Сбермаркет - скидки на еду

Здесь вряд-ли у кого будет. Видел, что в теме Яши раскидывали, ну правда давненько было. Может там кинуть клич, думаю эффективней нежели здесь
Я уже выдала ему от теле2)
 
в яше такси привязали уже давно к акку, да и не сказать что там пром норм, на такси там один из самых никчёмных.
P.S. лучше полностью просрать день, когда в мм выложат 2/2.5, чем три месяца следить за той темой, где оголодавшие шопоголики устраивают битву в грязи за 2/6
 
в яше такси привязали уже давно к акку, да и не сказать что там пром норм, на такси там один из самых никчёмных.
P.S. лучше полностью просрать день, когда в мм выложат 2/2.5, чем три месяца следить за той темой, где оголодавшие шопоголики устраивают битву в грязи за 2/6
С учетом как быстро дохнут 2/6, страшно представить за сколько минут сдохнет 2/2.5. Фонды уже явно не те.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и tigor
Ребятки, не в тему, может у кого есть пром на такси на понедельник, внезапно понадобился)
У нас в городе такие таксисты что лучше пешком ходить. Ездят как пьяные.
Последний раз шофер из за того что кочка впереди была и я с пассажирского сидения немного подрулил в сторону что бы объехать начал мне выговаривать что бы я не лез и не мешал ему вести машину
Плюнул , вышел и дошел пешком.
Благо до пункта назначения оставалось 2 минуты.
Обидно но все же.
 
Даже и не знаю, что вы собрались ловить. Но я практически со 💯% уверенностью могу сказать, что 2/2.5 больше не будет (ну как впрочем и ему подобных)
Максимум это -50% и фонды правда детские, по сравнению какие были ранее. Зато есть + мамкины-абузеры челночным сумками больше не будут тарить Алис 😂
 
У нас в городе такие таксисты что лучше пешком ходить. Ездят как пьяные.
Последний раз шофер из за того что кочка впереди была и я с пассажирского сидения немного подрулил в сторону что бы объехать начал мне выговаривать что бы я не лез и не мешал ему вести машину
Плюнул , вышел и дошел пешком.
Благо до пункта назначения оставалось 2 минуты.
Обидно но все же.

Думается мне, что ты немного лукавишь, и из авто ты вышел не самостоятельно))

Screenshot_2024-06-17-23-14-25-222.jpg
 
Ну с МуМу всё понятно...
Кто знает как делать на табачки деньги. А то 10 человек сидят стригут капусту и неделятся секретом. 🤨
 
Даже и не знаю, что вы собрались ловить. Но я практически со 💯% уверенностью могу сказать, что 2/2.5 больше не будет (ну как впрочем и ему подобных)
Максимум это -50% и фонды правда детские, по сравнению какие были ранее. Зато есть + мамкины-абузеры челночным сумками больше не будут тарить Алис 😂
А хотелось бы. Сахар и сникерсы заканчиваются нужны поставки товара.
Тяжелые времена настали , без промокодов нам бизнесменам придется не жить и выживать.
Вот вам и поддержка предпринимательства
 
Ну с МуМу всё понятно...
Кто знает как делать на табачки деньги. А то 10 человек сидят стригут капусту и неделятся секретом. 🤨
Тоже хотелось бы знать, бабуля точно не поделится секретом..
 
Тоже хотелось бы знать, бабуля точно не поделится секретом..
Увы, но нет. Она написала, что деньги любят тишину 🤐
У неё Танюха пыталась узнать, ну правда в общем чате дело было. Может потом в личке поделилась инфой, хотя сомневаюсь в этом.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Даже и не знаю, что вы собрались ловить. Но я практически со 💯% уверенностью могу сказать, что 2/2.5 больше не будет (ну как впрочем и ему подобных)
Максимум это -50% и фонды правда детские, по сравнению какие были ранее. Зато есть + мамкины-абузеры челночным сумками больше не будут тарить Алис 😂
Хотелось бы стабильные промы 50%, а потом в смс 2/2.5, с запретом на электронику и прочее, но с учетом как много долбоебов на авито и прочих унтерменшей, я бы и эти промы выпилил навсегда, либо хотя бы прикрутил драконовский антифрод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Увы, но нет. Она написала, что деньги любят тишину 🤐
У неё Танюха пыталась узнать, ну правда в общем чате дело было. Может потом в личке поделилась инфой, хотя сомневаюсь в этом.
Где вообще это почитать? Я про табачку только слышал, но не видел даже намеков или обсуждений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У неё Танюха пыталась узнать
 
либо хотя бы прикрутил драконовский антифрод.
Они сайт с платежкой стабильными не могут сделать, вечно всё глючит. А ты пишешь за драконовские антифрод.
Они уже его раз опробовали, когда кучу акков у большинства по отлетали в бан 😂
Где вообще это почитать? Я про табачку только слышал, но не видел даже намеков или обсуждений.
Почитать здесь можешь, ток толку от этого...
Тема 'Общая тема по сигаретам' https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-po-sigaretam.103055/
По ссылке перейдешь и заодно познакомишься на последних страницах))
 
Ну с МуМу всё понятно...
Кто знает как делать на табачки деньги. А то 10 человек сидят стригут капусту и неделятся секретом. 🤨
Вот именно, если бы там было просто, их было бы не 10
У меня чел знакомый занимается, но там пиздец, это терпения надор немеренно иметь и времени.
Плюс хорошо шарить в прокси, прочем. Для меня темный лес. Когда легко поначалу было, прошлым летом, каждый день по 2,5 -3 тысячи мутил, и это считалось вообще ничем для нормально мутящих
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Увы, но нет. Она написала, что деньги любят тишину 🤐
У неё Танюха пыталась узнать, ну правда в общем чате дело было. Может потом в личке поделилась инфой, хотя сомневаюсь в этом.
Но ты и не забывай, что она напиздеть может.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Они сайт с платежкой стабильными не могут сделать, вечно всё глючит. А ты пишешь за драконовские антифрод.
Они уже его раз опробовали, когда кучу акков у большинства по отлетали в бан 😂
Да это мечты, мысли в слух, не более.

Тема 'Общая тема по сигаретам' https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-po-sigaretam.103055/
По ссылке перейдешь и заодно познакомишься на последних страницах))
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Kupon2
Да это мечты, мысли в слух, не более.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Algs

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А бабушка это чел?
Не. Какой-то из счастливой десятки. Я не запомнил. Он кинул, а уже через минуты вытер...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не. Какой-то из счастливой десятки. Я не запомнил. Он кинул, а уже через минуты вытер...
Скрин поступлений с табачки?
Скрытое содержимое для пользователей: tigor
 
Последнее редактирование: