Купер - скидки на еду

Раз вам самому всё понятно, то зачем спрашивать?
Заходите на Мегамаркет, выбираете ЕАптека или другую аптеку для самовывоза, набираете в корзину препараты, применяете промокод (есть есть) и оформляете заказ. Когда заказ готов будет к выдаче, приходите в аптеку - на кассе спишите свои бонусы СберСпасибо.
Я так делал в прошлом году
продуманный или так спиздануть ?
дак на таких у меня есть свой кипяток из 90-х
попробуй положи такой товар под вывоз .. а люди я знаю делали так !
 


я обычно курьера не выпускаю пока замену не привезут или менеджер не даст согласие
Что значит "не выпускаю". Он хочет уйти - а ты не даёшь? Применяешь насилие - это уже уголовка. Аккуратнее с этим.
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
У тебя курьеры и сборщики не воруют ничего, видят что ты только Красную Цену заказываешь. Иногда даже пытаются тебе лишнего чего в заказ кинуть как бонус. Это как в том анекдоте - квартирный вор ничего не взял на месте преступления, а наоборот - оставил на столе 100 баксов и записку, в которой написал "Так жить нельзя!
Не знаю мне просто всегда что то присовывают какие то бонусы
Сегодня пошел покупать арбуз и попросил расколоть, попробовать.
Пока болтали как я закупаю по скидкам товары половину то и съел сказал продавцу что не сладкий и он говорит ну половину не продам забирай тогда так конечно же я не стал сопротивляться этому
Но тут видишь без красной цены , просто повезло.
Но на самом деле я бы и не стал оплачивать . Предпочитаю не покупать фрукты и овощи которые растут на деревьях их же можно бесплатно рвать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что значит "не выпускаю". Он хочет уйти - а ты не даёшь? Применяешь насилие - это уже уголовка. Аккуратнее с этим.
Ничего подобного, никакого насилия.
Просто закрываю дверь на ключ и прячу в карман и говорю пока вопрос не решен так и будем тут сидеть ну и он начинает звонить менеджером и просить разрешить ситуацию
 
Не знаю мне просто всегда что то присовывают какие то бонусы
Сегодня пошел покупать арбуз и попросил расколоть, попробовать.
Пока болтали как я закупаю по скидкам товары половину то и съел сказал продавцу что не сладкий и он говорит ну половину не продам забирай тогда так конечно же я не стал сопротивляться этому
Но тут видишь без красной цены , просто повезло.
Но на самом деле я бы и не стал оплачивать . Предпочитаю не покупать фрукты и овощи которые растут на деревьях их же можно бесплатно рвать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ничего подобного, никакого насилия.
Просто закрываю дверь на ключ и прячу в карман и говорю пока вопрос не решен так и будем тут сидеть ну и он начинает звонить менеджером и просить разрешить ситуацию
Согласен с тобой, особенно арбузы с дынями на каждом дереве растут, трусить посильнее только надо чтоб попадали 👍🍉🍉🌳
 
Не знаю мне просто всегда что то присовывают какие то бонусы
Сегодня пошел покупать арбуз и попросил расколоть, попробовать.
Пока болтали как я закупаю по скидкам товары половину то и съел сказал продавцу что не сладкий и он говорит ну половину не продам забирай тогда так конечно же я не стал сопротивляться этому
Но тут видишь без красной цены , просто повезло.
Но на самом деле я бы и не стал оплачивать . Предпочитаю не покупать фрукты и овощи которые растут на деревьях их же можно бесплатно рвать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ничего подобного, никакого насилия.
Просто закрываю дверь на ключ и прячу в карман и говорю пока вопрос не решен так и будем тут сидеть ну и он начинает звонить менеджером и просить разрешить ситуацию
ты тот из 92 .. и я такой ... но земля круглая ! Тамбовский !
 
Этот как раз ст.127 УК РФ, почитай и больше так не делай.
оо законник .. погоны сняли сюда пришел .. или всё проще ..
комиссия
вылетел
пенсионер с 4 т. пенсией
 
оо законник .. погоны сняли сюда пришел .. или всё проще ..
комиссия
вылетел
пенсионер с 4 т. пенсией
По первой строчке вроде стебёшься, а дальше - что это за набор слов?
Ты дол6оё6 или я тебя не понял?
 
Есть какой-нибудь общий код для заказов от 3тр?
 
По первой строчке вроде стебёшься, а дальше - что это за набор слов?
Ты дол6оё6 или я тебя не понял?
расшифровка
оо законник .. погоны сняли сюда пришел .. или всё проще ..
комиссия - не прошел аттестацию
вылетел - вылетел по собственному чтобы не позорить мундир
пенсионер с 4 т. пенсией - ушел на пенсия раньше срока * не дослужил *болезнь *устал или выше описание
---
но видать просто диванный житель , раз элементарного не знаешь
 
  • Haha
Реакции: tigor
продуманный или так спиздануть ?
дак на таких у меня есть свой кипяток из 90-х
попробуй положи такой товар под вывоз .. а люди я знаю делали так !
Варежку закрой, а то кишки простудишь
 
Нет, для старых аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот есть общий mt6 -1000р, но заказ от 6 тр, мне столько не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть реферальные на 15% для заказов от 1500 р с 9:00 по 11:59 (время московское)
Но они не работают в Метро, а я хочу в Метро заказать
 
  • Like
Реакции: tigor
Нет, для старых аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот есть общий mt6 -1000р, но заказ от 6 тр, мне столько не надо
Скидка 15% на товары из категории Завтрак со СберМаркетом с 9:00 до 11:59 при покупке от 1500 ₽
еще индивидуальные в разделе промокоды
 
Скидка 15% на товары из категории Завтрак со СберМаркетом с 9:00 до 11:59 при покупке от 1500 ₽
еще индивидуальные в разделе промокоды
Для Метро эти промы не работают. Я бы и не стала уважаемых людей тревожить, если бы все варианты не перепробовала
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и alexis_san4es
То есть они настолько оборзели, что даже присутствие курьера не заставляет их начать таки собирать
Тупые мрази. Заказ еще вчера сделал
photo_2024-06-26_09-46-59.jpg
 
Последнее редактирование:
Нет, для старых аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот есть общий mt6 -1000р, но заказ от 6 тр, мне столько не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть реферальные на 15% для заказов от 1500 р с 9:00 по 11:59 (время московское)
Но они не работают в Метро, а я хочу в Метро заказать
И судя по всему больше ничего на повтор из общака у СМ нет.
Облазил все почты куда могло что-то прийти, все персы или просроченные.
Даже доколупался до извиняшек, но они тоже персы 🤭
Пора bret переходит на новую ступень - абузер. Там чуть проще с этим, промо всегда есть))