Сбермаркет - скидки на еду

Разнородный - это когда то, се, другое... И если в нем скидосная (акционная) цена на какой-то из товаров, то при вводе прома она отменяется. У меня именно так было.
У меня норм вчера было с такими товарами, промо скидывал -33% от цены - магазины Лента и Окей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну цены +30% с прошлого года выросли, вот буквально сравниваю продуктовую корзину сейчас и год назад с расстройством обнаружил повышение. А что будет дальше?

368B06C0-CF4A-4EC9-AB8B-47172164C0A8.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично заметил, что в СММ при увеличении стоимости заказа это отражается только в кабинете, с карты ничего не списывают! Думал, это у меня такой выгодный сбой, а оказывается - система.
Вчера дополнительно списали прямо после сборки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый и turek
Ребзя, какая сейчас максимальная скидка для СберМаркета?
 
Коллеги нужна помощь! коды на -400 прикрыли, сейчас получается кроме -250 от 1500, которые реферальные, больше и нет ничего? Мне не на быструю доставку надо, а метро, лента, ашан. Если у кого есть лишний индивидуальный процентный или еще какой, скиньте, плиз в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя, какая сейчас максимальная скидка для СберМаркета?
Мне кажется 1000 от 3000 код максимальный, если у кого остался за пенсионные выплаты и детские.
 
  • Like
Реакции: belcorp
Коллеги нужна помощь! коды на -400 прикрыли, сейчас получается кроме -250 от 1500, которые реферальные, больше и нет ничего? Мне не на быструю доставку надо, а метро, лента, ашан. Если у кого есть лишний индивидуальный процентный или еще какой, скиньте, плиз в личку.
За перепись дают 300/1500 на СберМаркет
Скрытое содержимое для пользователей: СкороОсень
и 500/1500 на СберМегаМаркет - в нём в разделе "продукты" тот же СберМаркет.
Скрытое содержимое для пользователей: СкороОсень
 
За перепись дают 300/1500 на СберМаркет *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** и 500/1500 на СберМегаМаркет - в нём в разделе "продукты" тот же СберМаркет. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Про за промо СММ 500/1500?
 

Вложения

  • 2021-12-03_10-45-43.jpg
    2021-12-03_10-45-43.jpg
    201,7 KB · Просмотры: 145
Кто-нибудь может поделиться промокодом СМ? Буду признательна :)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Коллеги нужна помощь! коды на -400 прикрыли, сейчас получается кроме -250 от 1500, которые реферальные, больше и нет ничего? Мне не на быструю доставку надо, а метро, лента, ашан. Если у кого есть лишний индивидуальный процентный или еще какой, скиньте, плиз в личку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется 1000 от 3000 код максимальный, если у кого остался за пенсионные выплаты и детские.
В едадиле ещё 200/1000 можно взять
 
Интересная история с ценой за доставку без сберпрайма - вчера вечером и сегодня с утра в новом аккаунте (бе сберпрайма) была бесплатная доставка из метро и ленты (остальные не проверяла). Сейчас заказ из метро получила - доставка снова стала платной во всех магазинах. Интересно это был бесплатная доставка первого заказа для нового клиента (кодов никаких не вводила - доставка просто было 0)? или временный глюк. У кого есть новый клиент без сберпрайма и без заказов - проверьте сколько доставка стоит.
 
Интересная история с ценой за доставку без сберпрайма - вчера вечером и сегодня с утра в новом аккаунте (бе сберпрайма) была бесплатная доставка из метро и ленты (остальные не проверяла). Сейчас заказ из метро получила - доставка снова стала платной во всех магазинах. Интересно это был бесплатная доставка первого заказа для нового клиента (кодов никаких не вводила - доставка просто было 0)? или временный глюк. У кого есть новый клиент без сберпрайма и без заказов - проверьте сколько доставка стоит.
120 рублей доставку рисует из Метро и Ленты, остальных не проверяла. Глюк, значит был.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
120 рублей доставку рисует из Метро и Ленты, остальных не проверяла. Глюк, значит был.
удачный глюк. Я как раз тогда мучалась и сберпрайм не могла подключать. Хорошо, что заказала, не стала вечера ждать.
 
удачный глюк. Я как раз тогда мучалась и сберпрайм не могла подключать. Хорошо, что заказала, не стала вечера ждать.
Мой рецепт борьбы с "Ой, что-то пошло не так!" и, соотв., с непропуском на стр. оплаты - следующий: открываем любой другой браузер в инкогнито, там авторизуемся по тоу же тел., что и в пред., и оплачиваем. Сбоев не было ни разу. Попробуй ради интереса и опыта, и отпиши.
 
Мой рецепт борьбы с "Ой, что-то пошло не так!" и, соотв., с непропуском на стр. оплаты - следующий: открываем любой другой браузер в инкогнито, там авторизуемся по тоу же тел., что и в пред., и оплачиваем. Сбоев не было ни разу. Попробуй ради интереса и опыта, и отпиши.
Спасибо, обязательно попробую и напишу что вышло. Щас сьедим то что прикупила к выходным, и к следующей покупке пойду этим методом.
 
Мой рецепт борьбы с "Ой, что-то пошло не так!" и, соотв., с непропуском на стр. оплаты - следующий: открываем любой другой браузер в инкогнито, там авторизуемся по тоу же тел., что и в пред., и оплачиваем. Сбоев не было ни разу. Попробуй ради интереса и опыта, и отпиши.
пробовал - не помогает.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Fantastum и pavlenko_nick
У кого есть новый клиент без сберпрайма и без заказов - проверьте сколько доставка стоит.
Только что сделал по 400/1200 и доставка была бесплатной из ВВ (пару недель назад из того же ВВ по тому же промику была 39) без прайма
 
  • Like
Реакции: СкороОсень