Сбермаркет - скидки на еду

Я вчера видел раков по пять рублей.
Но больших.
Но по пять рублей…
Правда, большие…
но по пять рублей…
но очень большие…
хотя и по пять…
но очень большие…
правда, и по пять рублей…
но зато большие…
хотя по пять, но большие…
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три…
но маленькие…
зато по три…

Я абсолютно не парился с ценой, ибо вопрос был про вес. Ткнул в первый попавшийся. Подведем итоги: нет ограничений, если выбранный сахар не относится к эконом-группе (60-66 руб за кэгэ).
Отвечу наверное единственно правильной цитатой 🤦
 
Писать в поддержку нет желания? Или нет веры в поддержку? Насчет вкусно, сырки с пельменями малосочетаемая дрянь, так что хз.
Написала. Должна была проверить заказ и сроки при курьере, раз отпустила его, значит с заказом всё хорошо.
 
  • Sad
Реакции: olya57
Если в чат в личном кабинете, то там автоотшив, то есть бот со стандартной пошелнахералкой. Разумеется, никто ничего не проверяет там. В группе вк можно попробовать, их официальной. Тоже, скорее всего, отошьют, но могут и возврат оформить. Если вам не лень этим заниматься.
 
У тебя кстати нетипичный набор. Толерантный либераха прораб, все свободное время посвящающий СМ ММ. Думаю если бы я был прорабом в мегаполисе, мне бы вы хер не барабанили ни СМ ни ММ, ни оба взятые
Я кстати, до последнего поста думал что ты стебешься, но щас оконьчательно понял точно гитлер и дружок его скинхед-гопник в очечках...
 
  • Wow
Реакции: tigor
Вчера минималку подняли до 3500, а пром из сбола 500/2500
Сейчас минималка 2000, а пром не работает(
Пишет акция завершена, хотя должен до 31.03 работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наверно на повтор больше нет ничего?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и *DIVA*
наверно на повтор больше нет ничего?
400URA
400/3000 тока из общих, увы
Вчера минималку подняли до 3500
Та они просто пидарасы, показушно убрали доставку, якобы сделали доброе дело. У меня тоже минималка 3500 была
 
  • Sad
  • Like
Реакции: *DIVA* и olya57
][/SPOILER
IMG_20240324_125907.jpg

По своей рефке 1000/1500, одна отмена ,и весовой товар меньше весом.
 
Сделать бесплатную доставку, протрезвонить об этом из каждого утюга, и поднять минималку до 3500= весьма грамотный ход. Но пиздить при этом, что такое решение принято, чтобы поддержать клиентов на фоне теракта, могут только пидарасы, однозначно.
 
Сделать бесплатную доставку, протрезвонить об этом из каждого утюга, и поднять минималку до 3500= весьма грамотный ход. Но пиздить при этом, что такое решение принято, чтобы поддержать клиентов на фоне теракта, могут только пидарасы, однозначно.
Подождите немного. С понедельника вернутся прежние условия доставки.
 
Сделать бесплатную доставку, протрезвонить об этом из каждого утюга, и поднять минималку до 3500= весьма грамотный ход. Но пиздить при этом, что такое решение принято, чтобы поддержать клиентов на фоне теракта, могут только пидарасы, однозначно.
Трудно не согласиться. Единственное, что может их оправдывать - отсутствие свободных сборщиков и курьеров в связи с наплывом халявщиков. Да и у определенной части курьеров возникли некоторые трудности, так сказать.
 
  • Like
Реакции: tigor
Вчера создал заказ наворегом 1000/2000 с доставкой через 1,5-2 часа. До начала сборки я метнулся ногами в другой оффлайн магаз (за алкашкой) и там расплатился той же картой. Потом заказ был собран и доставлен. Итоговый чек вышел немного дешевле за счет отмены одной дешевой позиции. Пром не слетел. То есть всё ок, по всем признакам.

Но почти сразу после получения заказа позвонила поддержка и сообщила, что заказ не был оплачен. Якобы, финансовый отдел будет со мной связываться на следующий день. По истории операций по карте у меня всё ок, но расчет прошел необычно: авторизация предзаказа не отменилась, а на карту вернулась разность между суммами итогового чека и предзаказа (итог дешевле вышел). Помнится, пол года назад СМ именно таким образом начал рассчитываться, но потом вернул взад традиционную схему с отменой авторизации предзаказа. Сегодня СМ на связь еще не вышел, жду. Кассовый чек итогового заказа на мыло не пришел.

Помню аналогичную историю головняка с оплатой заказа прошлым летом, тут ее описывал. Тогда я тоже в ожидании сборки метнулся в оффлайн магаз и что-то купил с оплатой той же картой. что использовалась в заказе. Это была карта другого банка, не того, с которого вчера заказ оплачивал. Тогда (летом) после сборки сумма чека не изменилась, при этом авторизация не отменилась, а СМ тщетно пытался авторизовать сумму чека второй раз. На карте денег на повторную оплату уже не было. Тогда я неохотно докинул бабла по просьбе поддержки, т.е. оплатил один заказ дважды, потом долго и мучительно выбивал бабло из банка. В итоге выбил, но проклял СМ и банк.

Мораль: между созданием предзаказа и итоговой оплатой заказа не рекомендуется что-либо оплачивать с той же карты в сторонних ТСП.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Вчера минималку подняли до 3500, а пром из сбола 500/2500
Сейчас минималка 2000, а пром не работает(
Пишет акция завершена, хотя должен до 31.03 работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наверно на повтор больше нет ничего?
В чат обратитесь, восстановят.
У СМ так быстро фонд не расходуется как у МуМу
Промики из Сбола стабильно работают до конца срока...
 
Трудно не согласиться. Единственное, что может их оправдывать - отсутствие свободных сборщиков и курьеров в связи с наплывом халявщиков. Да и у определенной части курьеров возникли некоторые трудности, так сказать.
Дело не в курьерах. Яндекс, когда поднялись цены на поездку оттуда в три раза, быстро схлопотал по пятачку, и тут же перестал ссылаться на алгоритмы, не виноватая я, и сделал проезд бесплатным. Эти же по пятачку не получали, и, видимо, не получат. Поэтому так и работают. Пиар этот ихний выглядит просто примитивно и некрасиво.
 
Помню аналогичную историю головняка с оплатой заказа прошлым летом, тут ее описывал. Тогда я тоже в ожидании сборки метнулся в оффлайн магаз и что-то купил
Ну водку ж опять
 
  • Wow
Реакции: tigor
А промо 1000/2000 работает на Винлаб? (алкоголь)
 
Дело не в курьерах. Яндекс, когда поднялись цены на поездку оттуда в три раза, быстро схлопотал по пятачку, и тут же перестал ссылаться на алгоритмы, не виноватая я, и сделал проезд бесплатным. Эти же по пятачку не получали, и, видимо, не получат. Поэтому так и работают. Пиар этот ихний выглядит просто примитивно и некрасиво.
Хрефу можно то, чего нельзя другим 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: tigor
А промо 1000/2000 работает на Винлаб? (алкоголь)
На алкашку даже бонусы не работают (только какую-то малую часть можно списать в ММ, и то не на все, с 1600= мне вот дало списать аж 80 спасибок), а вы про промо. Закатывайте губу обратно.
 
Может кто пытался знает как восстановить промокод с истекшим сроком где ошибка промоакция закончилась?