Сбермаркет - скидки на еду

У меня доставка и сборка была бесплатная, теперь сборка 59р. Для новорега подходит промо СБЕРМАРКЕТ скидка 600/1500 , но с сборкой выгода получается только 541/1500
ну для новорега думаю всегда будет промо с бесплатной доставкой. а старореги возможно будут плакать с 1 января
 
Может у кого есть лишний 600(650) от 1490 до 25.12 из новой рассылки ?
 
600 от 1500 пару недель работает по моему
 
При самовывозе (например из Ленты) требуют какой-то документ, паспорт, код из смс? Как вообще происходит идентификация того, кто забирает?
 
При самовывозе (например из Ленты) требуют какой-то документ, паспорт, код из смс? Как вообще происходит идентификация того, кто забирает?
Только номер заказа.
 
  • Like
Реакции: Keron, MixAlex и voxter
При самовывозе (например из Ленты) требуют какой-то документ, паспорт, код из смс? Как вообще происходит идентификация того, кто забирает?
Тут писали, что иногда в случае использования приложения могут попросить нажать кнопку "я на месте" в нем (как понимаю, в случае отсутствия приложения — могут отправить какой-нибудь код на телефон). Пишут, что такое в Ленте бывает.
 
При самовывозе (например из Ленты) требуют какой-то документ, паспорт, код из смс? Как вообще происходит идентификация того, кто забирает?
в моей ленте просили только 4 последние цифры номера заказа. Еще если я разрешала звонки от сборщиков, то после сборки мне обычно звонили и говорили, что заказ собран и можно забирать и просили когда приду забирать, позвонить на этот же номер и они вынесут. Но когда я не разрешала звонки при сборке заказа, то после сборки никто не звонил.
 
ну для новорега думаю всегда будет промо с бесплатной доставкой. а старореги возможно будут плакать с 1 января
а какой сейчас промо для новорега с бесплатной доставкой?
 
а какой сейчас промо для новорега с бесплатной доставкой?
У меня доставка и сборка была бесплатная, теперь сборка 59р. Для новорега подходит промо СБЕРМАРКЕТ скидка 600/1500 , но с сборкой выгода получается только 541/1500
 
  • Like
Реакции: qwertyk
сообщения я все читаю, про 59 руб по промо сбермаркет знаю. но квертик пишет про бесплатно.
 
1000/3000 это максимум перед новым годом, как думаете? Или выкатят какой-нибудь 2000/5000 например?
 
1000/3000 это максимум перед новым годом, как думаете? Или выкатят какой-нибудь 2000/5000 например?
Не помню такого в пред. два года. Но хз, может, надумают... Я бы их "икорными" на их месте назвал!
 
У меня доставка тоже платная,
Сборка59 ₽
Доставка300 ₽
Правда, я 19 баклах воды заказываю ) Но несколько дней назад прокатило без сборки и доставки на такое же количество воды.