Сбермаркет - скидки на еду

. Пиар этот ихний выглядит просто примитивно и некрасиво.
У меня иногда складывается впечатление, что вы в этой теме сидите для того чтоб систематически поливать грязью СМ. Из всех ваших постов это очевидно, даже ничем неприкрытое недовольство всем и вся...
Чем вам не угодила бесплатная доставка?!
Халява плохо, платят тоже плохо. Ничего, с понедельника будет по привычней))
 
Чем вам не угодила бесплатная доставка?!
Поднятием минималки с 1500= до 3500=. Я же пояснил. От 3000= она и так бесплатна же, вы сами это выше писали. Дословно
Ну у меня от 3000 доставка бесплатная, только сборка...
Вам не кажется, что вы сейчас полную херню написали?
 
Поднятием минималки с 1500= до 3500=. Я же пояснил. От 3000= она и так бесплатна же, вы сами это выше писали. Дословно
Но сборка платная, у меня бесплатная сборка и доставка от 5000 рублей. Причём в данный момент минималка от 1500 рублей. Хотя вечером тоже поднималась до 2500 рублей.
 
Так от города же зависит стоимость минималки и доставки. У меня , например, больше 1000 рублей минималки нет, доставка и сборка бесплатно. Заказывай, сколько хочешь.
Но сейчас выгоднее всё равно через ММ покупать с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Поднятием минималки с 1500= до 3500=
У них очень давно динамика на минимальный заказ, вне зависимости от "акций" и стоимости доставки. Ps. Посмотрел у меня от 2000 в гиперах, 1000 в магазинах быстрой доставки (мск юг)

Не ищите заговора, там где его нет
1000032754.png
 
  • Like
Реакции: tigor
На алкашку даже бонусы не работают (только какую-то малую часть можно списать в ММ, и то не на все, с 1600= мне вот дало списать аж 80 спасибок), а вы про промо. Закатывайте губу обратно.
Зачем закатывать, если через ММ бонусы списываются, на пиво 99%, на крепкое согласно МРЦ, а значит можно и 50% списать. Перед НГ некоторые промо включали на винлаб.
 
Поднятием минималки с 1500= до 3500=. Я же пояснил. От 3000= она и так бесплатна же, вы сами это выше писали. Дословно

Вам не кажется, что вы сейчас полную херню написали?
Вы живёте в такой стране, что каждый хочет урвать немного халявы. Отсюда и росто минималки. Как ажиотаж спадает, спадает и минималка, ловите момент. Лично у меня всё с памятью отлично и свои и ваши комменты я помню, можно и не цитировать...
Если нет возможности заказать на СМ с окном меньшей минималки, перейдите в МуМу тот же СМ (как кстати я и сделал) и закажите там от 1500 минималка с бесплатной сборкой и доставкой. Неужели за вас, вам должны искать как и где сэкономить ваши деньги.
По всей видимости это вы пишите херню, а не я))
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Поднятием минималки с 1500= до 3500=. Я же пояснил. От 3000= она и так бесплатна же, вы сами это выше писали. Дословно

Вам не кажется, что вы сейчас полную херню написали?
Так это у вас локально подняли.
1711277260284.png
 
  • Like
Реакции: Хомячёк и Glynlion
Сделать бесплатную доставку, протрезвонить об этом из каждого утюга, и поднять минималку до 3500= весьма грамотный ход. Но пиздить при этом, что такое решение принято, чтобы поддержать клиентов на фоне теракта, могут только пидарасы, однозначно.
Тем кто делает новореги все понравилось
 
перейдите в МуМу тот же СМ (как кстати я и сделал) и закажите там от 1500 минималка с бесплатной сборкой и доставкой. Неужели за вас, вам должны искать как и где сэкономить ваши деньги.
Я так и сделал, вчера. Но не понимаю вашего негодования моим недовольством, что СберМаркет не удосужился изменить алгоритмы доставки, и сделать ее действительно бесплатной, не меняя минималку. Дескать, я беспочвенно придираюсь. Вы вообще адекватны или как?
Я считаю их громкое заявление пиаром, и весьма некрасивым пиаром. Вы можете считать, как вашей душе угодно.
Так это у вас локально подняли.
Не только, выше писали про минималку 3500=. До меня еще.
Зачем закатывать, если через ММ бонусы списываются, на пиво 99%, на крепкое согласно МРЦ
Я не пью пиво, вода и от него толстеют. А как списывают на коньяк, я написал выше. Увы, далеко не 99%.
 
Я считаю их громкое заявление пиаром, и весьма некрасивым пиаром. Вы можете считать, как вашей душе угодно.
Я так и сделал, вчера.
По всё видимости, это вы неадекват
От таких спасает только кнопка игнор 😱
 
на повтор есть что нибудь?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Пытался применить сейчас такой, который 500/2500 до 31.03

Ошибка:

Посмотреть вложение 757361
Могу только посоветовать обратится в чат СМ со скрином промика из Сбола, где конкретно видно до какого числа. Думаю, что выдадут аналогичный. Так быстро фонд у СМ не расходуется по таким промо. Скорей всего какой-то глюк.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Но минималку 3500 оставят...
У меня сейчас минималка в Ленте и Метро от 1000 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу только посоветовать обратится в чат СМ со скрином промика из Сбола, где конкретно видно до какого числа. Думаю, что выдадут аналогичный. Так быстро фонд у СМ не расходуется по таким промо. Скорей всего какой-то глюк.
У меня была такая же проблема с извинительным промокодом. Действует ещё долго, но при применении пишет - промоакция закончилась. В техподдержке ничем помочь не смогли, у них якобы применяется этот промокод, а у меня никак, пробовал много раз.
 
У меня сейчас минималка в Ленте и Метро от 1000 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня была такая же проблема с извинительным промокодом. Действует ещё долго, но при применении пишет - промоакция закончилась. В техподдержке ничем помочь не смогли, у них якобы применяется этот промокод, а у меня никак, пробовал много раз.
Да. Минималка и у меня сейчас стала от 1000 со всех гиперов.
У меня когда такие глючные промики были, я их спокойно менял в чате СМ (без фанатизма, а то там и послать могут в эротическое путешествие по новым правилам). А этот пром из Сбола и сейчас там. Видимо из-за акции с бесплатной доставкой, решили отключить на время эти промо.
IMG-20240324-WA0002.jpg
IMG-20240324-WA0001.jpg