Сбермаркет - скидки на еду

Надо наверное позвать модеров для ребрендинга названия темы, а то нас никто не сможет нагуглить в инете по Куперу...
Или может не стоит, само помрёт, как МуМу 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только с утра упоминал прил СМ, как уже прилетел пуш на обнову и как всегда одно враньё (про 20 минут) ...
IMG_20240701_104443.jpg
 
Надо наверное позвать модеров для ребрендинга названия темы, а то нас никто не сможет нагуглить в инете по Куперу...
Или может не стоит, само помрёт, как МуМу 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только с утра упоминал прил СМ, как уже прилетел пуш на обнову и как всегда одно враньё (про 20 минут) ...
Посмотреть вложение 800970
Пятерочка привозит за 20 минут и самокат за 15 могут)) все честно ))
 
Пятерочка привозит за 20 минут и самокат за 15 могут)) все честно ))
Тю, ну они мне же прислали это уведомление, а у мну нет этих магазинов 🙄
Поэтому врут или пусть дополняют их в мой список магазинов и тогда проверим 😏
 
где сейчас берут скидон 1000 от 2000 без сбер ид? я так понимаю через витрину сбер? но там именно такого нет
 
Раньше в Сболе брали, сейчас ХЗ
Теперь в Купероле видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то знает, на рестики антифрод тоже не работает, также как и самокатовские заказы все проходят без отмен?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
  • Wow
Реакции: nanoge
Мой Дикси мне кажется помоешный какой-то,ни разу не заказывала )
Сейчас их обновляют по всему городу, уже презентабельно выглядят, и до вас дойдет очередь)
Там, как по мне, ассортимент чуть повыше и другой, если сравнивать с другими быстро доставками, в пятерочке и магните одно и тоже продают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb и YanaX
Сейчас их обновляют по всему городу, уже презентабельно выглядят, и до вас дойдет очередь)
Там просто, как по мне, ассортимент чуть повыше и другой, если сравнивать с другими быстро доставками, в пятерочке и магните одно и тоже продают
С Дикси лучше не связываться!
Часть товаров не докладывают в заказ.
И еще обвешивают, и это не смотря на наличие заводских этикеток с весом!
Потом ничего не докажешь!
 
Сейчас их обновляют по всему городу, уже презентабельно выглядят, и до вас дойдет очередь)
Там, как по мне, ассортимент чуть повыше и другой, если сравнивать с другими быстро доставками, в пятерочке и магните одно и тоже продают
Его обновили давно,я просто там не была ножками 🤣. Как-то по старой памяти обхожу его стороной, раньше постоянно грязь,просрочка и карточки частенько не принимали. А я наличкой вообще не пользуюсь )
 
С Дикси лучше не связываться!
Дикси — это подразделение Магнита.
В каждой точке свои порядки, со стандартизацией обслуживания в большинстве сетей проблемы.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: tofyajurze и YanaX
Надо наверное позвать модеров для ребрендинга названия темы, а то нас никто не сможет нагуглить в инете по Куперу...
Или может не стоит, само помрёт, как МуМу 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только с утра упоминал прил СМ, как уже прилетел пуш на обнову и как всегда одно враньё (про 20 минут) ...
Посмотреть вложение 800970
"От 20 минут" а не "до 20". 8 часов это тоже "от 20 минут"
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Кто знает, а баны по домам, улицам, районам, городам, странам, остались или ну, может...?