Общее обсуждение МегаМаркет

У всех ситилинк стал на 2 дня выдачу сдвигать ?
 


так так так. поподробнее)
фикс прайс скидкам 50р при заказе от 50р?))
пешком в магазин ))
1719340168767.png
 
  • Haha
Реакции: tigor
что за бред, каждый день в суперах то появляется по 1000 товаров, то пропадает, заказать нормально нельзя (в сбермаркете норм, ниче не пропадает). И доставка только через "2 дня" всегда стоит, когда курьеров нет. Опять все поломали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было 130 страниц с товарами, обновляю - 110, обновляю еще раз - 100 страниц...
 
Засчитает ли рефералку, если аккаунт с которого был использован реф промокод улетит в бан программы лояльности?
 
Жесть сделал сегодня заказ на 2100 через сбермаркет на 1500 было мясо его по дороге честно спиз... Ли пишу звоню в сбермаркет поддержку говорят всё проверили всё хорошо с вашим заказом позже звонит чел извиняется говорит в течении часа привезёт мол перепутали до сих пор жду первую часть заказа привезли в 14.00 кто-то с таким сталкивался??
 
  • Angry
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа, qjkot и Alex122
Жесть сделал сегодня заказ на 2100 через сбермаркет на 1500 было мясо его по дороге честно спиз... Ли пишу звоню в сбермаркет поддержку говорят всё проверили всё хорошо с вашим заказом позже звонит чел извиняется говорит в течении часа привезёт мол перепутали до сих пор жду первую часть заказа привезли в 14.00 кто-то с таким сталкивался??
Реально жесть..
 
  • Like
Реакции: Alex122 и купец
Жесть сделал сегодня заказ на 2100 через сбермаркет на 1500 было мясо его по дороге честно спиз... Ли пишу звоню в сбермаркет поддержку говорят всё проверили всё хорошо с вашим заказом позже звонит чел извиняется говорит в течении часа привезёт мол перепутали до сих пор жду первую часть заказа привезли в 14.00 кто-то с таким сталкивался??
Товарищ, ты не одинок. В соседней ветке таких хватает. Кому часть заказа не привезли, кому весь...
Что за кайфы такие стали в СМ? Товар не привезли был послан чате, в ВК, по телефону разными специалистами, по телефону был послан старшим специалистом
 
  • Like
Реакции: купец
Жесть сделал сегодня заказ на 2100 через сбермаркет на 1500 было мясо его по дороге честно спиз... Ли пишу звоню в сбермаркет поддержку говорят всё проверили всё хорошо с вашим заказом позже звонит чел извиняется говорит в течении часа привезёт мол перепутали до сих пор жду первую часть заказа привезли в 14.00 кто-то с таким сталкивался??
аналогично, заказ с ресторана 2х позиций нет, сказали ничего не вернут по горячей..
 
  • Like
Реакции: купец
расскажите мне люди добрые и не очень ..
первый раз заказываю с аптеки (
ЧИТАЛ НО НЕ ПОНЯЛ !
надо слить 2000 фантиков , на рецепторные препараты
есть Горздав , Еаптека , и ОЗЕРКИ ЗНАЮ ПРОБЛЕМНЫЕ .. пеший доступности все
КУПИТЬ надо к примеру ЭНАЛОПРИЛ ...
подскажите как слить бонусы **если они есть на карте *пластике
и тоже такие как у всех * без пластика !
 
Последнее редактирование:
пошли смски с банами на обнуленышей
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Olol
Едадил даёт промо 2\6 на первый.
Меняешь браузеры и ip адрес в интернете и берешь сколько надо промо.
 
Какие сейчас актуальные промики есть на светильники?
 
Засчитает ли рефералку, если аккаунт с которого был использован реф промокод улетит в бан программы лояльности?
Засчитают. Только бонусы не начислят. При бане лояльности отменяются любые начисления бонусов, будь то кэш, за отзывы или за рефкод. Даже бонусы за отменённый заказ порой не возвращают.
 
Засчитают. Только бонусы не начислят. При бане лояльности отменяются любые начисления бонусов, будь то кэш, за отзывы или за рефкод. Даже бонусы за отменённый заказ порой не возвращают.
То есть на основе все придет? просто по большому счету на аккаунт где юзался реф код - похер
 
То есть на основе все придет? просто по большому счету на аккаунт где юзался реф код - похер
А, в бане тот акк, на котором был применён рефкод? Если на нём заказ прошёл и получен, то должны засчитать и начислить, главное, чтобы основа была не в бане.
 
  • Like
Реакции: Alacrety
пошли смски с банами на обнуленышей
на основу прилетел бан. и другу так же. обнулениями не страдали. причем друг вообще не абузер. ни одного новорега не склепал) а меня очень уж сложно было вычислить. я даже не платил на новорегах картой которой на основе плачу и не указывал в "получать буду не я" свой номер с основы. имхо рандомная волна