброса особо жирных промо, вот и удивилась. Ну и 30-31 конечно цены доставки и минималка будут конские, тут без сомнений.
думаю что на нг все тарятся на несколько тысяч, а не на 500р
Кстати, у меня со СМ скоро двухлетний юбилей взаимной любви. Я первый раз заказ сделала 29 декабря пару лет назад - забодались искать в магазине тортик от Палыча, который семья хотела на новый год и решила попробовать заказать. Страшно вспомнить - без всяких промо, просто радовалась что мне привезли таки тортик :)
так и делает большинство ОБЫЧНЫХ потребителей. а вы уже прошаренный человек для которого неприемлемо не то что за доставку и сервис заплатить, а ещё нужно и скидочку обязательно на продукты получить. и вращаясь тут среди таких же у вас создается иллюзия будто все такие. а большинству обычных потребителей я думаю и 378р приемлемо заплатить вместо того чтобы 2 часа по пробкам ехать в тц, искать там парковку пол часа, потом ещё шариться по тц несколько часов, отстоять на кассе очередь и ещё путь домой. итого можно пол дня потратить или даже весь день в мск. заодно подхватив там корону, грипп или ещё чего новомодного и провести нг всей семьей в постели
 
А есть промик на 1000 шоб заказ на 3000? Ато отменяют постоянно, на повторный, можно и на первый?
 
Есть сейчас на повторные промо,больше жалких 300/1500?
 
вместо того чтобы 2 часа по пробкам ехать в тц, искать там парковку пол часа, потом ещё шариться по тц несколько часов, отстоять на кассе очередь и ещё путь домой. итого можно пол дня потратить или даже весь день в мск. заодно подхватив там корону, грипп или ещё чего новомодного и провести нг всей семьей в постели
Апокалиптический сценарий прямо описали :eek:
Как же врачи ведут плановые приёмы граждан где каждый второй оказывается потом с "корону, грипп или ещё чего новомодного"?
 
Апокалиптический сценарий прямо описали :eek:
неее. это дефолт. а можно ещё в аварию попасть пока едешь в тц или обратно! :eek: гололед и все такое
Как же врачи ведут плановые приёмы граждан где каждый второй оказывается потом с "корону, грипп или ещё чего новомодного"?
ведут прием привитые от всего чего можно + маски с перчатками. да и вообще у них имунка прокаченная от регулярного взаимодействия с больными в отличии от среднестатистического комнатного человека
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nonono, Irena420 и Trump10
неее. это дефолт. а можно ещё в аварию попасть пока едешь в тц или обратно! :eek: гололед и все такое
Еще можно ходить за продуктами в магазины рядом с домом, благо они сейчас на каждом шагу.
 
ведут прием привитые от всего чего можно + маски с перчатками. да и вообще у них имунка прокаченная от регулярного взаимодействия с больными в отличии от среднестатистического комнатного человека
Всё знакомые врачи болеют по пять раз в год
 
Сегодня пытался 4 раза по промику 600 от 1500 заказать, на разные телефоны с разных карт с разного интернета - отменяют по КД. Они по адресу отменяют?
 
Сегодня пытался 4 раза по промику 600 от 1500 заказать, на разные телефоны с разных карт с разного интернета - отменяют по КД. Они по адресу отменяют?
А вы что адрес каждый раз один и тот же оставляете?
Меняете подьезды,кв и встречайте курьера на улице
 
подскажите можно ли алкоголь брать в ленте самовывоз, под промо 600\1500? или на алко не списывает ?
**************************
Уже понял , что не прокатит
 
Последнее редактирование:
А вы что адрес каждый раз один и тот же оставляете?
Меняете подьезды,кв и встречайте курьера на улице
Вчера 4 заказа приехало на 1 адрес и норм, раньше тоже норм приезжало.
 
ведут прием привитые от всего чего можно + маски с перчатками. да и вообще у них имунка прокаченная от регулярного взаимодействия с больными в отличии от среднестатистического комнатного человека
вы полностью не правы и неправильно видите врача как человека, ваше представление о больнице и людях там работающих в корне не соответствует реальности, к сожалению
к великому разочарованию среднестатистического россиянина в медучреждениях нет "привитые от всего чего можно" и "у них имунка прокаченная от регулярного взаимодействия с больными", а "+ маски с перчатками" это в принципе 90%-ый лохотрон
 
При запуске приложения СберМаркет увидел акцию, 600 бонусов Спасибо на первый заказ от 1500 рублей:
Screenshot_2022-12-27-19-43-32-82_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
 
Скидка 600 от 1500 на первый заказ
sbkt600
 
  • Like
Реакции: golosoffa
При запуске приложения СберМаркет увидел акцию, 600 бонусов Спасибо на первый заказ от 1500 рублей:
так на какой сберид? левого тел?
родные то номера давно уже не целки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то изменилось в см: сберспасибо только 10% разрешает к списанию?
 
Последнее редактирование:
так на какой сберид? левого тел?
родные то номера давно уже не целки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то изменилось в см: сберспасибо только 10% разрешает к списанию?
это зависит от магазина и типа - доставка/самовывоз.