Сбермаркет - скидки на еду

Ни разу не отменяли уже едущий заказ. Если заказ реально поехал, то никто его не отменит.
щазззз , в самокате закажите, узнаете. И это... можно через чат отменить уже едущего курьера
сегодня доставка в магните 249р :) есесно с промиком бесплатная, однако... наводит на мысли
 
Ни разу не отменяли уже едущий заказ. Если заказ реально поехал, то никто его не отменит.
Странная логика. Если у вас такого не было, это не значит что у других такого тоже нет.
 
щазззз , в самокате закажите, узнаете. И это... можно через чат отменить уже едущего курьера
сегодня доставка в магните 249р :) есесно с промиком бесплатная, однако... наводит на мысли
В самокате не заказывал. Какой им смысл отменять едущего курьера? Отменяют до момента отправки. То что там написано "в пути" еще ничего не значит.
Странная логика. Если у вас такого не было, это не значит что у других такого тоже нет.
Ну расскажи что у тебя было. В итоге выяснится то что я выше описал.
 
За что приходили? Как выглядят эти письма?
У меня в смс пришло вчера 600/1490. Сегодня отоварил. Кинул в корзину на 1398, он 600 снял. Оплатил 798р. Уже забрал. По-факту получилось 600/1398. Самовывоз и сборка фри.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас глянул почту - одновременно с смс вчера и на почту его прислали.
 
  • Like
Реакции: VEGA и Алексейка
В самокате не заказывал. Какой им смысл отменять едущего курьера? Отменяют до момента отправки. То что там написано "в пути" еще ничего не значит.
Там же телефон курьера пишут, как это ничего не значит.
Я лично отменял заказ, так я сначала позвонил курьеру, что отменил (он мне спасибо сказал), а уже потом отменил через поддержку.
 
Отменяют заказы даже которые уже в пути. У меня 2 раза такое было, хотя раньше думал, если проходит сборку то уже 100% заказ мой. И это не в самокате.
Еще раньше думал, что вот если сборщик звонить уточнить по заказу - этот заказ точно привезут.

Кароче пока домой к вам не позвонят держите кулаки XD
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Утром понедельника внезапно взлетела минималка при доставке из супермаркетов 3500+ (а вместе с ней стоимость доставки), из гиперов пока что типовые 1500+.
 
Утром понедельника внезапно взлетела минималка при доставке из супермаркетов 3500+ (а вместе с ней стоимость доставки), из гиперов пока что типовые 1500+.
у меня постоянно гуляет минималка и цены на доставку в течение дня. Иногда достаточно подождать часок и сумма уже другая)
 
у меня постоянно гуляет минималка и цены на доставку в течение дня. Иногда достаточно подождать часок и сумма уже другая)
Заказ был оформлен еще вчера (когда были адекватные лимиты и стоимость логистики) на сегодняшнее утро, так что в первую очередь напрягло, что у оформленного заказа появилась графа "доставка 249 р.", которая не входила в сумму "итого". Но в итоге после сборки и доставки заказа сумма к оплате не изменилась, т.е. эта строка никак не повлияла на сумму, но в карточке заказа осталась висеть для истории.
 
Не нашел по поводу бана по адресу. Что там вкратце?
Где то год назад это было. Чел постоянно заказывал и ему очень везло на косяки. Я на косяки никогда внимание не обращал, тебе бесплатно, со скидкой везут продукты, чего до мелочей прикапываться... А он каждый косяк разбирал с СМ. Ну видимо сборщикам и курьерам влетало. С учетом того, что он живет на отшибе города, возили к нему из 2-3 магазов тогда. Ну похоже сборщики на него и пожаловались. У него заказы на его адрес даже без промокода не проходили. Через полгода отпустило сказал. Опять с промо заказывает, но в основном через СММ уже
 
у меня постоянно гуляет минималка и цены на доставку в течение дня. Иногда достаточно подождать часок и сумма уже другая)
Минималка - это инструмент, с помощью которого регулируют нагрузку. Мало заказов - минималку опускают, много - поднимают. Если совсем много - уже закрывают временные слоты. Но для новорегов минималка - 500р., даже если общяя 1500 р.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Подскажите в винлабе с промиком и самовывозом можно как то заказ сделать? В боте видел скрин что пром применился. А я кладу 3 бутылки вина на 2000р ввожу пром СБЕРМАРКЕТ, а мне пишет нет минимальной суммы 1500 положите еще((( Подскажите плиз кто умеет заказывать с винлаба.
 
Подскажите в винлабе с промиком и самовывозом можно как то заказ сделать? В боте видел скрин что пром применился. А я кладу 3 бутылки вина на 2000р ввожу пром СБЕРМАРКЕТ, а мне пишет нет минимальной суммы 1500 положите еще((( Подскажите плиз кто умеет заказывать с винлаба.
Принципиально в СМ? Можно через СММ, с баллами или промо и Спасибо
 
Подскажите пожалуйста, что за хрень такая при оплате? Сталкивался кто-нибудь?
343.jpg

UPD: решено, отбой.
 
Последнее редактирование:
У всех рефки c промо 600/1500 в Сбермаркете перестали работать на самовывоз? (на доставку работают)
 
подскажите, почему на 1й заказ с промокодом плюсуют сборку 59р? вчера и сегодня утром заказывала, сборка была бесплатная. а сейчас доставка бесплатная, но сборка 59р
 
подскажите, почему на 1й заказ с промокодом плюсуют сборку 59р? вчера и сегодня утром заказывала, сборка была бесплатная. а сейчас доставка бесплатная, но сборка 59р
тоже делала сейчас заказ сборка выскочила, вчера не было