Общее обсуждение МегаМаркет



Такая же фигня. Но спалиться мог только "получать буду не я".
а это вообще зачем нужно?
Мвидео?
Хотя мне и там на по... отдавали на Абырвалг Борисович
 
а это вообще зачем нужно?
Мвидео?
Хотя мне и там на по... отдавали на Абырвалг Борисовине
Нет не Мвидео.
Иногда приходится и настоящие ФИО и телефон указывать , других вариантов нет
 
пошли смски с банами на обнуленышей
Тоже прилетел бан на старого обнуленыша. Может, и на другие, не знаю, не хочу симки переставлять или по аккам лазить. Предохранение было достойное, это вообще мой первый бан из почти сотни аккаунтов. Из необычного - несколько дней назад делала НР СМ (без бана) со списанием баллов, оплата курьеру.
 
Жесть сделал сегодня заказ на 2100 через сбермаркет на 1500 было мясо его по дороге честно спиз... Ли пишу звоню в сбермаркет поддержку говорят всё проверили всё хорошо с вашим заказом позже звонит чел извиняется говорит в течении часа привезёт мол перепутали до сих пор жду первую часть заказа привезли в 14.00 кто-то с таким сталкивался??
Такой пункт правил. Берёшь заказ и при курьере проверяешь. Если есть расхождение звонишь естественно с того номера с которого заказ и говоришь такие то позиции отсутствуют, курьер отметку внёс. Если он не может внести отметку отказываешься от всего заказа , он едет назад и ставит отмену на заказ. Как правило если ошибка то вернут довезут , если спиздили при доставке то получишь хуй.
 
на продукты не работает
это не продукты а консервы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жесть сделал сегодня заказ на 2100 через сбермаркет на 1500 было мясо его по дороге честно спиз... Ли пишу звоню в сбермаркет поддержку говорят всё проверили всё хорошо с вашим заказом позже звонит чел извиняется говорит в течении часа привезёт мол перепутали до сих пор жду первую часть заказа привезли в 14.00 кто-то с таким сталкивался??
это я грефу позвонил сказал чтобы у тебя курьеры съели заказ потому что ты мне дизлайк поставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Едадил даёт промо 2\6 на первый.
Меняешь браузеры и ip адрес в интернете и берешь сколько надо промо.
а зачем тебе 2\6 на еду,когда есть 1\2
или он не на еду,а на электронику?
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: купец
муму штормит, страницы долго прогружает, некоторые не открывает
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Из Сбола 1/2 не работают на еду.
 
Жесть сделал сегодня заказ на 2100 через сбермаркет на 1500 было мясо его по дороге честно спиз... Ли пишу звоню в сбермаркет поддержку говорят всё проверили всё хорошо с вашим заказом позже звонит чел извиняется говорит в течении часа привезёт мол перепутали до сих пор жду первую часть заказа привезли в 14.00 кто-то с таким сталкивался??
Мне сначала прислали видео утилизации курьером заказа, как он его сожрал(утилизировал), за мои деньги. После обещали что привезут с другим курьером, тот тоже видео прислал. Это фирма голодных гастарбайтеров за наши деньги. Сбермаркет очень мутная контора с массой непорядочных людей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZZ_HESOYAM
Мне сначала прислали видео утилизации курьером заказа, как он его сожрал(утилизировал), за мои деньги. После обещали что привезут с другим курьером, тот тоже видео прислал. Это фирма голодных гастарбайтеров за наши деньги. Сбермаркет очень мутная контора с массой непорядочных людей
курьеры тоже есть хотят
сколько эгоистов собралось на мипеде,только о себе думают и своих заказах,нажраться бы самим крабами с осетриной!
 
курьеру после утилизации блокируют шоппер. Это конфликт-менеджер хочет есть обманывая всех
тебе то в любом случае всё вернут,мне ни разу не попадались курьеры нечестные, я даже не особо проверял что в сумках,но всегда всё правильно,наверно потому что столица,здесь найобывать нерентабельно на жрачку...
 
тебе то в любом случае всё вернут,мне ни разу не попадались курьеры нечестные, я даже не особо проверял что в сумках,но всегда всё правильно,наверно потому что столица,здесь найобывать нерентабельно на жрачку...
У нас карусель из курьеров . Одного штрейкбрехера убирают, ставят другого и так по кругу для получения 8000 за трудоустройство. Не выйти на смену выходит дешевле нежели попасть на штраф или в блок влететь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в суд подать на «СберМаркет», процент равен 0, что выиграешь против этих преступников? Кто в России в «СберМаркете» будет работать за предел в 20т? Только те, кто занимается не доставкой продуктов.
 
Последнее редактирование:
ну я хочу сказать что у нас работают разные и русские и студенты и пенсионеры и кавказцы и среднеазиаты и никто судя по одёжке не бедствует и не станет есть колбасу из заказа, но это в столице...
 
  • Like
Реакции: gopher