Общее обсуждение МегаМаркет

муму штормит, страницы долго прогружает, некоторые не открывает
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Из Сбола 1/2 не работают на еду.
 
Жесть сделал сегодня заказ на 2100 через сбермаркет на 1500 было мясо его по дороге честно спиз... Ли пишу звоню в сбермаркет поддержку говорят всё проверили всё хорошо с вашим заказом позже звонит чел извиняется говорит в течении часа привезёт мол перепутали до сих пор жду первую часть заказа привезли в 14.00 кто-то с таким сталкивался??
Мне сначала прислали видео утилизации курьером заказа, как он его сожрал(утилизировал), за мои деньги. После обещали что привезут с другим курьером, тот тоже видео прислал. Это фирма голодных гастарбайтеров за наши деньги. Сбермаркет очень мутная контора с массой непорядочных людей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aquarxx
Мне сначала прислали видео утилизации курьером заказа, как он его сожрал(утилизировал), за мои деньги. После обещали что привезут с другим курьером, тот тоже видео прислал. Это фирма голодных гастарбайтеров за наши деньги. Сбермаркет очень мутная контора с массой непорядочных людей
курьеры тоже есть хотят
сколько эгоистов собралось на мипеде,только о себе думают и своих заказах,нажраться бы самим крабами с осетриной!
 
курьеру после утилизации блокируют шоппер. Это конфликт-менеджер хочет есть обманывая всех
тебе то в любом случае всё вернут,мне ни разу не попадались курьеры нечестные, я даже не особо проверял что в сумках,но всегда всё правильно,наверно потому что столица,здесь найобывать нерентабельно на жрачку...
 
тебе то в любом случае всё вернут,мне ни разу не попадались курьеры нечестные, я даже не особо проверял что в сумках,но всегда всё правильно,наверно потому что столица,здесь найобывать нерентабельно на жрачку...
У нас карусель из курьеров . Одного штрейкбрехера убирают, ставят другого и так по кругу для получения 8000 за трудоустройство. Не выйти на смену выходит дешевле нежели попасть на штраф или в блок влететь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в суд подать на «СберМаркет», процент равен 0, что выиграешь против этих преступников? Кто в России в «СберМаркете» будет работать за предел в 20т? Только те, кто занимается не доставкой продуктов.
 
Последнее редактирование:
ну я хочу сказать что у нас работают разные и русские и студенты и пенсионеры и кавказцы и среднеазиаты и никто судя по одёжке не бедствует и не станет есть колбасу из заказа, но это в столице...
 
  • Like
Реакции: gopher
это не продукты а консервы
а консервы = значит не продукты :mad:

мне моя бабуля 95 лет рассказывала как они жили в деревне до войны 1941
семья = 5-ро детей
что за счастье был = просто кусок хлеба
что щи с щавелем это = щавель + 2-3 картошки на большую кастрюлю + вода = И ВСЁ:eek:
что гулять зимой они с братьями и сёстрами = ходили по очереди в одной одежде (не было одежды для всех)
что из скатины = была только корова, потому что кормить что то другое было не чем

и вот на этом фоне = рассуждать о том как сейчас всё плохо
просто глупо и наивно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что я пропустил за 3 недели? :oops:
важного = ничего 😂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ser1976 и dshumakov
расскажите мне люди добрые и не очень ..
первый раз заказываю с аптеки (
ЧИТАЛ НО НЕ ПОНЯЛ !
надо слить 2000 фантиков , на рецепторные препараты
есть Горздав , Еаптека , и ОЗЕРКИ ЗНАЮ ПРОБЛЕМНЫЕ .. пеший доступности все
КУПИТЬ надо к примеру ЭНАЛОПРИЛ ...
подскажите как слить бонусы **если они есть на карте *пластике
и тоже такие как у всех * без пластика !
На пластике еаптека, без озерки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а консервы = значит не продукты :mad:

мне моя бабуля 95 лет рассказывала как они жили в деревне до войны 1941
семья = 5-ро детей
что за счастье был = просто кусок хлеба
что щи с щавелем это = щавель + 2-3 картошки на большую кастрюлю + вода = И ВСЁ:eek:
что гулять зимой они с братьями и сёстрами = ходили по очереди в одной одежде (не было одежды для всех)
что из скатины = была только корова, потому что кормить что то другое было не чем

и вот на этом фоне = рассуждать о том как сейчас всё плохо
просто глупо и наивно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


важного = ничего 😂
Время такое было, сейчас другое и надеюсь нам не придётся так питаться или как в 90ые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CONIY
А вот на хуяндексе (ЯМе) баны не вечные, да.:derprich:
 
ну я хочу сказать что у нас работают разные и русские и студенты и пенсионеры и кавказцы и среднеазиаты и никто судя по одёжке не бедствует и не станет есть колбасу из заказа, но это в столице...
На юге африканцы
 

Вложения

  • Screenshot_20240626_114404_edit_546629594805902.jpg
    Screenshot_20240626_114404_edit_546629594805902.jpg
    129,5 KB · Просмотры: 74
  • Wow
Реакции: RestorDruid