Сбермаркет - скидки на еду

У нас тоже нет. Три аккаунта в семье, и тишина...
Люто плюсую))
Два ака в доступе,пару раз правда присылали пром,но только если ты с подпиской на Прайм.Из серии купи подписку и на тебе конфетку.
 
Люто плюсую))
Два ака в доступе,пару раз правда присылали пром,но только если ты с подпиской на Прайм.Из серии купи подписку и на тебе конфетку.
У нас и подписка есть у всех, которая за рубль на три месяца )), а промиков нет )))
 
  • Like
Реакции: Atsu
Я что, похож на лоха? Я всегда держу на карте ровно сумму списания. Во высрал ты ахахахах
а при чём тут лох? разве здесь разговор о смекалке? разговор о том нужен тебе твой заказ или нет именно сегодня именно сейчас
а ровную сумму списания только идиот на карте держит, или тот кто не берёт в заказ весовой товар, это уже как раз о смекалке отдельных кривоумных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но только если ты с подпиской на Прайм.Из серии купи подписку и на тебе конфетку
херня, на виртуальные номера шлют до сих пор (почты), там нет праймов от слов "не надо"
принцип рассылки всем давно интересен, но не понят до сих местным сообществом
 
Ребята мне с Ашана когда минималка там 2к+ вроде, доставили товары бесплатно на 1500. Пробуйте в корзину напихать и промиком, мне кажется там че-то не робит))
 
Можно удалить ак сбермаркета как и сбермегамаркета для его перезагрузки?
 
Буду я брать или нет, весовой или нет товар - не твое дело.
Да и хуй бы с тобой, но ты пытаешься учить других при этом не указывая все нюансы последствий применения твоих школьных вычислений.
Поработай над собой на досуге пожалуйста.
 
Подскажите, как сейчас дела с антифродом у сбермаркета:
Интересует заказ для новорега на тот же адрес и использование той же карты?
 
Подскажите, как сейчас дела с антифродом у сбермаркета:
Интересует заказ для новорега на тот же адрес и использование той же карты?
Все норм. Режим инкогнито или новый браузер и вперед.
 
  • Like
Реакции: frand
Где купить промик на сбермаркет? Для старых акков желательно
 
На самовывоз промо перестали что-ли работать? Пишет, пром действует только при определенном способе доставки.
 
Встречались сообщения, что см пытается списать с карты полную стоимость заказа, несмотря на введённый промокод. У меня такая же фигня получается. Есть решение?
 
Встречались сообщения, что см пытается списать с карты полную стоимость заказа, несмотря на введённый промокод. У меня такая же фигня получается. Есть решение?
если оплачиваешь картой МИР, попробуй сменить на мастер кард или визу
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Есть у кого код на повторные?
 
  • Like
Реакции: СУлик
Каждый раз на новорега делаешь новую почту?
да, в принципе это не сложно, но иногда не живуче, есть виртуальные бесплатные эмайл хостинги где можно почт делать хоть миллион
к примеру: mail.tm