Сбермаркет - скидки на еду

1719789903513.png

боже совсем им деньги девать некуда, у меня в городе вообще курьеров нет (каждый день написано что доставка только на завтра), а из гиперов задержки по 4-5 часов, но вместо улучшения сервиса, повышения зарплат и привлечения новых курьеров надо заниматься этой хернёй. Гиперлокальность и быстрая доставка, my ass
 
Ну он наверно обеспечен. Хотя и обычные чудики бывают, я работал с таким, он в разговоре подчеркивал, что никогда ничего не берет по акционным ценам.
Вот есть же люди с принципами 👍
 
Да ладно все же привыкли к Вкусно и точка ..хотя как плевалис...и к этой хеработе привыкним главное чтоб основное осталось 50% ..скидки пусть хоть... Жопа и дырка называют..
 
Посмотреть вложение 800933
боже совсем им деньги девать некуда, у меня в городе вообще курьеров нет (каждый день написано что доставка только на завтра), а из гиперов задержки по 4-5 часов, но вместо улучшения сервиса, повышения зарплат и привлечения новых курьеров надо заниматься этой хернёй. Гиперлокальность и быстрая доставка, my ass
Это же совсем другой клинкор, люди деньги сбера осваивают, чуток изменят логотип (миллионов за сто), всё, плюс новая форма, новая обклейка машин, новое позиционирование, разработка новой стратегии,.....золотое дно, а ты сборщики,доставщики.
Вот тут по работе столкнулся, в макет старый логотип Ялавки вставил, так не сразу понял,пока не ткнули, а люди же разрабатывали, наверное и стратегию новую запилили, ну и бабла подняли, скрины ниже.(слева старый)
q5oeofvs.png yandex_lavka_logo.jpg

Или вот сбер в двадцатом году сменил логотип Сбербанка он представляет градиентный сине-желто-зеленый незаконченный круг с одной зеленой галкой внутри и написанным рядом названием «Сбер», выполненным в зеленом цвете. Ранее РИА «Новости» сообщали, что стоимость этого логотипа составляет от 100 млн рублей
Ну ни шиза? и никто не хрюкнул.
 
Последнее редактирование:
Вон тенек тоже Т - банком ..стал ...:wink:
Все для зумеров делают ..чтоб персонализировать рекламу и было не так по старперски ..типа Сбермаркет и Купер .. почувствуйте разницу ..у меня таджики курьеры слово Сбермаркет было не по зубам .. сейчас им будет по легче ..:lol:
 
Охренеть вчера заказал в сбермаркете сегодня в поиске пишу Яндекс сует Купер. Думаю Скам. Искал искал а это действительно теперь Купер. Так ещё и из аккаунта где заказ вчера получил выкинуло)
 
Вон тенек тоже Т - банком ..стал ...:wink:
Все для зумеров делают ..чтоб персонализировать рекламу и было не так по старперски ..типа Сбермаркет и Купер .. почувствуйте разницу ..у меня таджики курьеры слово Сбермаркет было не по зубам .. сейчас им будет по легче ..:lol:
А они П от Л отличают? А то и вообще с Н перепутают. Позвонит на ночной доставке, скажет Кунер
 
Зашёл глянуть обновленный СМ ныне Купер. Как-то всё не так радужно выглядит, как хотелось бы. Больше похоже на похоронное бюро Трупер 😢
Пока прил не обновили, лучше в нём заказывать...
IMG_20240701_083209.jpg
 

А они П от Л отличают? А то и вообще с Н перепутают. Позвонит на ночной доставке, скажет Кунер
Главное чтоб не Залупер .. это доставка можете выходить ..выучили больше от них и не требуется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и nanoge
  • Like
Реакции: Арбузиков
На купере промик видел new или new1000
Пока ещё не проверял
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса
Ахахаах лооол Купер штоо
Почему не стэтхэм.ру, почему не дуайнскаладжонсон.ру, это гораздо точнее передает суть сервиса
Утром захожу на сбермаркет, перекидывает на этот залупер, думаю, ничего себе как меня хитро заскамить хотят – чтобы я на левом сайте данные карты вводил. Хорошо, что есть Миппед, где информация из первых рук
 

Вложения

  • Без названия (2).jpeg
    Без названия (2).jpeg
    6,3 KB · Просмотры: 53