Сбермаркет - скидки на еду

мне сегодня принесли опять со скоростью света заказ из пятерочки )
А мне принесли из Мегавыгоды. Почти вовремя, ну опоздал минут на 10, пустяки. Там не было отмен, не было просрочки (то есть товаров с окончанием срока годности через пару дней), и кажись все из холодильника прям. От такого вопиющего факта я впал в когнитивный диссонанс... В нем и прибываю.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: YanaX, EVK и *DIVA*
Не сказал бы что банят


Блин заказ все таки получил статус доставлено, думал вдруг отменится🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: nanoge
 
  • Like
Реакции: nanoge
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
А мне принесли из Мегавыгоды.
У меня и они тоже всегда красавчики, без отмен и косяков. Ну разве что, растаявшее мороженое (но это было в том году летом)
 
Там соседи 2/5 выкинули (увы, на первый). Если кому надо вдруг. А то камрад Арбузиков опять проворонит. Или сочтет оскорбительно низким. Он уже там.
Это хрень конечно, разве нет?
 
  • Like
Реакции: tigor и =ПИ*ДЕЦ=
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Это хрень конечно, разве нет?
Соглашусь, был бы он на повторный... А на самом деле, мне просто ничего не нужно в данный момент. 40% скидки в общем вполне годно, по сути-то. Если еще и кэшбек учитывать. И если цена на нужный товар не завышена.
 
  • Like
Реакции: YanaX и Арбузиков
подскажите где кроме бота в телеге, сейчас можно затариться номерами для СМ ? из хаба и еще пары, они пропали, плюс в хабе еще сделали невозможным пополнение рублями в связи с санкциями на мосбиржу.
 
Если чо годное на ММ выкинут - хер успеешь теперь . Тут еще и заготовки все мои аптечные по писде пошли - весь товар в корзинах показывает нет в наличии, а он есть - только в других карточках теперь, меняют эти карточки бесконечно, сволота бля.
 
  • Sad
Реакции: tigor
У кого есть Альфа и кто любитель Вкус-очка. Специально для вас акция до 19.07 по пятницам возврат 💯% кэш на товар дня (доступно раз в день)
IMG_20240617_205758.jpg
 
Не 1000промо канеш, но с печенек промик деть некуда - может здесь кому и пригодится -
1000/2500 на первый заказ в СМ до 30.06.2024 под символическим хайдом:
 
Если чо годное на ММ выкинут - хер успеешь теперь . Тут еще и заготовки все мои аптечные по писде пошли - весь товар в корзинах показывает нет в наличии, а он есть - только в других карточках теперь, меняют эти карточки бесконечно, сволота бля.
Там же какой-то пром 2/5 заранее дропнули, который начнет работать с 18 июня. Голодные игры как они есть!
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Там же какой-то пром 2/5 заранее дропнули, который начнет работать с 18 июня. Голодные игры как они есть!
Да об такой пром даже симку стрёмно марать.
Каши нет, цены задрали опять. Там брать то нехер, если только ты не барыга...
 
Угу, а барыгам че с этого тухлого прома?
Ой, ну ты точно не он. 😏
Посмотри в ветку МуМу как они корячатся с оплатой и попытками применить этот пром, который по идеи должен работать ток с 18.06
А потом вой будут подымать, что их побанили не за что 😭
 
Ребятки, не в тему, может у кого есть пром на такси на понедельник, внезапно понадобился)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Угу, а барыгам че с этого тухлого прома?
Тоже задаюсь этим вопросом, но в телегах и в теме вижу как они искренне дрочат на этот пром. Не могу представить какой-то там выхлоп вообще у них с такого дерьма и такими ценами.
 
Ребятки, не в тему, может у кого есть пром на такси на понедельник, внезапно понадобился)
Здесь вряд-ли у кого будет. Видел, что в теме Яши раскидывали, ну правда давненько было. Может там кинуть клич, думаю эффективней нежели здесь
 
  • Like
Реакции: Арбузиков