Ozon.ru - Общая тема

Вложения

  • ozon.png
    ozon.png
    15,2 KB · Просмотры: 19
  • Like
  • Sad
Реакции: zakupan, putnik19 и tuzpro
Тык. Премиум и обменять можно только бонусы со сроком жизни от 90 до 182 дней. Раньше вроде таких ограничений не было...
Про срок жизни ограничение существует довольно давно, если не на всем протяжении существования конвертации.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Тык. Премиум и обменять можно только бонусы со сроком жизни от 90 до 182 дней. Раньше вроде таких ограничений не было...
чет не соображу как в обмен попасть из ЛК. Зашел в баллы и бонусы там только бонусы от продавцов и озон , а где ссылка или кнопка на обмен?
 
чет не соображу как в обмен попасть из ЛК. Зашел в баллы и бонусы там только бонусы от продавцов и озон , а где ссылка или кнопка на обмен?
Кнопка появляется в разделе "Баллы и бонусы", если на балансе имеются бонусы продавцов, которые были начислены в период от 90 до 182 дней от текущего дня.
Screenshot at 2024-05-10 15-21-05.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
Кнопка появляется в разделе "Баллы и бонусы", если на балансе имеются бонусы продавцов, которые были начислены в период от 90 до 180 дней от текущего дня.
Посмотреть вложение 775158
То есть с момента начисления бонусов продавца должно пройти минимум 90 дней? Если так то есть у меня такие бонусы, а кнопки такой нет
 
Про срок жизни ограничение существует довольно давно, если не на всем протяжении существования конвертации.
Да, но мне казалось наоборот, бонусы, которые скоро сгорали можно было обменять. А теперь у меня меньше месяца у одних и ничего с ними не сделаешь.
 
То есть с момента начисления бонусов продавца должно пройти минимум 90 дней?
Верно, но не более 182 дней.
Еще нельзя конвертировать бонусы удаленных или заблокированных магазинов.

Да, но мне казалось наоборот, бонусы, которые скоро сгорали можно было обменять.
Возможно, у вас просто совпадали сроки. Если бонусы продавца начислены после 16.10.2023, то у них как раз сам срок жизни тоже составляет эти же 182 дня.
 
  • Like
Реакции: AlexLL
Все верно есть бонусы от 90 до 182 дней, а кнопки обмена нет
Магазин еще существует? Если он удален или заблокирован, то его бонусы не подлежат конвертации.
 
существует, а кнопки нет.
Как вариант, можете спросить в чате техподдержки, почему ее нет, если уверены в сроках, со ссылкой на статью озона:
 
Как вариант, можете спросить в чате техподдержки, почему ее нет, если уверены в сроках, со ссылкой на статью озона:
чат поддержки это та еще экзикуция)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

написал . Там ответ Спасибо за обращение мы его передали команде . В общем ни кто отвечать не будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013
1715502415330.png

Промокод OZON fresh 500 от 1000/1500/2000/2500​


Проходит на все продукты из раздела Фреш

🔸 FORYOUFRESH500
🔸 FRESHFORYOU500
🔸 HAPPYFRESH500
🔸 FRESH500MAY

Номинал у всех разный. Все на 500, но от разных сумм 1000/1500/2000/2500
У вас должен быть баннер

1715502498427.png



Городов доставки пока мало. Моего нет(