Сбермаркет - скидки на еду

Если одной и той же картой МИР оплачивать первые заказы в разных аккаунтах, 20% кешбэк всегда начисляется? Или одна карта = один кешбэк?
А где в акции регистрироваться? На привет мире чет нету никаких предложений по акции 20 % каши. Виртуалки тиньки для этого подходят?
 
Сэкономьте 600 ₽ с промокодом ne0b5tbcp при заказе от 1500 ₽ до 18.12
 
  • Like
Реакции: mmaksim и HiiP
ип на модеме - пул мобильных ипишников проверено много . карты разные . палево только по получателю - номер для получения смс один мой настоящий.
возможно, удивились количеству новорегов на одном аккаунте )))
 
  • Like
Реакции: weter56
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, на повторный есть какой нибудь промик?
 
Напомните пожалуйста, постоянно путаю СМ и СММ.
Это в сбермаркете если какого-то товара нет, то замену лучше не делать, что бы промик не слетел? и он должен сработать даже если сумма будет ниже чем от которой промик? Или это про СММ?
 
Напомните пожалуйста, постоянно путаю СМ и СММ.
Это в сбермаркете если какого-то товара нет, то замену лучше не делать, что бы промик не слетел? и он должен сработать даже если сумма будет ниже чем от которой промик? Или это про СММ?
могу путать, но в СММ замена попытается встать по полной цене, а вот у СМ оно раньше запихивалось в промо. Но вообще лучше везде отказываться, если не баллы.
У СМ промо выдерживает снижение - 81% первоначального заказа. То есть от 1500, 1200+ привезут
 
могу путать, но в СММ замена попытается встать по полной цене, а вот у СМ оно раньше запихивалось в промо. Но вообще лучше везде отказываться, если не баллы.
У СМ промо выдерживает снижение - 81% первоначального заказа. То есть от 1500, 1200+ привезут
ага. Вы правы. спасибо. В СМ отменился самый дорогой товар и промо слетело. пришлось отменять.
 
Если одной и той же картой МИР оплачивать первые заказы в разных аккаунтах, 20% кешбэк всегда начисляется? Или одна карта = один кешбэк?
а где это 20% кеша за покупку дают?
 
Cбемаркет отменяет 3ий заказ уже после сборки проблема в см или во мне?
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Cбемаркет отменяет 3ий заказ уже после сборки проблема в см или во мне?
Наверное фрод, вчера писал в ветке СММ случай, сборщик в ленте жаловался что за день 15 отмен после сборки и оплаты и это только у одного сборщика.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
оплата то прошла и бабки что-то не вернулись моментом
Наверное фрод, вчера писал в ветке СММ случай, сборщик в ленте жаловался что за день 15 отмен после сборки и оплаты и это только у одного сборщика.
ужас и как маскироваться теперь
 
Разбираться бесполезно. Абузом он занимался, это ему сразу предъявить могут. Если абузишь, зачем жаловаться на сборщиков, на доставщиков, не понимаю. При грамотном абузе и промо не слетают, а если слетели, то сам виноват. Ведь и сборщики и доставщики в первую очередь абузеров знают. Чтобы не сдавали, нужно обязательно оценочку хорошую поставить после заказа.
Ну а сборщик, на которого несколько раз нажаловались, соберет инфу по абузу и отнесет руководству.
В общем сам виноват. Ладно теперь СММ есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то что сейчас по адресу банит, так это надо не полениться и форум почитать, много раз уже всё разжевывали.
Не нашел по поводу бана по адресу. Что там вкратце?
 
Любопытно, что это надо сделать чтобы получить бан по адресу?
 
Разбираться бесполезно. Абузом он занимался, это ему сразу предъявить могут. Если абузишь, зачем жаловаться на сборщиков, на доставщиков, не понимаю. При грамотном абузе и промо не слетают, а если слетели, то сам виноват. Ведь и сборщики и доставщики в первую очередь абузеров знают. Чтобы не сдавали, нужно обязательно оценочку хорошую поставить после заказа.
Ну а сборщик, на которого несколько раз нажаловались, соберет инфу по абузу и отнесет руководству.
В общем сам виноват. Ладно теперь СММ есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то что сейчас по адресу банит, так это надо не полениться и форум почитать, много раз уже всё разжевывали.
Да просто интересно как и из-за чего разбирался. Я не думаю что им есть дело до абузеров, если ты берешь чисто для себя, а не в промышленных масштабах.
 
Любопытно, что это надо сделать чтобы получить бан по адресу?
нескока заказов с разных акков.
раньше банили по квартире, теперь уже хз, по подъездам , домам... я уже не знаю, уровень умолишённости СМ зашкаливает, ну ладно с промокодом, а если ваще без промика заказ делаю, всёравно отмена :) жесть ваще
 
Чё то всё отметять стало(