Сбермаркет - скидки на еду

Нет, Самоката нет. Есть только СММ 500/1500, СМ 300/1000, СберПрайм на 3 мес. за 1 руб., ЕАптека 200/1000, СберСтрахование каско до 30%, SberDevices до -2990 руб., Окко 3 мес. подписки Оптимум за 1 руб., СберМобайл -20% на год, Афиша -500 руб. на концерты и спектакли.
Мне понравилась Афиша -
У меня есть самокат , может,, в вашем регионе его нет и купоны поэтому не предлагают?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Что? Греф и Ко совсем поехали головой? За такую подписку уже и 1 рубля станет жалко.
Это я к теме по ограничению бесплатных доставок - три в месяц.

А кто из форумчан новорегом со сбером пользуется что ли больше трех доставок? И двумя то пользуются не все, не для этого новореги делаются. Промо на первых заказ прошел и давай, до свидания ;).
У меня добропорядочная знакомая купила сберапрайм на два года за тыщщу рублей в том году, пользуется им, радуется экономии, аккаунт один. Вот таким пользователям будет конечно неприятный сюрприз.
 
  • Like
Реакции: Idman и pavlenko_nick
В удивительной стране мы живем - законы и правила бьют всегда только по добропорядочным людям и никак не затрагивают махинаторов. Эдак после ста лет естественного отбора в стране не останется порядочных людей :)
 
У меня есть самокат , может,, в вашем регионе его нет и купоны поэтому не предлагают?
Да, вероятно из-за этого, в моём регионе нет Самоката.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только вчера хотел заказ сделать смм 500/1500, а по переходу к оплате цена у самих товаров по акции слетает на безакционную, и все цены вдруг стали безскидочные в каталоге, так что надо быть начеку
перед этим заказывал, всё было заебца, но см естественно роднее
Да, я сперва в СМ корзину собираю, потом в СММ добавляю. В основном просто не бывает части товара. Ну, и интерфейс веба в СММ ужасно неудобен - никаких фильтров, статус заказа не виден, что Собирается или В пути, как и номера сборщика и водителя. Хорошо, что можно выбрать заказ Не себе, тогда хоть СМС будут приходить, что товар в пути. Ну, и поддержка СММ работает только с 8 утра МСК, но статус можно узнать и в поддержке СМ назвав им номер телефона ЛК СММ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто из форумчан новорегом со сбером пользуется что ли больше трех доставок? И двумя то пользуются не все, не для этого новореги делаются. Промо на первых заказ прошел и давай, до свидания ;).
Обычно один заказ и всё, смысл заказывать второй бывает редко (вспомнить и всплакнуть про почивший летом s2002z), а уж третий и подавно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В удивительной стране мы живем - законы и правила бьют всегда только по добропорядочным людям и никак не затрагивают махинаторов.
Старая добрая русская традиция.
 
Последнее редактирование:
Обычно один заказ и всё, смысл заказывать второй бывает редко (вспомнить и всплакнуть про почивший летом s2002z), а уж третий и подавно.
Я иногда второй делаю в быстром Магните с - 150 от 790 ( код 150fast), мало конечно, но что бы не делать нового клиента пойдет.

Зашла на днях в офлайн магазин, несколько месяце в оф.лайне не была. Набрала корзину, из цен мысленно 25% скинула, а на кассе оплатила то по полной :recourse: Не понравилось :rolleyes:.
 
У меня есть самокат , может,, в вашем регионе его нет и купоны поэтому не предлагают?
что можно взять в самокате? там цены трёхзначные на всё, даже на мелочи типа пакета молока. и с промокодом 300/700 выходит дороже, чем в обычном магазине безо всяких скидок.
 
  • Like
Реакции: oleole
Подскажите, есть ли живой промик 200/700, а то те, которые проверил - истек срок( ?
 
Последнее редактирование:
что можно взять в самокате? там цены трёхзначные на всё, даже на мелочи типа пакета молока. и с промокодом 300/700 выходит дороже, чем в обычном магазине безо всяких скидок.
молоко даже в мск есть пакет свитлогорье 1л по 85р и бутыль самокат 950мл по 74р. может, это только в твоём регионе такие цены. дыньки годные выгодно как-то брали раньше, в теме продуктов обсуждали.

В СМ и СММ на алкоголь не распространяются скидки по промокодам. Это если кто не знал и думал покупать.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
При заказе продуктов в СММ как сейчас обстоит вопрос с пересчетом суммы оплаты в большую/меньшую сторону при заменах, если есть списание бонусных баллов?
 
При заказе продуктов в СММ как сейчас обстоит вопрос с пересчетом суммы оплаты в большую/меньшую сторону при заменах, если есть списание бонусных баллов?
Да, жесть вообще - у меня при заменах все товары без скидки посчитались, возможно по причине отсутствия новых товаров в СММ. Уменьшение веса прошло корректно. В то же время, другой весовой товар посчитали по цене не то, что без скидки, так ещё и в два раза выше, чем указано в каталоге. По обоим случаям оставил обращение на возврат средств.
 
что можно взять в самокате? там цены трёхзначные на всё, даже на мелочи типа пакета молока. и с промокодом 300/700 выходит дороже, чем в обычном магазине безо всяких скидок.
Скрытое содержимое для пользователей: dfg
 
А кто из форумчан новорегом со сбером пользуется что ли больше трех доставок? И двумя то пользуются не все, не для этого новореги делаются. Промо на первых заказ прошел и давай, до свидания ;).
У меня добропорядочная знакомая купила сберапрайм на два года за тыщщу рублей в том году, пользуется им, радуется экономии, аккаунт один. Вот таким пользователям будет конечно неприятный сюрприз.
Я так же купил в прошлом году на два года за 990 руб. За прошедший год воспользовался только один раз. Для меня, никаких плюсов от этой подписки нет.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Добрый день/вечер коллеги, кто то может поделится промкодом от сбермаркета 300/1000 или подсказать где можно купить номера виртуальные в перекресток( а то че то пропали повсюду)
 
При заказе продуктов в СММ как сейчас обстоит вопрос с пересчетом суммы оплаты в большую/меньшую сторону при заменах, если есть списание бонусных баллов?
Созвонился с ТП - при заменах товар продаётся без скидки, то есть делать их не стоит, лучше отказаться от товара. К весовому товару это не относится, т.к. позиция не меняется - скидка в этом случае рассчитывается пропорционально новой сумме. В случае, если сумма заказа изменяется, то разницу снимают с карты или возвращают на неё. Правда, снимают при сборке, а возвращают не ясно, когда, наверное, в срок до 7 дней.
 
У меня заказ получился на сумму больше,чем при оформлении, сумму так и не откорректировали. По банку только первое списание по предоплате и все
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Про пароли: сделай экспорт из всех браузеров, кот. пользуешься. И сохрани на компе и на почте (файлы там в экселе, если почта гугл - то удобно в гуглдок вспоминать, хе-хе, если альцеймер подкатил). По сберайди: пераадиски такая же проблема, и я не могу увязать ее с какими-то локальными косяками на своем компе (я проверяю просто: несколькими портабельными хромо- и не хромоподобными браузерами с рабочими российскими прокси (и без них тоже); они удобны: никаких плясок с кешем: перезапустил его - и ты снова "целка" в рунете, хехехе). Так что, думаю, это не на моей стороне косяки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня заказ получился на сумму больше,чем при оформлении, сумму так и не откорректировали. По банку только первое списание по предоплате и все
В СММ?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такая же фигня. Вот уже как месяца два бывает такое на ноутбуке на несколько дней, потом проходит. Нет зависимости ни от браузера, ни от IP. Удаётся решить только созданием Сбер ID на этом ноутбуке, а оплатой прайма в браузере мобилки - там норм. По ощущениям, возникает когда не менее 3-4 аккаунтов за день создаю.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я так же купил в прошлом году на два года за 990 руб. За прошедший год воспользовался только один раз
В самом начале в этом был смысл - постоянно появлялись промики 250/1000 на повторную покупку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может из-за карты или еще до оплаты 1р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

при заменах товар продаётся без скидки, то есть делать их не стоит, лучше отказаться от товара. К весовому товару это не относится, т.к. позиция не меняется
Кстати, если просто добавить товар из заказанных, то он будет со скидкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Созвонился с ТП - при заменах товар продаётся без скидки, то есть делать их не стоит, лучше отказаться от товара. К весовому товару это не относится, т.к. позиция не меняется - скидка в этом случае рассчитывается пропорционально новой сумме. В случае, если сумма заказа изменяется, то разницу снимают с карты или возвращают на неё. Правда, снимают при сборке, а возвращают не ясно, когда, наверное, в срок до 7 дней.
А если промик, а не баллы в СММ используется, то при удалении позиции при сборке его величина меняется или пересчитывается пропорционально оставшимся товарам ?