Общее обсуждение МегаМаркет

  • Haha
Реакции: zakupan


нет конечно, платформы разные
Получается на это масло сработает только обычный ММ-овский промик, и только если продуктов не будет в исключениях? Я просто вижу часто пишут, что еда в исключениях и не совсем понимаю, это супермаркетовская или вообще вся, что на мегамаркете есть?
 
Получается на это масло сработает только обычный ММ-овский промик, и только если продуктов не будет в исключениях? Я просто вижу часто пишут, что еда в исключениях и не совсем понимаю, это супермаркетовская или вообще вся, что на мегамаркете есть?
Есть категория супермаркет (сбермаркет) и продукты (доставка мегамаркета), еще есть самокат, но это отдельная история как и мегавыгода, которые есть не у всех. Супермаркет был уникален тем, что промокод не пересчитывается, а при доставке мегамаркетом идет авторасчет согласно скидке в промокоде.

з.ы. масло в большинстве своем в исключениях, т.к. с ним абузили в свое время все, кому не лень.
 
  • Like
Реакции: Torsten
Знатоки, сейчас какой есть пром на большую покупку? 55к, кофе машину хочу 🙈
 
  • Haha
Реакции: YanaX
Хорошие итальянские макароны можно было взять за 70-80р/кг когда 1500/2000 в неограниченных количествах были. Хз кто из абузеров вообще ест Макфу, это вообще уже крохобором надо быть
Хз кто из абузеров вообще ест одни яйца, это ...)
 
Во страниц нафлудили, че нить интересное было, кроме 30%?
 
на ДР промика не завалялось ни у кого лишнего? :request:
 
Есть категория супермаркет (сбермаркет) и продукты (доставка мегамаркета), еще есть самокат, но это отдельная история как и мегавыгода, которые есть не у всех. Супермаркет был уникален тем, что промокод не пересчитывается, а при доставке мегамаркетом идет авторасчет согласно скидке в промокоде.

з.ы. масло в большинстве своем в исключениях, т.к. с ним абузили в свое время все, кому не лень.
Коноплянка не в исключении. Тем только слобода, благо и алтеро
 
  • Like
Реакции: kangier и Torsten