Купер - скидки на еду

Сбермаркет выгоднее чем 1000/3000 нет промо? даже со сберайди?
 


По закупу сахара есть вопросы. Как в супермаркетах покупать много за раз? Больше 18 кг ведь не получится, верно?
А вы с какой целью интересуетесь?
Снимок1.PNG

В ашане 20 кг ограничение.
 
  • Wow
Реакции: tigor
А вы с какой целью интересуетесь?
Затариться на 100-200 кг и потреблять в течении нескольких лет. Выпечку делать, варенья и чаи с кофеями.
До сих пор жалею, что пожадничал покупать сахар по 45 р. в одно время, а потом он в цене взлетел до 70-80 в другое время.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Затариться на 100-200 кг и потреблять в течении нескольких лет. Выпечку делать, варенья и чаи с кофеями.
Верю-верю, сам болтун. Там по 5 кг есть расфасовка, берите ее. Он слежаться может, ибо 200 кг - это довольно много лет-то.
 
Верю-верю, сам болтун. Там по 5 кг есть расфасовка, берите ее. Он слежаться может, ибо 200 кг - это довольно много лет-то.
Спасибо. На семью из 4 человек уйдёт за год-два. Особенно если варенья часто закатываются.
Помню, лет 5-6 назад по акции в Магните продавался по 25-28р. за кило. Я с коляской туды-сюды в несколько заходов и набрал вроде 50-60 кг. Ничего, ушёл сахар на удивление быстро.
 
Верю-верю, сам болтун. Там по 5 кг есть расфасовка, берите ее. Он слежаться может, ибо 200 кг - это довольно много лет-то.
В феврале прошлого года купил 5 кг сахара, только сейчас заканчивается, хз что там можно с двухстами вытворять такое
 
И накуй сдался сахар по 80р/кг. Мне по такой цене не втарахтелся, а перекупу думаю и подавно
Абсолютно не понял придирки. Вопрос был, как взять много, дескать, не получается. Не для перепродажи. Я наглядно ответил. Там, где дешевле, есть ограничения на кол-во. Про него я тоже написал.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Ай, меня курьер с ленты заабузил. Ни раз к нам приезжал, всегда звонил, но не в этот раз. В итоге не довоз 1 дамплингов и 4 сырков. Причём обычно заморозка в отдельном пакете, а в этот раз вторая позиция заморозки просто лежала в пакете с охлажденкой. Надеюсь, ему будет вкусно, тварь.
 
Последнее редактирование:
Наверно имелось ввиду и дешево тоже.
Так там стандартные, всем, как я думал, известные ограничения. На товар «эконом» или, как еще обзывают, «социальный». Низкая цена - не больше 5 (10 etc) кг в одно рыло. На товар, не входящий в эту группу, ограничений нет, бери и жуй, пока попа не слипнется.
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Есть повторный 25%+ у кого?
 
Так там стандартные, всем, как я думал, известные ограничения. На товар «эконом» или, как еще обзывают, «социальный». Низкая цена - не больше 5 (10 etc) кг в одно рыло. На товар, не входящий в эту группу, ограничений нет, бери и жуй, пока попа не слипнется.
Абсолютно не понял придирки. Вопрос был, как взять много, дескать, не получается. Не для перепродажи. Я наглядно ответил. Там, где дешевле, есть ограничения на кол-во. Про него я тоже написал.
В Гамните были по 10кг. мешки спокойно можно было взять 5 шт по 610р/м., что видимо перекупы и сделали. Теперь нет не по 10, не по 5, только кг.

Есть в Метро, но чутка дороже. Бери не хочу, правда не знаю как с ограничениями по весу, но к оформлению переходит...
IMG_20240323_220327.jpg
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
но чутка дороже
74= за кг это явно не социальный) В том же Метро попробуйте по 66= за кг набрать. Но можно обойти, бедный курьер, конечно. Или не бедный.
Ай, меня курьер с ленты заабузил.
ему будет вкусно
Писать в поддержку нет желания? Или нет веры в поддержку? Насчет вкусно, сырки с пельменями малосочетаемая дрянь, так что хз.
 
74= за кг это явно не социальный) В том же Метро попробуйте по 66= за кг набрать.
Я же вам выше написал, что был сахар в Гамните по 10кг. мешок, можно было спокойно взять 5 мешков по 610р. Буквально на той неделе ещё был, а сейчас только по 1кг. остались и то по 5шт. даёт к оформлению. Видимо перекупы все крупные объёмы уже вытаскали....
74р/кг. это дешевле, чем вы выше предлагали по 80р/кг)))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
74р/кг. это дешевле, чем вы выше предлагали по 80р/кг)))
Я вчера видел раков по пять рублей.
Но больших.
Но по пять рублей…
Правда, большие…
но по пять рублей…
но очень большие…
хотя и по пять…
но очень большие…
правда, и по пять рублей…
но зато большие…
хотя по пять, но большие…
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три…
но маленькие…
зато по три…

Я абсолютно не парился с ценой, ибо вопрос был про вес. Ткнул в первый попавшийся. Подведем итоги: нет ограничений, если выбранный сахар не относится к эконом-группе (60-66 руб за кэгэ).
 
заказ на 3000-3500, что самое выгодное? 1/3?