Сбермаркет - скидки на еду

Вот мне интересно, в теме МуМу целый день клянчат ДР 800/2500 (несмотря на то, что попрошайничество там под запретом в правилах), а какие будут клянчить здесь в тяжёлые времена для СМ Купера 😏
Там правил давно нет
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Georg99
А решил то чего бот?5.1?
вернули деньги, но там копейки, ибо пром 1/2
они по своей схеме считают, лучше отказаться от заказа, если обнаружили недостачу в заказе
точнее не принимать у курьера заказ
после получения отменить невозможно
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Zbruss
вернули деньги, но там копейки, ибо пром 1/2
они по своей схеме считают, лучше отказаться от заказа, если обнаружили недостачу в заказе
точнее не принимать у курьера заказ
после получения отменить невозможно
Ну там как они считают видно когда ты заявку создаёшь боту, там сразу пишут цену которую ты заплатил и которую соответственно возможно вернут если не 5.1. Но я кстати тоже проверяю теперь заказы при курьере , пошли они на хер со своим 5.1)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну там как они считают видно когда ты заявку создаёшь боту, там сразу пишут цену которую ты заплатил и которую соответственно возможно вернут если не 5.1. Но я кстати тоже проверяю теперь заказы при курьере , пошли они на хер со своим 5.1)
Что там, скатерть раскладываешь в подъезде или на ощупь? У нас, специально видимо, любят завязывать на морские узлы. Приходится рвать в клочья
 
Скотобазы из Дикси решили жёстко кинуть меня, но я просек их план. Отмены на 570 р и промо отлетел нахер, вовремя успел, уже собирались передавать курьеру
Первый день месяца, не успел лимиты поменять на картах
Держи в курсе по этой ситуации.
Братан, а сколько промокод выдерживает отмен? 200 ₽?
 
Что там, скатерть раскладываешь в подъезде или на ощупь? У нас, специально видимо, любят завязывать на морские узлы. Приходится рвать в клочья
А пакеты под мусор?
 
Держи в курсе по этой ситуации.
Братан, а сколько промокод выдерживает отмен? 200 ₽?
200 точно выдерживает, даже 300 по моему было, то есть сам пром пропорционально уменьшается, но не слетает, а сегодня вот столько отмен было, обычно заменяют или звонят, тут ничего, и в итоге сумма стала почти 1500, пришлось применить экстренное торможение
 
Последнее редактирование:
пришлось применить экстренное торможение
все курьеры теперь будут доставлять только на миниКуперах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ох, ну и дибилоидное миллениальское название, просто жесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы вообще понимаете, что произошло сегодня?! Вместо того, чтобы нам, любимым клиентам, выкатить промики 50/2550 или хотя бы 10/1510 веерной рассылкой направить, они потратили сумму с восемью нолями на ребрендинг
 
Скуперрдяи
images
 
Что там, скатерть раскладываешь в подъезде или на ощупь? У нас, специально видимо, любят завязывать на морские узлы. Приходится рвать в клочья
У нас в магните повадились так делать
 
У нас в магните повадились так делать
Пакеты сами себя не накопят, пытаюсь нежно открывать, но иногда нервы не выдерживают. Недавно в магните купил пакет за фулл прайс, за 9 рублей, меня чуть инфаркт не хватил
 
вернули деньги, но там копейки, ибо пром 1/2
они по своей схеме считают, лучше отказаться от заказа, если обнаружили недостачу в заказе
точнее не принимать у курьера заказ
после получения отменить невозможно
Курьер отметит что заказ доставлен, а СМ напишет что с заказом все нормально. И никак ты не откажешься. Нужен какой-то электронный ключ, чтобы ты тоже подтвердил при курьере что с заказом все нормально, например кнопка в приложении для подтверждения. Либо оплата пластиком при получении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все курьеры теперь будут доставлять только на миниКуперах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ох, ну и дибилоидное миллениальское название, просто жесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы вообще понимаете, что произошло сегодня?! Вместо того, чтобы нам, любимым клиентам, выкатить промики 50/2550 или хотя бы 10/1510 веерной рассылкой направить, они потратили сумму с восемью нолями на ребрендинг
Думают что потом все это окупится, лет через 50.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Пакеты сами себя не накопят, пытаюсь нежно открывать, но иногда нервы не выдерживают. Недавно в магните купил пакет за фулл прайс, за 9 рублей, меня чуть инфаркт не хватил
я 2 по 9р покупал в пятёре 😭
когда 24 заказа забирал с 2,5/3
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: tigor и nanoge
все курьеры теперь будут доставлять только на миниКуперах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ох, ну и дибилоидное миллениальское название, просто жесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы вообще понимаете, что произошло сегодня?! Вместо того, чтобы нам, любимым клиентам, выкатить промики 50/2550 или хотя бы 10/1510 веерной рассылкой направить, они потратили сумму с восемью нолями на ребрендинг
Потратили 8 нулей, сэкономили 9 нулей.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин