Общее обсуждение МегаМаркет

Ска Греф прислал 20% на 3 заказа от 2000 в сбермаркет, но они на зоотовары.
Мне кормом теперь питаться? Как-то обидно при тратах 50к в месяц по сберкарте.
 
  • Haha
Реакции: gopher
расскажите мне люди добрые и не очень ..
первый раз заказываю с аптеки (
ЧИТАЛ НО НЕ ПОНЯЛ !
надо слить 2000 фантиков , на рецепторные препараты
есть Горздав , Еаптека , и ОЗЕРКИ ЗНАЮ ПРОБЛЕМНЫЕ .. пеший доступности все
КУПИТЬ надо к примеру ЭНАЛОПРИЛ ...
подскажите как слить бонусы **если они есть на карте *пластике
и тоже такие как у всех * без пластика !
С пластика в Еаптеке на кассе
 
  • Like
Реакции: CONIY
Ска Греф прислал 20% на 3 заказа от 2000 в сбермаркет, но они на зоотовары.
Мне кормом теперь питаться? Как-то обидно при тратах 50к в месяц по сберкарте.
Не боись, мне такую ж хуйню шлют.
А расходов поболее. 🤣
 
Screenshot_20240626_101156.jpg на повторный
 
Подлежит возврату - вроде бы шло норм, а на каком-то этапе этот статус. Подскажите, это антифрод? Уже не первая посылка так(
 
дайте 1/2 кому не жалко на новорега
 
Всё печальнее и печальнее промокоды. Они там действительно считают, что с их оверпрайсом на товары там кто-нибудь в здравом уме будет покупать без нормальных промокодов и кэшбека?
Никуда не денешься, будешь😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Беда в последнее время, внезапно из аккаунта выкидывает. Хоть вообще не пользуйся их сайтом и не имей аккаунтов.
После вылета заходит по айди, если клонер норм.
 
  • Haha
Реакции: KiraBr
Ну, некоторые женщины, приносят пользу с утра хоть какую, когда не знаешь куда тапки вечером дел

Толку в них ноль, носки стирает стиралка, посуду моет посудомойка, даже еду плита готовит, только в сковородку все кинь.
Так бы ради пицки их держать и кормить, но и пицка оказывается золотая, только по большим праздникам когда не болит голова.))
 
Толку в них ноль, носки стирает стиралка, посуду моет посудомойка, даже еду плита готовит, только в сковородку все кинь.
Так бы ради пицки их держать и кормить, но и пицка оказывается золотая, только по большим праздникам когда не болит голова.))
А как же фантазии кулинарного искусства? Можно же полдня готовить то, что за десять минут съедаться будет. И при этом успевать совещание со всеми подругами по видеосвязи проводить
 
  • Haha
Реакции: KiraBr
На Тинь мобайл норм коды доходят? Что-то ни рамблер, ни муму, ни мвидео не доходят
 
День добрый! А сейчас есть какие-нибудь промокоды мегамаркет на заказ от 20К (электроника)?
 
а консервы = значит не продукты
я к тому написал,что промо на них сработает любой
а насчет есть нечего до войны что-то не очень верится,во время войны ещё понятно,так и было...в деревне что потопал то и полопал
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
  • Like
Реакции: onikola666