Купер - скидки на еду



Негодяи есть в каждом народе. Зачем обобщать, не все же из них преступники. К тому же проблема более глобальная. Когда уровень жизни в стране достойный, то люди массово не едут на заработки в соседние государства.
Они и хотели подзаработать. "Стрелять во всех" за 1 млн. руб.
Зачем нам такие гастрабайтеры? Что-то они у себя так не "работают", к нам едут.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Тоже не нашел раздел, может на выходные убрали...
Я бы с известными событиями это связывал - при чем тут выхи??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так делись - от жирного чуть отрезать - не убудет 😁
 
Я бы с известными событиями это связывал - при чем тут выхи??
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так делись - от жирного чуть отрезать - не убудет 😁
Дополнил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, о каком-то 1/1.5 народ балагурит...
Да реферальные промики какого либо сервиса
 
Самый вкусный самогон, помниться, пивал в Литве - яблочный...🥳🥳
Наверное, и Белоруси таким грешат..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что за пром то??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, у меня в сболе вообще пропал раздел рекомендуем..
Общая тенденция или у меня что-то не так?? Только недавно пром пришел 1.5/2, дня два назад...
То-то я думаю, у меня соседи на брагу и самогон все яблоки перегоняли, даже своим детям на еду не оставалось...
Я попробовал в детстве у них яблок украсть, меня чуть из берданки не подстрелили.
 
То-то я думаю, у меня соседи на брагу и самогон все яблоки перегоняли, даже своим детям на еду не оставалось...
Я попробовал в детстве у них яблок украсть, меня чуть из берданки не подстрелили.
Ну да.. в Литве яблочный у них как марочный, так то они гнилую картошку переводят, бочки у каждого поля осенью воняют.. судя по кострищу - туда аппарат примитивный везут и первач там и перегоняют...
Картофельный тоже ничо...
Городским же что делать? - только сахар, потом настаивают каждый по-своему...
 
Где ты видел чтобы я смеялся? Все серьезно. Ты наверное видео не видел...такой же как ты темпераМЕ(А)Тный там..чики чики и зачем в рот засунул его...это типа унижение, нельзя без ушей перед всевышнем так чтоли? Бред.. Так он может еще долгую жизнь проживет в Полярном Волке...вообще я не понял этого действа..тупые тупые гопники...
У тебя кстати нетипичный набор. Толерантный либераха прораб, все свободное время посвящающий СМ ММ. Думаю если бы я был прорабом в мегаполисе, мне бы вы хер не барабанили ни СМ ни ММ, ни оба взятые
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nikus и Арбузиков
один хрен номеров виртуальных нет нигде, арбузы стахановскими темпами всё растащили
В этом деле лучше иметь всегда немного про запас физических симок, промо в любое время дня и ночи могут выложить
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
В этом деле лучше иметь всегда немного про запас физических симок, промо в любое время дня и ночи могут выложить
Да парочка есть прозапас, но жалко их тарить на продукты, авось на что более дельное сгодятся...
 
  • Like
Реакции: Колыма и nanoge
У тебя кстати нетипичный набор. Толерантный либераха прораб, все свободное время посвящающий СМ ММ.
Ах, ну да, это же разрешено только провластным-абузерам имеющим во все щели модель этой системы)))
И самое интересное, что здесь таких дохрена...
 
Сегодня , и наверное завтра тоже, заказов не ждите - мастурбекам немного некогда
В Москве и Московской области проходит рейд по мигрантам — силовики досматривают сумки курьеров, автомобили на наличие оружия и проверяют общежития. Очевидцы сообщают, что во время одного из досмотров в Тверском районе сотрудники задержали группу мигрантов.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: лисАлиса и tigor
А без Сбер id есть жирненькие промики?
Хотя бы 50%
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Из сахара самогон не вкусный.
Картофельный тоже ничо...
Из бульбы самый дешевый (не считая того, который умельцы из комбикорма гонят) и мерзкий;) Из зерна правильный, но это считается дорого. Можно из муки.
 
  • Like
Реакции: Колыма
По закупу сахара есть вопросы. Как в супермаркетах покупать много за раз? Больше 18 кг ведь не получится, верно? К тому же, у меня ни разу не получилось оформить заказ, в котором больше 4 пачек сахара по 1 кг.