Общее обсуждение МегаМаркет

Может сбой какой... 🤔
ага, весь последний месяц - один сплошной сбой)) хочется проснуться, поскорее забыть этот страшный сон и побежать регать симку, чтобы заказать спф кремчик под общедоступный 1,5/2 на первый заказ 🫣 кстати, о птичках симках. озон снова выкатил пром на трехмесячный мегафон с нюансом, но что-то даже не вижу особых перспектив и мотивации для их заказа 🫠
 
Последнее редактирование:
Что еще нужно сделать, чтобы вы свалили с ММ?
Манагеры записывают с блокнотом в руках.)
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
ага, весь последний месяц - один сплошной сбой)) хочется проснуться, поскорее забыть этот страшный сон и побежать регать симку, чтобы заказать спф кремчик под общедоступный 1,5/2 на первый заказ 🫣 кстати, о птичках симках. озон снова выкатил пром на трехмесячный мегафон с нюансом, но что-то даже не вижу особых перспектив и мотивации для их заказа 🫠
На речку лучше сходи. Я на муму давно забил.
 
  • Like
Реакции: akvl, tigor и Panda WWF
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли возможность какая-то поменять почту в Sber Id в чате отвечают что такой возможности на данный момент нет, хотя раньше меняли
 
  • Like
Реакции: N1k0las
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли возможность какая-то поменять почту в Sber Id в чате отвечают что такой возможности на данный момент нет, хотя раньше меняли

Сейчас нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зайди в сбер айди через номер и меняй

Сам то давно в сбер айди заходил?))
 
  • Like
Реакции: N1k0las
На речку лучше сходи. Я на муму давно забил.
честно говоря, когда вступала в эти отношения, то была реалисткой и понимала, что это скорее курортный роман, чем любовь до гроба (по крайней мере моего). но отпуск сильно затянулся, я успела к нему привязаться и прикипеть 🥹
 
Поддался панике, что отключили мпдр3. Решил найти в ботах мпдр2 и отоварить баллы. А они там от 250р. Дайте бота где купить дешевле)
 
  • Wow
Реакции: Torsten
я успела к нему привязаться и прикипеть
1720000964066.png
 
из мегабашни удалили все промокоды на ММ которые можно было купить за монеты
ну все походу греф перестал финансировать мм, сбер маркет переименовали уже в зал%пер, потихоньку отвязываются, мб еще и фантики скоро отвяжут, короч помойка одним словом стала
 
  • Haha
Реакции: zubis99
Сел делать заказ.
Отключили мпдр.
Потом отключили эо и эс.
Потом гвс и хвс
Пидары!!
 
Сел делать заказ.
Отключили мпдр3.
Потом отключили эо и эс.
Потом гвс и хвс
Пидары!!

Еще все будет, в недалеком будущем, и крыса на обед приправленная радиоактивным пеплом.)
 
Джеди знал, когда начало конца и свалил. Всё нет Грефомании доверия, правда и денег особо сейчас нет. Поэтому спокойно , как то отношусь, хотя и бесят. Есть и другие хлебные места. Всё как по плану, Пандао, Брингли, Алик, Теперь ММ.