Сбермаркет - скидки на еду

сегодня получил заказ, мало того сборщик заменил колбасу (хотя по телефону этот вопрос с ним уговорили) - не по той цене, так и еще мой йогурт съел, позвонил в поддержку, сказали денег за него не вернем, кормить надо сборщиков сборщики сказали что всё было на месте
 
сегодня получил заказ, мало того сборщик заменил колбасу (хотя по телефону этот вопрос с ним уговорили) - не по той цене, так и еще мой йогурт съел, позвонил в поддержку, сказали денег за него не вернем, кормить надо сборщиков сборщики сказали что всё было на месте
Что-то из области: курьер насрал мне в мой заказ (здесь на форуме кто-то выкладывал) 😂
 
Сегодня на почту рассылка отличных промокодов 650 от 1290 из Дикси. Мне на 2 эл.адреса прилетело, где были заказы из Дикси в апреле. Screenshot_20240517_115232_Yandex.jpg
 
сегодня получил заказ, мало того сборщик заменил колбасу (хотя по телефону этот вопрос с ним уговорили) - не по той цене, так и еще мой йогурт съел, позвонил в поддержку, сказали денег за него не вернем, кормить надо сборщиков сборщики сказали что всё было на месте
Вообще надо приучать( заставлять) сборщиков СМ чеки класть в пакеты с продуктами, и не завязывать их на десять узлов, что бы была возможность быстро проверить содержимое. Дедушка Ленин говорил: Доверяй, но Проверяй!!! Если нет возможности Проверить, соответственно и Доверять нельзя.
 
Вообще надо приучать( заставлять) сборщиков СМ чеки класть в пакеты с продуктами, и не завязывать их на десять узлов, что бы была возможность быстро проверить содержимое. Дедушка Ленин говорил: Доверяй, но Проверяй!!! Если нет возможности Проверить, соответственно и Доверять нельзя.
У меня завязывает только пятерочка, и с ними никогда недостачи не было. А в остальных постоянно что-то не докладывают, и проверяю не всегда ((
 
Только что СМ расщедрился дал скидку на 300р от 3500р, аж на три заказа, скидка меньше 10%. Вот и подкрался пиZдец, хоть виден был издалека.
 
  • Angry
Реакции: Арбузиков
Гребаный сбермаркет опять с утра испортил настрой своими скидками. Шлют 15%
Хотя надо заметить я нехило нахапал на старых акках, где было 700-800 баллов. Везде пришли 900/2500
 
Хотя надо заметить я нехило нахапал на старых акках, где было 700-800 баллов. Везде пришли 900/2500
Это ты явно не ягель выковыривал, а хорошо так за обе щеки ))
 
Сейчас заказ из Ленты чудно оформился. Заменили без звонка один из лотов на херню тотальную, в заказ добавили зачем-то батончик баунти(не удивлюсь что он бы даже не доехал, а остался чаевыми для сборщика). Это такой абуз абузера со стороны сборщика? 🤣
 
Это ты явно не ягель выковыривал, а хорошо так за обе щеки ))
Скрысил... 🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя надо заметить я нехило нахапал на старых акках, где было 700-800 баллов. Везде пришли 900/2500
Я тоже на одном аке выращиваю..
Начал с 500 - сейчас уже 800/2500..
Пока наблюдаю.. остальные - лень симки перетыкивать...
 
Скрысил... 🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тоже на одном аке выращиваю..
Начал с 500 - сейчас уже 800/2500..
Пока наблюдаю.. остальные - лень симки перетыкивать...
Да я тоже там не перенапрягался, втыкал те где хоть какие то бонусы есть, хотя бы 500, везде были промо, но и 700/2500 попадались, что конечно немного огорчило
 
  • Like
Реакции: theghosty и bandana777
Да я тоже там не перенапрягался, втыкал те где хоть какие то бонусы есть, хотя бы 500, везде были промо, но и 700/2500 попадались, что конечно немного огорчило
Так потерпел бы - они на соточку в неделю где-то подрастают...
 
  • Like
Реакции: theghosty и nanoge
Пидоры перестали писать номер курьера? Вот заказ был сейчас, номера не было
Не знаю на счет номера, дело не дошло. Сделал заказ на завтра и нету кнопки изменить время доставки, ни то чтобы она была не нужна, но её нет! А с ленты сборщик похоже ахуел в край, отменил заказ из поста выше, заказал снова, звонит робот сообщая что чего-то нет, нужно отменять, сборщик свяжется с вами в течение 20 минут и так хер позвонил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD. Кнопка изменить время теперь не под временем доставки, а рядом с отменой. Мб номер тоже куда-то заныкали?
 
Последнее редактирование:
Так потерпел бы - они на соточку в неделю где-то подрастают...
В случае сбермаркета лучше брать что дают, да и надоели акки с этими бонусами, особо не разгуляешься, но скинуть надо