Сбермаркет - скидки на еду

Промо на аптеки medic1000 / apteka1000 работают на самовывоз или только на доставку?
 
Интересно, у меня в сболе вообще пропал раздел рекомендуем..
Нашел где теперь эти предложения смотреть..
в все сервисы, экосистема
1000032758.png
 
Нашел где теперь эти предложения смотреть..
в все сервисы, экосистема
Да я тоже нашел.. верхнее - уже прочитал, где найти .
Накуя они его так закопали?? Если раньше я мог позвонить знакомому и попросить поискать промик - они и раньше ленились или забывали, хотя всего лишь надо было открыть сбол и переслать скрин... Сейчас вообще швах, хрен туда кто полезет...
Не говоря уж о том, что многие из них просто тупые пенсы.., которых я по пол года учил - куда глядеть, как скриншотить, как пересылать..
 
Да я тоже нашел.. верхнее - уже прочитал, где найти .
Накуя они его так закопали?? Если раньше я мог позвонить знакомому и попросить поискать промик - они и раньше ленились или забывали, хотя всего лишь надо было открыть сбол и переслать скрин... Сейчас вообще швах, хрен туда кто полезет...
Не говоря уж о том, что многие из них просто тупые пенсы.., которых я по пол года учил - куда глядеть, как скриншотить, как пересылать..
Сбол - это ж в айфонах? Крутые пенсионеры с айфонами, однако 😲
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Доставка сегодня на удивление топово работает, заказы приезжают раньше заявленного времени даже
 
Доставка сегодня на удивление топово работает, заказы приезжают раньше заявленного времени даже
Ага. Страна в шоке. Вместе со спецназом активизировались и курьеры. :rolleyes:
 
за этими "новаторами" не успеешь
В эпплсторе снесли СберОнлайн, залили SBOL (это совсем другое). Там почему-то не поверили и тоже снесли. Теперь пишут везде вперемешку Сбербанк Онлайн и СБОЛ, в том числе и на оф сайте. Вся суть новаторства.
История на этом не закончилась, разумеется. Потом был «Учёт Онлайн», его тоже снесли. Сейчас не знаю, может какой «Твой кошелек» или еще что готовится, или уже там.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
В эпплсторе снесли СберОнлайн, залили SBOL (это совсем другое). Там почему-то не поверили и тоже снесли. Теперь пишут везде вперемешку Сбербанк Онлайн и СБОЛ, в том числе и на оф сайте. Вся суть новаторства.
История на этом не закончилась, разумеется. Потом был «Учёт Онлайн», его тоже снесли. Сейчас не знаю, может какой «Твой кошелек» или еще что готовится, или уже там.
Название придумают , проблем не наблюдается - чего стоят названия их промиков, фантазия там буйная 🤣
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса
И правда деньги больше не возвращают, бот отвечает что с товарами все в порядке, даже фото никто не смотрел. Теперь буду людей отговаривать заказывать в СМ, а то рекламировали им. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Доставка сегодня на удивление топово работает, заказы приезжают раньше заявленного времени даже
Но как же тягостно от ММ ждать доставку из супера 😖. В СМ хоть видишь, едет-не едет.
 
Помню аналогичную историю головняка с оплатой заказа прошлым летом, тут ее описывал. Тогда я тоже в ожидании сборки метнулся в оффлайн магаз и что-то купил
Ну водку ж опять
Неа, даже не алкашку. А водку я еще в студенческие годы разлюбил. Попивал ее потом еще несколько лет, затем устойчиво перешел на более благородные напитки))
 
  • Love
Реакции: Арбузиков
Доставка сегодня на удивление топово работает, заказы приезжают раньше заявленного времени даже
Но как же тягостно от ММ ждать доставку из супера 😖. В СМ хоть видишь, едет-не едет.
Вот-вот, через ММ всё максимально криво работает. Делал сегодня заказ в Верном...

1 попытка - заказ отменён продавцом.
2 попытка - заказ отменил сам, поскольку доставку сместили на завтра.
3 попытка - собрали и привезли, удалив всего одну позицию.

На оформление заказов и ожидание, ушло где-то часа полтора. Вроде и доставили, но нервы потрепали.
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Вот-вот, через ММ всё максимально криво работает. Делал сегодня заказ в Верном...

1 попытка - заказ отменён продавцом.
2 попытка - заказ отменил сам, поскольку доставку сместили на завтра.
3 попытка - собрали и привезли, удалив всего одну позицию.

На оформление заказов и ожидание, ушло где-то часа полтора. Вроде и доставили, но нервы потрепали.
У меня осталось 30 минут до конца временного промежутка и вообще рабочего дня. Везет кто-че нет😏
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков