Ozon.ru - Общая тема

Товарищи, подскажите карту для покупок в озон с максимальным кэшбеком, т.е. желателно не меньше 6% от 10000руб, как на халве. Раньше пользовалься халвой, но спустя полгода отменили программу лояльности. Щас думаю или новую халву открывать, или другую какую.
 
Товарищи, подскажите карту для покупок в озон с максимальным кэшбеком, т.е. желателно не меньше 6% от 10000руб, как на халве. Раньше пользовалься халвой, но спустя полгода отменили программу лояльности. Щас думаю или новую халву открывать, или другую какую.
Сейчас это дебетовка втб, дает 25% по акции при оформлении до 31 марта. Лимит каши 2000р в месяц действует в марте и апреле.
 
  • Like
Реакции: IroNick_nv
Сейчас это дебетовка втб, дает 25% по акции при оформлении до 31 марта. Лимит каши 2000р в месяц действует в марте и апреле.
У меня уже есть ВТБ, получил с кредитом пару месяцев назад. Там по дефолту действует повышенный кэшбек на озон, или надо как-то надо активировать?

А так - у ВТБ бонусы только внутре их экосистемы можно выменять. Либо на товары, либо на сертификаты. Самое вменяемое что нашёл - сертификаты МВидео. Либо обменять мультибонусы на рубли по курсу 1 = 0,85 ₽.
 
Это
У меня уже есть ВТБ, получил с кредитом пару месяцев назад. Там по дефолту действует повышенный кэшбек на озон, или надо как-то надо активировать?

А так - у ВТБ бонусы только внутре их экосистемы можно выменять. Либо на товары, либо на сертификаты. Самое вменяемое что нашёл - сертификаты МВидео. Либо обменять мультибонусы на рубли по курсу 1 = 0,85 ₽.
Это акция при открытии карты на 2 месяца дается повышенный кешбек.
 
  • Like
Реакции: IroNick_nv
Подскажите, а если товар закончился у продавца пока ехал, то как написать отзыв? И получить за него обещанные при заказе баллы за отзыв? Или такой обман от озона, чтобы не начислять обещанные баллы?
 
Если плашка с баллами висела когда заказывал, то предложение отзыв за баллы будет. У меня так, теперь жду начисление баллов. Причем плашка пропала было сразу как я заказал.
Другой товар (уцененный) тоже было баллы за отзыв, но предложения написать отзыв не было. Как я понял на уцененные баллы не начисляются. Сдал обратно не распечатывая
 
  • Like
Реакции: blackzara
Если плашка с баллами висела когда заказывал, то предложение отзыв за баллы будет. У меня так, теперь жду начисление баллов. Причем плашка пропала было сразу как я заказал.
Другой товар (уцененный) тоже было баллы за отзыв, но предложения написать отзыв не было. Как я понял на уцененные баллы не начисляются. Сдал обратно не распечатывая
При заказе плашка "... баллов за отзыв" точно висела, так как контролирую этот момент! Но в личном кабинете на странице "Отзыв за баллы" в списке этих товаров нет! Хотя другие, которые приехали в тойже посылке с отсутствующими (все товары одного продавца) есть в списке и отзывы для них уже написаны.
 
  • Like
Реакции: blackzara
тоже пропала плашка, но через какое то время снова появилась, тогда и написал.

Шансов, что товар появится в продаже почти нет, так как товар новогодней тематики.
Только возврат или есть возможность все-таки получить обещанные Баллы за отзыв?
 
купил
Шансов, что товар появится в продаже почти нет, так как товар новогодней тематики.
Только возврат или есть возможность все-таки получить обещанные Баллы за отзыв?
последний товар купил плашка была. получил плашка напишите отзыв появилась . написал начислили через 14 дней. на товар где при покупке была плашка , получил плашка не появилась через сутки двое вернул. нет плашки при написании отзыва, после получения ничего не будет
 
И это правильно. Нет баллов - товар взад. Нечего их баловать.
 
стал по 382

ещё у этого продавца такая интересность, 250 баллов при цене в 313р:
самое интересное там подгузы-трусики по 700 баллов за отзыв, например 5-ка:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у тебя значит акции нет на красоту минус 15%
 
  • Like
Реакции: putnik19 и kir013