Сбермаркет - скидки на еду

Пока нормальная погода, можно и погулять пару кварталов. Подмена номера работает таки, если редкий дом ставить.
 
Вот мне интересно, в теме МуМу целый день клянчат ДР 800/2500 (несмотря на то, что попрошайничество там под запретом в правилах), а какие будут клянчить здесь в тяжёлые времена для СМ Купера 😏
 
Вот мне интересно, в теме МуМу целый день клянчат ДР 800/2500 (несмотря на то, что попрошайничество там под запретом в правилах), а какие будут клянчить здесь в тяжёлые времена для СМ Купера 😏
Так там тоже дршные есть, 650/2000 )
 
Пока нормальная погода, можно и погулять пару кварталов. Подмена номера работает таки, если редкий дом ставить.
Так само собой, я тоже бывает прогуливаюсь(хотел написать с собакой, потом вспомнил что у меня ее нет), хоба и заказик примутил заодно
 
Почему Купер то? Что за тупорылое название
https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2020/08/20181115132135dfa66d4b81.png
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
КУПЕР, купр, куприк муж. у зверей, скота и человека оконечность крестцовой кости, где начало хвостцовых: у птиц хлупик, кардинальский кусочск, крайний задок, в котором торчат хвостовые перья; куприк сладкоежками почитается лакомым кусочком. Куприковый, к нему относящийся.

Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863-1866.
 
Скотобазы из Дикси решили жёстко кинуть меня, но я просек их план. Отмены на 570 р и промо отлетел нахер, вовремя успел, уже собирались передавать курьеру
Первый день месяца, не успел лимиты поменять на картах
 
Последнее редактирование: