Сбермаркет - скидки на еду

нескока заказов с разных акков.
за такое не банят, кроме номера все тоже самое и за месяц наверное 20покупок сделано., никаких проблем. Вот и интересуюсь, что вы такое делаете что вас отслеживают и выдают бан?
 
  • Like
Реакции: Lansh
В начале ноября заказал два заказа в один день, привезли. На следующий день попробовал заказать еще, два раза отменили.
Месяц ничего не заказывал. Сегодня заказать опять с тем же адресом, картой и номером в комментариях, все привезли.
 
нескока заказов с разных акков.
раньше банили по квартире, теперь уже хз, по подъездам , домам... я уже не знаю, уровень умолишённости СМ зашкаливает, ну ладно с промокодом, а если ваще без промика заказ делаю, всёравно отмена :) жесть ваще
Если в комментарии писал другой номер, то могут за это
 
Добрый день скажите пожалуйста у кого есть сбермарккет, 1200/600 был бы благодарен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день скажите пожалуйста у кого есть сбермарккет, 1200/600 был бы благодарен
Благодарю)
 
Последнее редактирование:
Подскажите в youmone сколько раз можно заказать,? За каждый заказ более 800 р действительно приходит кешбек, иди один за месяц
 
В том числе IP одинаковый?
не обращал внимание, использую телефон как модем, возможно и менялся, но чтобы специально не было такого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите в youmone сколько раз можно заказать,? За каждый заказ более 800 р действительно приходит кешбек, иди один за месяц
скажу через 40дней)
 
Если в комментарии писал другой номер, то могут за это
я тоже к этому склоняюсь! чо делать? без этого никак ведь
может попробывать так - "для согласования изменений пожалуйста звоните по номеру 8 девятьсотсемь 567 87 45"
а то что раз на раз не приходится, так это потому что в ручную проверяют заказы, от этого и бывает, курьер уже едет, и тут БАХхх ОТМЕНА! и надпись - деньги разморожены на карте, это значит ФИГ тебе а не бабло :) через чат вернут бабло и не сразу.
Умолишенные СМ своих курьеров мучают тока отменами, такое даже али не делал в пик борьбы с абузерами
Думаете это фсё? с этого же акка с 5 отменами!!! ничо не меняя, делаю 6 заказ! и прокатывает... на меня вспотевший курьер самоката волком смотрел, он 2 часа туда-сюда мотался.
 
Последнее редактирование:
Подскажите в youmone сколько раз можно заказать,? За каждый заказ более 800 р действительно приходит кешбек, иди один за месяц
заказывать можно хоть сколько раз, все равно потом весь кешбек отменят :troll:
 
что за промик такой волшебный 1200 от 1200?
 
Его нет! Не слушайте балаболов на форуме
Был в боте видимо одноразовый, отправляли на почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промокод - "брехня"
Да это одноразовые на почту приходят и 700/1490 приходило , и 1500/850 были, и 1000/500 ко мне лично приходило на разные почты
 
Поделитесь пожалуйста промокодом на 900 от 2500, если он еще актуален
 
Здравствуйте. А на повторные заказы на 2000-2500₽ сейчас какие то коды действуют?
 
Последнее редактирование: