Сбермаркет - скидки на еду

У меня осталось 30 минут до конца временного промежутка и вообще рабочего дня. Везет кто-че нет😏
А откуда заказ? Если Мегавыгода (Мегамаркет), то могут и не привезти, в 1-2 ночи отменят. А промежуток эт все фигня, из Твой Дом привезли в 7 вечера, заказ был на 12-14 дня. То есть это обыденно. В период, когда насыпают промокоды или какая акция.
на более благородные напитки
Самогон?
 
А откуда заказ? Если Мегавыгода, то могут и не привезти, в 1-2 ночи отменят. А промежуток эт все фигня, из Твой Дом привезли в 7 вечера, заказ был на 12-14 дня. То есть это обыденно. В период, когда насыпают промокоды или какая акция.
Привезли сейчас из ленты. Просто они до 23.00 работают, а у нас уже 22.45. Курьер такой милый, позвонил и спросил можно ли в домофон звонить, не разбудит никого? 🫠
 
Вот-вот, через ММ всё максимально криво работает. Делал сегодня заказ в Верном...

1 попытка - заказ отменён продавцом.
2 попытка - заказ отменил сам, поскольку доставку сместили на завтра.
3 попытка - собрали и привезли, удалив всего одну позицию.

На оформление заказов и ожидание, ушло где-то часа полтора. Вроде и доставили, но нервы потрепали.
Кстати по поводу 2 попытки, у меня было не раз так в мм, если задерживают доставку, ставится дата следующего дня и потом привозят через минут 20. Но было, что и реально переносили на следующий день
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Кстати по поводу 2 попытки, у меня было не раз так в мм, если задерживают доставку, ставится дата следующего дня и потом привозят через минут 20. Но было, что и реально переносили на следующий день
Да вот в том то и дело, что иногда привозят, а иногда нет.
Однажды понадеялся на доставку, так её 5 дней переносили, больше мне такого счастья не нужно.
Была возможность - сразу отменил и перезаказал. Там кстати в момент отмены, магазин принимал доставку только на завтра.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Если антифрод даже при карты/айпи банит - что делать? По адресу что-ли бан?
 
Доставка сегодня на удивление топово работает, заказы приезжают раньше заявленного времени даже
Да и вчера тоже, плюс доставка и сборка бесплатная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если антифрод даже при карты/айпи банит - что делать? По адресу что-ли бан?
Я через время на один и тот же адрес заказываю и не банят, то есть не так часто
 
  • Like
Реакции: nanoge и Nazich
Посмотрел у меня от 2000 в гиперах ... (мск юг)
Снимок.PNG
МСК (центр), не снижали

но... Заказ в супере - смс пришло через 3!! (не вру) минуты после оплаты, что заказ собран, еще через минуту смс со списанием (там весовой товар был). Я хз, что там за веник электрический так шустро собирал.
 
Я через время на один и тот же адрес заказываю и не банят, то есть не так часто
эх( пару аков улетело, обидно. Подожду тогда пару дней... Может еще квартиру можно неправильную указать, которой в доме нет, если там не весь дом в бан
 
Вот-вот, через ММ всё максимально криво работает. Делал сегодня заказ в Верном...

1 попытка - заказ отменён продавцом.
2 попытка - заказ отменил сам, поскольку доставку сместили на завтра.
3 попытка - собрали и привезли, удалив всего одну позицию.

На оформление заказов и ожидание, ушло где-то часа полтора. Вроде и доставили, но нервы потрепали.
Там если не успели привезти вовремя, в аккаунте автоматически сдвигается на завтра, но если бы не отменили, вам бы привезли сегодня, думаю минут через 20-30. Обычно так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

плюс доставка и сборка бесплатно
Из за этого и удивление, заказов много должно быть сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но как же тягостно от ММ ждать доставку из супера 😖. В СМ хоть видишь, едет-не едет.
Мне с ММ гораздо проще, могу заказывать на свой адрес. А так, сиди , плюй в потолок, жди звонка. Отслеживать мне приходится в СМ
 
Последнее редактирование:
Я хз, что там за веник электрический так шустро собирал.
дополню. Привезли на 40 минут раньше, то есть через 25 минут после оформления. И все пакеты были «опечатаны». Ну как опечатаны, ручки завязаны, сверху заклеены желтым скотчем с какими-то циферками ручкой, то есть, не разорвав скотч, в пакет не залезешь.
Впервые такое вижу.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Посмотреть вложение 757704
МСК (центр), не снижали

но... Заказ в супере - смс пришло через 3!! (не вру) минуты после оплаты, что заказ собран, еще через минуту смс со списанием (там весовой товар был). Я хз, что там за веник электрический так шустро собирал.
Скорее всего под спидами..

Мне из Метро привезли на 1,5 часа раньше
 
Мне из Метро привезли на 1,5 часа раньше
То есть проблема явно не в курьерах, что они задрали минималку, так?) Во всяком случае в моей деревне, привезли тоже существенно раньше.
 
То есть проблема явно не в курьерах, что они задрали минималку, так?)
В данной ситуации мне трудно комментировать, так как у меня ничего не задрали за эти дни, ну и понятно что выходили дополнительно люди
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
дополню. Привезли на 40 минут раньше, то есть через 25 минут после оформления. И все пакеты были «опечатаны». Ну как опечатаны, ручки завязаны, сверху заклеены желтым скотчем с какими-то циферками ручкой, то есть, не разорвав скотч, в пакет не залезешь.
Впервые такое вижу.
Мне давно уже так из 5 возят .. и только с нее...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Впервые столкнулся, я в основном из гиперов, ашан там, лента, о'кей… В общем-то метод, чтобы курьер не искушался) Не знаю, работает или нет. Видимо, там воровство процветало, ну или жалобы на недовоз.
 
Доставку и на следущую неделю бесплатную оставили по москве вроде? или уберут завтра?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
750/1500 ни укого не завалялся?
 
  • Haha
Реакции: Glynlion