Сбермаркет - скидки на еду

хочешь скажу прикол, девочкам секас нафиг не нужен, он нужен только Вам))
мы можем и сами себя удовлетворить не хуже, а то и лучше
чтобы ножки раздвигать, ублажать тебя нафиг ты ей нужен то?!
Теперь уже точно надо мужа менять, присмотрись
 
  • Like
Реакции: Koza и =ПИ*ДЕЦ=
Да все свежак приходит, я хз как вам там просрок идёт где вы берете это, может в маленьких городах? Ну за год заказов на 2 адреса, даже не могу вспомнить, чтобы я что-то выкинул, в самокате яблоки только были вооо, на подложке и снизу плесень. Но это 1 разбвсегл из всех заказов.
В маленьких городах собирают в самом магазине, если попадется ушлый сотрудник, то им выгодно спихнуть неликвид. Но в большинстве случаев все нормально
 
Первый мой заказ в Купер сделан😁
Кешбэк к начислению в Юмани отобразился (раздел Сбермаркет)
 

Вложения

  • 20240701_171454.jpg
    20240701_171454.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 115
Первый мой заказ в Купер сделан😁
Кешбэк к начислению в Юмани отобразился (раздел Сбермаркет)
Первый заказ с пукером. Доставка с 13 до 15. Пока не привезли до сих пор. Еще дом поставил какой то далекий и обновляю 2 часа сижу
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Первый заказ с пукером. Доставка с 13 до 15. Пока не привезли до сих пор. Еще дом поставил какой то далекий и обновляю 2 часа сижу
Мне привезли заказ.
Приехал на велосипеде курьер в куртке и с сумкой Сбермаркет.
Я говорю ему: "А что не в новой форме?", а он мне: "Так это же сайт только изменили"
 
читаю тему и понимаю, что контекстная реклама оказалась сегодня как никогда кстати)))

IMG_1416.jpeg

ну а по существу темы присоединяюсь ко всем ноющим и страдающим от качества и комплектности довозимых заказов. такое ощущение, что то ли сборщики, то ли курьеры, то ли все в курсе, что пофиксили тему с рефаундами, и начали безбожно отыгрываться. то винограда на кэгэ меньше пробитого положат, то шампиньоны вообще не положат, то вместо стрипсов впихнут мразотные куриные крылышки. раньше никогда такого не было, всё привозили чётенько. либо я раньше была фартовой, а теперь меня кто-то сглазил, либо это не совпадение :derpneutral:
 
читаю тему и понимаю, что контекстная реклама оказалась сегодня как никогда кстати)))

ну а по существу темы присоединяюсь ко всем ноющим и страдающим от качества и комплектности довозимых заказов. такое ощущение, что то ли сборщики, то ли курьеры, то ли все в курсе, что пофиксили тему с рефаундами, и начали безбожно отыгрываться. то винограда на кэгэ меньше пробитого положат, то шампиньоны вообще не положат, то вместо стрипсов впихнут мразотные куриные крылышки. раньше никогда такого не было, всё привозили чётенько. либо я раньше была фартовой, а теперь меня кто-то сглазил, либо это не совпадение :derpneutral:
Кто как решает вопрос в недовозом части заказа?
Или машут рукой и радуются тому, что привезли?
 
Кто как решает вопрос в недовозом части заказа?
Или машут рукой и радуются тому, что привезли?
мне вчера банку энергетика не доложили = ну хрен с ней
голову забивать такой ерундой

а как то заказывл 20 пачек макарон с 1/2 = положили 21 пачку 😂
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
мне вчера банку энергетика не доложили = ну хрен с ней
голову забивать такой ерундой

а как то заказывл 20 пачек макарон с 1/2 = положили 21 пачку 😂
Мне недавно вместо 10% сливок положили 20% и р адриналин раши объемом 0,33 вместо 0,25 докинули. Ну естественно я шумиху поднял, пускай деньги возвращают, что за отношение такое
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
читаю тему и понимаю, что контекстная реклама оказалась сегодня как никогда кстати)))


ну а по существу темы присоединяюсь ко всем ноющим и страдающим от качества и комплектности довозимых заказов. такое ощущение, что то ли сборщики, то ли курьеры, то ли все в курсе, что пофиксили тему с рефаундами, и начали безбожно отыгрываться. то винограда на кэгэ меньше пробитого положат, то шампиньоны вообще не положат, то вместо стрипсов впихнут мразотные куриные крылышки. раньше никогда такого не было, всё привозили чётенько. либо я раньше была фартовой, а теперь меня кто-то сглазил, либо это не совпадение :derpneutral:
Не отпускать курьера, отказывается ждать - отказ от заказа.