Сбермаркет - скидки на еду

а карту отвязать можно или тоже навсегда?
Даже нужно. В приложении в ЛК есть раздел "Мои карты" и напротив мусорная корзина. Если в браузере, то набросать товаров в корзину и сымитировать заказ, когда провалитесь в способ оплаты, напротив карты будет мусорная корзина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Встречались сообщения, что см пытается списать с карты полную стоимость заказа, несмотря на введённый промокод. У меня такая же фигня получается. Есть решение?
Списало полную сумму, сборщик собрал, вернули полную сумму, списали сумму с промокодом :belay:
 
  • Like
Реакции: StoryOff и gremlin151
В чем сакральный смысл указывать корректную почту?...я например указываю так: белиберда@ mail.ru...и вопросов нет.
Раньше тоже спрашивал , мне отвечали, что на них приходят промики на повторные. Мне лень потом рыться в этих сотнях почт, чтобы найти где пришел промик, проще создать новорега.
Поэтому я не заморачиваюсь с почтами.
 
У меня одного доставка 250 руб показывает в любой магазин ?
 
кто-нибудь фармил извинительные 400р по типу opsccab1cde?
 
Может, кто-нибудь знает сервис socks-прокси ipv4, соединение через которые пропускает сайт СМ?
 
[21.12.2022 в 08:01]
🍊 Что готовим на Новый год?
Накройте праздничный стол лучшими блюдами. Все нужные продукты можно заказать в СберМаркете со скидкой по промокоду, а доставка будет бесплатной.

Ваш промокод на 600 р. от СберПрайм: 600prime
Действует на заказ от 1 500 р. до 31.12.2022.

А ещё по подписке вернётся до 5% бонусами СберСпасибо.
Авторизуйтесь в СберМаркете по Сбер ID и подготовьтесь к Новому году выгодно! Подписку предоставляет АО «ЦПЛ», ОГРН 11177466898.
 
Списало полную сумму, сборщик собрал, вернули полную сумму, списали сумму с промокодом :belay:
такая же фигня. думал, потому что меня спалили, но сейчас посмотрим тогда, как выйдет.
 
[21.12.2022 в 08:01]
🍊 Что готовим на Новый год?
Накройте праздничный стол лучшими блюдами. Все нужные продукты можно заказать в СберМаркете со скидкой по промокоду, а доставка будет бесплатной.

Ваш промокод на 600 р. от СберПрайм: 600prime
Действует на заказ от 1 500 р. до 31.12.2022.

А ещё по подписке вернётся до 5% бонусами СберСпасибо.
Авторизуйтесь в СберМаркете по Сбер ID и подготовьтесь к Новому году выгодно! Подписку предоставляет АО «ЦПЛ», ОГРН 11177466898.
зато теперь на старые промики доставка стала платная!
 
Если кто не в курсе, раздают бонусные рубли до завтра.
 
  • Like
Реакции: lolo и Atsu
они к аккаунту случайно не привязываются? мой был opscct1rbad
последние 6 символов меняются, думал по аналогии как с 800 от 1600 подбирали здесь комбинации )
 
Последнее редактирование: