Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: kakawkin
Потратил полчаса на эксперименты (девайсы, виртуалки, сети, юзерагенты и тд) - бесполезно.
Видимо, выдает рандомно раз из ста.
Возможно, ув. АлександрК удачно попал на момент, когда они открыли кран на какое-то время. Тестили, например.
Просто какой-то нелогичный алгоритм получается, который даёт только избранным из определенных подсетей и не всегда.
 
А там город не спрашивают вроде.
ip проверял московские и забугорные. Российских точек в впн у меня нет.
 
хух, начал кэш от епн подтягиваться, но как то реденьк, насвежих есть, на старых нету, как то выборочно и не понятно
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
А как получать кешбек из бекита/епн?
Перешел из бекита (отключены всякие адгуарды и тд) в СМ, вошел новорегом, сделал заказ во ВВ-экспресс, применил промик 400/1200, оплатил и получил заказ. Прошли сутки, но в беките заказ не появился. ЧЯДНТ?
 
Тоже так было, несколько раз пробовал. Забил на них в итоге

А как получать кешбек из бекита/епн?
Перешел из бекита (отключены всякие адгуарды и тд) в СМ, вошел новорегом, сделал заказ во ВВ-экспресс, применил промик 400/1200, оплатил и получил заказ. Прошли сутки, но в беките заказ не появился. ЧЯДНТ?
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Тоже так было, несколько раз пробовал. Забил на них в итоге
За октябрьские заказы ново- и старорегов они зачислили, правда не по акционному красному тарифу, но уже не помню, успел ли я тогда в акцию. А вот конец ноября-начало декабря не отображаются, надеюсь, что просто задержка в обработке. Компенсацию потерянного кэша по СМ не запросить, увы.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Я думал там как в Летишопсе - в теч. 10-15 минут заказ появляется со статусом "в ожидании". С Лети в этом плане тоже проблемы, мне 7 заказов с начала ноября не могут провести, но они сразу отображались и вставали в ожидание
конец ноября-начало декабря не отображаются, надеюсь, что просто задержка в обработке
 
В беките даже истории переходов нет, что то я разочарован.
 
Отменяют заказ 3 раза подряд - через 5 минут после заказа, что это может быть?