Сбермаркет - скидки на еду

Люди есть у кого промо сбермаркет на самовывоз 600 от 1500?.везде где не смотрю,все на доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех рефки c промо 600/1500 в Сбермаркете перестали работать на самовывоз? (на доставку работают)
да у меня тоже не работают.с доставкой работают.
 
Последнее редактирование:
У всех рефки c промо 600/1500 в Сбермаркете перестали работать на самовывоз? (на доставку работают)
На лекарства с самовывозом давно отключили, остальное не знаю
 
усё, платная оставка :( казлы....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отменяют заказы даже которые уже в пути. У меня 2 раза такое было, хотя раньше думал, если проходит сборку то уже 100% заказ мой. И это не в самокате.
Еще раньше думал, что вот если сборщик звонить уточнить по заказу - этот заказ точно привезут.

Кароче пока домой к вам не позвонят держите кулаки XD
неадекваты, что ещё сказать.... как они собираются стать лидерами рынка хз, али тоже такое вытворял в том году, что с ним стало? почти разорился.
 
Заказ был оформлен еще вчера (когда были адекватные лимиты и стоимость логистики) на сегодняшнее утро, так что в первую очередь напрягло, что у оформленного заказа появилась графа "доставка 249 р.", которая не входила в сумму "итого". Но в итоге после сборки и доставки заказа сумма к оплате не изменилась, т.е. эта строка никак не повлияла на сумму, но в карточке заказа осталась висеть для истории.
Это значит что доставка была с помощью такси и Сбермаркет ее компенсировал из своих средств
 
усё, платная оставка :( казлы....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


неадекваты, что ещё сказать.... как они собираются стать лидерами рынка хз, али тоже такое вытворял в том году, что с ним стало? почти разорился.
Разорились? Негодуют лишь абузеры, у мегакорпораций все отлично 🤙🏿
 
  • Like
Реакции: Коплус
Разорились? Негодуют лишь абузеры, у мегакорпораций все отлично 🤙🏿
Убыток «Сбера» от экосистемы вырос во II квартале 2021 г. в 3,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 10,5 млрд руб., следует из отчета банка по МСФО. Убыток экосистемы за первое полугодие 2021 г. вырос к аналогичному периоду 2020 г. в 2,7 раза — до 19,2 млрд руб.

Наибольшие потери принес сегмент электронной коммерции — на него приходится 12,2 млрд руб. убытка до вычета налогов, процентов по кредитам, амортизации и износа (EBITDA) в первом полугодии 2021 г. Второй по вкладу в убыток — сегмент FoodTech & Mobility, который банк развивает в рамках совместного предприятия с Mail.Ru Group. На него приходится 5,3 млрд руб. отрицательной EBITDA за полугодие. Третий по убыткам сегмент развлечений — отрицательная EBITDA зафиксирована на уровне 2,7 млрд руб. Положительная EBITDA в первом полугодии отмечена в сегменте B2B — 4,1 млрд руб.
 
  • Like
Реакции: taratutof
Убыток «Сбера» от экосистемы вырос во II квартале 2021 г. в 3,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 10,5 млрд руб., следует из отчета банка по МСФО. Убыток экосистемы за первое полугодие 2021 г. вырос к аналогичному периоду 2020 г. в 2,7 раза — до 19,2 млрд руб.

Наибольшие потери принес сегмент электронной коммерции — на него приходится 12,2 млрд руб. убытка до вычета налогов, процентов по кредитам, амортизации и износа (EBITDA) в первом полугодии 2021 г. Второй по вкладу в убыток — сегмент FoodTech & Mobility, который банк развивает в рамках совместного предприятия с Mail.Ru Group. На него приходится 5,3 млрд руб. отрицательной EBITDA за полугодие. Третий по убыткам сегмент развлечений — отрицательная EBITDA зафиксирована на уровне 2,7 млрд руб. Положительная EBITDA в первом полугодии отмечена в сегменте B2B — 4,1 млрд руб.
Сам Сбер в плюсе всегда
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
Подскажите пожалуйста, при оформлении заказа на левый номер просит почту, вводить новую или можно использовать старую?
 
У меня в смс пришло вчера 600/1490. Сегодня отоварил. Кинул в корзину на 1398, он 600 снял. Оплатил 798р. Уже забрал. По-факту получилось 600/1398. Самовывоз и сборка фри.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас глянул почту - одновременно с смс вчера и на почту его прислали.
Во прикол:

 
Последнее редактирование:
Во прикол:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я все аккаунты перерыл и не нашел промокод ни в одной почте, так и не понял за что их дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я тоже перерыл - пришло только на 1. На нем был 1 заказ по промику из ЛК прилы Сбера (заказ был 13 ноября этого года).

Дают просто так, это ж сбермаркет.
Какая-то логика в выдаче промокодов все таки должна быть, может в том заказе какая-то задержка доставки была или какая-то замена, вот и решили замаслить)
 
Последнее редактирование:
Я все аккаунты перерыл и не нашел промокод ни в одной почте, так и не понял за что их дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая-то логика в выдаче промокодов все таки должна быть, может в том заказе какая-то задержка доставки была или какая-то замена, вот и решили замаслить)
у меня на почту на многие акки прислали 600\1490
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Ну это единственный акк, на котором я делал заказ недавно (13 ноября). Остальные все старые акки.
Я все заказы делал в декабре с разных аккаунтов, пока ничего нет, может в январе придет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на почту на многие акки прислали 600\1490
Такой промокод и так есть на первый заказ, а первый заказ без промокода делал?
 
Я все заказы делал в декабре с разных аккаунтов, пока ничего нет, может в январе придет
у меня тоже нет. Имею доступ к 4 аккам из семьи. Все с сбер-id. на почту никому не пришло ничего.
 
у меня тоже нет. Имею доступ к 4 аккам из семьи. Все с сбер-id. на почту никому не пришло ничего.
Делал заказы и со Сбер ID и без, результат одинаковый, никакого толка от него нет
 
Я все заказы делал в декабре с разных аккаунтов, пока ничего нет, может в январе придет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой промокод и так есть на первый заказ, а первый заказ без промокода делал?
А можно заказ без промокода делать? ;) Конечно с промо 600\1500 ну или какой максимальный тогда был. А это на повторные прислали
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А можно заказ без промокода делать? ;) Конечно с промо 600\1500 ну или какой максимальный тогда был. А это на повторные прислали
Надо же, я тоже с ним делал, но повторно такой же не прислали
 
Во прикол:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
только есть одно но
отмена хотя бы на рубль или недовес на рубль и пизда твоим 50%
радуется правильно тот, кто понимает что кому за что и когда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо же, я тоже с ним делал, но повторно такой же не прислали
всем давно уже одни и те же рассылают, вы чё все спали две недели?