Общее обсуждение МегаМаркет

Вообще ситуация двоякая, например скю какого хрена эти бонусы могут забрать например спустя

Ну и что ты хотел сказать?
Что забирают-то не у всех, там раз на раз не приходится. Конечно, лучше их в ближайшее время потратить, но то, что прямо точно их спишут - далеко не факт
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Промики на ДР 800/2500 отключили чтоли? Не могу применить, на всех аккаунтах пишет, что "не получилось применить, разбираемся бла бла бла"
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-07-03 в 11.49.03.png
    Снимок экрана 2024-07-03 в 11.49.03.png
    37,8 KB · Просмотры: 65
Народ, mpdr3 отключили если чё..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промики на ДР 800/2500 отключили чтоли? Не могу применить, на всех аккаунтах пишет, что "не получилось применить, разбираемся бла бла бла"
Да, тоже самое
 
Промики на ДР 800/2500 отключили чтоли? Не могу применить, на всех аккаунтах пишет, что "не получилось применить, разбираемся бла бла бла"

Ну они же читают эту тему, видят что эти промо постоянно клянчат и раздают, вот и отключили их, поздравляю!
Теперь промо на повтор вообще нет.
А скоро и списание бонусов сделают 30%, тратьте пока дают осле!
 
Ну они же читают эту тему, видят что эти промо постоянно клянчат и раздают, вот и отключили их, поздравляю!
Теперь промо на повтор вообще нет.
А скоро и списание бонусов сделают 30%, тратьте пока дают осле!
Mpdr2 работает пока
 
  • Like
Реакции: a1che и kerazar
Блин, прям во время заказа отменили, промик применился, а при попытке оплаты уже нет 😭
 
Тоже фантиков нет за обычный заказ
 
Давайте, вываливайте Mpdr2 у кого есть, завтра рубанут промо!)
 
Да, поделитесь плиз mpdr2 чтоли 🙏 А то такой облом прям во время заказа и 2 промика пропали просто 😭
 
Делитесь, делитесь и размножайтесь.))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Torsten