Сбермаркет - скидки на еду

Осталось их активировать, а нынче это квест!
Я не покупаю сим-карты на Я.Маркет и Озон.
У меня официальные (активированные) сим-карты (тариф Промо), взятые в салоне Мегафон
 
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
Крокодил - хитрый зверь, это поди симки с тарифом Промо. Их не надо активировать.
Как в воду глядели!
Я не покупаю сим-карты на Я.Маркет и Озон.
У меня официальные (активированные) сим-карты (тариф Промо), взятые в салоне Мегафон
Почему-то я даже не удивлен!
 
Прошу прощения, можно чуть подробнее, что за подписка, либо же ссылку на инструкцию, что к чему? Заранее спасибо.
Нужна подписка Прайм в Сберайди. В Купер входишь по Сберайди, нажимаешь на кнопку Бонусы - присоединяешься к программе Сбераспасибо и делаешь заказ с промокодом.
 
  • Like
Реакции: tigor и mysbka
Тонкая душа абузера может не вынести таких новостей :8:
Особенно когда еще не завтракал :confused: Хлеб привезли бляди так же как и тебе - хоть гвозди забивай. Наверняка они знают что свежий хлеб в глубине витрины. Наверно ты прав - в заказы хуячат в первую очередь всё старьё.Купер - Залупер короче.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Можешь например просто пока качать акки Яндекса. Я с одного в Яндекс Дейли уже набрал 4-5 промо 800/1500 и пару штук 500/1000. На основе болты кстати.
Ух ты ж. А как качать, подскажи? И какая цена доставки и сборки?
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
Особенно когда еще не завтракал :confused: Хлеб привезли бляди так же как и тебе - хоть гвозди забивай. Наверняка они знают что свежий хлеб в глубине витрины. Наверно ты прав - в заказы хуячат в первую очередь всё старьё.Купер - Залупер короче.
Такая же херня, не ел ничего, предвкушал так сказать, привезли..
Он тупо весь раскрошился
Обычно покупаю хлеб в выпечке пятерочной, либо магнитовской, но далеко от дома, вот и решил подождать свежачок от купера))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух ты ж. А как качать, подскажи? И какая цена доставки и сборки?
У меня заказы были по 780 рублей в среднем, последний 830, цена доставки меняется в зависимости от магазина и времени, я решил не понтоваться, брал что дают))
По поводу прокачки, сам бы хотел знать алгоритм, этот акк у меня уже год, пару раз в маркете заказывал и один раз такси, и тут вот повалили промо за выполнение заданий, начал другой юзать, пока там предлагают тухляк типа 500/1500
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
По четвергам разгружают, у нас на районе постоянно очередь. Я просыпаюсь в 8 что бы успеть урвать сардельки, грибы, рыбу и тд и абсолютно бесплатно.
открою тебе великую тайну
просроченный товар во всех магазинах списывается ежедневно
и до контейнеров рядом с магазинами = практически ничего не доходит
её раздают или продают (за символическую цену) продавцам
 
Ну у меня гиперы из соседнего города показывает, один так вообще за 60 км. В моем городе курьеров нет последние недели две.

Хотя сейчас показывает что из одного магазина есть доставка, а из второго который в 200 метров от него доставки нет.
в гиперах должен быть = самовывоз
нажми кнопку = самовывоз и тебе покажут магазины где он есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До 8 спать - одни объедки достанутся, там бабки уже с 6 утра на стрёме.
если списанный товар и выбрасывается = он выбрасывается вечером перед закрытием магазина
товар который должен завтра сдохнуть = вечером снимается с витрины = списывается = выбрасывается (очень редко где)
 
Последнее редактирование:
Особенно когда еще не завтракал :confused: Хлеб привезли бляди так же как и тебе - хоть гвозди забивай. Наверняка они знают что свежий хлеб в глубине витрины. Наверно ты прав - в заказы хуячат в первую очередь всё старьё.Купер - Залупер короче.
Так и думал, что вы опять останетесь не довольны привезенным заказом)
Переходите уже в Я.Еда
 
  • Haha
Реакции: YanaX