Сбермаркет - скидки на еду

Рассылка по почте, по смс, по почтовому ящику, голуби разносят, дед мороз на оленях? Подробнее ребята
 
Рассылка по почте, по смс, по почтовому ящику, голуби разносят, дед мороз на оленях? Подробнее ребята
На электронную почту и в смс приходит сообщение с промокодом от Сбермаркет
 
Щас заказал Ашан, пока не вписал нормально адрес в их колонки, заказ и деньги не списывали (отменяли). Сумма заказа 1500 + промо.

UPDATE - отменили, бабки вернули

С этого же акка и этой же картой Пятерочка. Вписал 00 как в Ашане на первом трае. Деньги фулл списали (не учитывая промокода). Жду...

UPDATE - отменили, бабки вернули
Тоже отменили, супервизор что ли у них неадекватный сегодня. В другом магазине нормально.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Здравствуйте. Читаю форум давно, сегодня зарегистрировался не выдержал, хочу спросить почему мне никогда смс с промиками не присылают? У кого так же?
 
Здравствуйте. Читаю форум давно, сегодня зарегистрировался не выдержал, хочу спросить почему мне никогда смс с промиками не присылают? У кого так же?
В поддержке не пробовали выяснить?
 
Здравствуйте. Читаю форум давно, сегодня зарегистрировался не выдержал, хочу спросить почему мне никогда смс с промиками не присылают? У кого так же?
Как я понимаю, рассылка промокодов на эл.почту и в смс осуществляется только на те номера, где давно не было заказов.
 
Не пробовал. Я всегда заказываю с промокодами, наверно они думают этот клиент и сам найдет)
 
Юмани понизил размер кэшбэка до 384Р за заказ продуктов в Сбермаркет.
Остается только вопрос: выплатят ли
 

Вложения

  • Screenshot_20221222_185338_YooMoney.jpg
    Screenshot_20221222_185338_YooMoney.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 50
Тоже отменили, супервизор что ли у них неадекватный сегодня. В другом магазине нормально.
Кароче 10 заказ с промокодом другим 600 рублей на первый заказ привезли. Как бы я не вводил с промокодом сбермаркет - отменяли
 
Здравствуйте. Читаю форум давно, сегодня зарегистрировался не выдержал, хочу спросить почему мне никогда смс с промиками не присылают? У кого так же?
Если есть карта и приложение Сбер, можно там найти изредка, а так да, СМС шлют редко и промики символические, если есть регулярные покупки.
 
Здравствуйте. Читаю форум давно, сегодня зарегистрировался не выдержал, хочу спросить почему мне никогда смс с промиками не присылают? У кого так же?
У меня тоже самое)))
 
Юмани понизил размер кэшбэка до 384Р за заказ продуктов в Сбермаркет.
Остается только вопрос: выплатят ли
Хули только , ноябрьские все отменены, ну и какие за декабрь остались, наверняка в начале января также загасят.
 
Хули только , ноябрьские все отменены, ну и какие за декабрь остались, наверняка в начале января также загасят.
У меня за ноябрьские заказы пока в ожидании
 
Поделитесь промиком для новорега чтоб было 500/1500 или 600/1500
 
188 доставка в СММ это новая норма теперь?
 
ага. с 11 декабря. а с 1 января это будет норма и для СМ если акцию не продлят
У меня доставка и сборка была бесплатная, теперь сборка 59р. Для новорега подходит промо СБЕРМАРКЕТ скидка 600/1500 , но с сборкой выгода получается только 541/1500