Сбермаркет - скидки на еду

да, мне кажется они стали палить адрес/тел имя
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Два заказа подряд отменили((( но, сделала с инкогнито и прошло
 
  • Like
Реакции: gggd
телефон если с платного смс сервиса, тоже палят получается? последнюю неделю одни отмены
А телефон для связи сборщику и курьера указываешь тоже с платного смс-сервиса?:cool:
 
  • Haha
Реакции: Georg99
А телефон для связи сборщику и курьера указываешь тоже с платного смс-сервиса?:cool:
Просто мониторю, когда появится номер сборщика) Вообще свои никогда не указывал.
 
Просто мониторю, когда появится номер сборщика) Вообще свои никогда не указывал.
В этом случае возможна отмена заказа в результате недозвона из-за позвона.
 
  • Like
Реакции: MurMur
В этом случае возможна отмена заказа в результате недозвона из-за позвона.
Вплоть до середины ноября все было шик. Все по одному алгоритму работал. По поводу недозвона я хз.
Отмена начинается после сборки и оплаты заказа на кассе (при оплате с моей стороны на сайте). Приходится звонить на горячию линию и оформлять заявку на возврат каждый раз.
В любом случае это не стороны сборщиков и главного смены (я с ними на контакте, они сами хз говорят что такое. Заколебались мои заказы собирать и потом разбирать обратно в магазин :D)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
главного смены
ерунда, после первого же случая он обязан создать запрос в центр если сам не в курсе что и почему, а там чётко ответят в том числе и на заявленную эпочту тебе что ты 100%-ый абьюзер
он тебя считает за идиота просто, или сам дебил, другого не дано
 
ерунда, после первого же случая он обязан создать запрос в центр если сам не в курсе что и почему, а там чётко ответят в том числе и на заявленную эпочту тебе что ты 100%-ый абьюзер
он тебя считает за идиота просто, или сам дебил, другого не дано
Сбермаркет, стал морозить деньги как Алишка, браво, кстати вчера взял 400/1200 один только, логика не ясна выдачи.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
ерунда, после первого же случая он обязан создать запрос в центр если сам не в курсе что и почему, а там чётко ответят в том числе и на заявленную эпочту тебе что ты 100%-ый абьюзер
он тебя считает за идиота просто, или сам дебил, другого не дано
По поводу главного соврал немного... Щас он уволился как недели 3. Там замещение идет с других магазов.
Да вообще на это насрать, делает он запросы или нет. И так понятно, что за абуз (на горячей линии при заявке на возврат каждый оператор мне зачитывает что-то там 2.6 или еще какую цифру, которая прямым текстом говорит об абузе).
Он что, получит инфу из-за чего меня спалили?
С такими магазами, как метро и лента такой хрени не наблюдается, хотя смс-сервис один и тот же, заказы на похожие адреса.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот думаю,
Распишите плиз у кого получилось с backit.
Я пробовал сначала так, регнул сбер ид,оформил бесплатный прайм на 30 дней. Оттуда сразу перешел на сбермаркет, регнулся там. Далее перешел с бэкита по ссылке и оформил заказ. Так не прошло...
Ну думаю надо наверное по другой логике:
Регнулся в сбермаркете, потом в сбер ид, оформил подписку. Начал оформлять заказ - смотрю доставка платная... Ничего не понял, зашел снова со сбер ид и стала бесплатной.
Но просил почему-то подтвердить номер, будто в сбермаркете не регался. Оформил. В общем, пока заказ не появился.

Может нужно вообще без sber id или как?
Блять, уже год или больше в этой теме описывают подобные танцы с бубном. Причем мне иногда приходит мысль, что это прогеры со сберпрайма и сберовских маркетплейсов иногда заглядывают сюда, чтобы почитать нас и поуссываться - а потом подпиливают еще что-нибудь в коде, и снова заглядывают сюда, чтобы почитать наши жалобные стоны, и наверняка уже ржут в полный голос.
 
Здесь писали что можно перекидывать товары из корзины СМ в СММ. Скажите плз, как это сделать?
 
Здесь писали что можно перекидывать товары из корзины СМ в СММ. Скажите плз, как это сделать?
не перекидывать, а тупо перенабирать, т.к. поиска в смм нет
 
  • Like
Реакции: borpes и Georg99
Вот думаю,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У кого то еще получалось получить так 400 для СМ?
 
Можете скинуть в личку ссылку на бота DRD?
 
Всем доброго. Пробовал привязать реферала к своему акку см, пишет код недействителен, Почему, что делаем не так. Друг никогда сбермаркетом не пользовался. Кто подскажет что не так? Спасибо