Сбермаркет - скидки на еду

Кстати подскажите плиз. Постоянно крутящийся кружок проверки браузера можно пофиксить как-то? Раньше только в опере было, теперь вот началось в хроме, причем уже на полусобранной корзине. :eek: Сменить браузер не предлагайте, скоро уже не на что менять будет))
Я браузерами Яндекс и Mozilla Firefox пользуюсь для заказа в СМ и СММ
 
вы с какого региона для начала. А так ну 100р, и что, пролблемы не вижу. Но весной наверное своих курей заведу на даче))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати подскажите плиз. Постоянно крутящийся кружок проверки браузера можно пофиксить как-то? Раньше только в опере было, теперь вот началось в хроме, причем уже на полусобранной корзине. :eek: Сменить браузер не предлагайте, скоро уже не на что менять будет))
Это проблема хрома и его потомков из-за их новой капчи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я браузерами Яндекс и Mozilla Firefox пользуюсь для заказа в СМ и СММ
С лисой юмани кэш работает?
 
Я браузерами Яндекс и Mozilla Firefox пользуюсь для заказа в СМ и СММ
Это проблема хрома и его потомков из-за их новой капчи.
да все, кабзда, в яндексе тоже началось))
Как показывает практика поначалу помогает смена IP, бывает всратый попадется, но потом и это уже не канает... =/
 
Что за промокод на 750 от 1500? Личный?
Общедоступных и реферальных, вроде, их нет
Присылают после регистрации аккаунта через пару дней, но не всем, можно использовать на любом аккаунте.
 
Присылают после регистрации аккаунта через пару дней, но не всем, можно использовать на любом аккаунте.
Понятно. Я пока жду уже 2 дня на двух заготовленных аккаунтах - пока не приходит промокод на эл.почту
 
Ребят, если есть лишний на повторный заказ от 1500 скиньте в личку плиз
 
sbksblrte1000g835pm8
(1000/2000 из кафе и ресторанов. Для новых, в личном кабинете нашел, может пригодится кому
 
вы с какого региона для начала. А так ну 100р, и что, пролблемы не вижу. Но весной наверное своих курей заведу на даче))
Скажем так я с верхней Волги, от Москвы 650 км. всего, не с Чукотки или Якутии если что. А я вижу проблему если в некоторых регионах одно и то же яйцо по 169 за десяток а в другом по 62(барыжат сцуки)...А так если бы проблемы не было своих курей на даче не пришлось заводить..))
 
Скажем так я с верхней Волги, от Москвы 650 км. всего, не с Чукотки или Якутии если что. А я вижу проблему если в некоторых регионах одно и то же яйцо по 169 за десяток а в другом по 62(барыжат сцуки)...А так если бы проблемы не было своих курей на даче не пришлось заводить..))
скорее это не у вас наценка, а у нас скидка. так в среднем яйца тоже 100, может и выше, просто те что выше я даже не смотрю
 
Понятно. Я пока жду уже 2 дня на двух заготовленных аккаунтах - пока не приходит промокод на эл.почту
Можешь и неделю прождать и недождаться..
Непредсказуемо..
Два мало - надо десятками оперировать..
 
Можешь и неделю прождать и недождаться..
Непредсказуемо..
Два мало - надо десятками оперировать..
Я это уже понял. Если на один из двух не прийдет промокод, то и на 10 наврятли. Будем пока радоваться реф.промокодам на 650 от 1500
 
Удивительно, но акк который я сегодня заюзал как НР в СМ, раньше по хроникам имел там два заказа!! Произошла какая-то метаморфоза и он обнулился, интересно как бы это повторить!! Надо разобраться, ни у кого таких фокусов не было? Может пошла волна обнулений на акках СМ. Проверяйте старые акки, у кого куки есть. Возможно неожиданный НР со спасибками окажется у Вас..;)
 
  • Like
Реакции: Boico
Удивительно, но акк который я сегодня заюзал как НР в СМ, раньше по хроникам имел там два заказа!! Произошла какая-то метаморфоза и он обнулился, интересно как бы это повторить!! Надо разобраться, ни у кого таких фокусов не было? Может пошла волна обнулений на акках СМ. Проверяйте старые акки, у кого куки есть. Возможно неожиданный НР со спасибками окажется у Вас..;)
Был ли там сбер ид?
 
А сколько он у тебя провалялся??
13 и 31.08 по таблице на этом акке заказы в СМ были, два первых, у меня есть акки где и дольше нет активности, я сегодня на нем точно почту поменял, но не зафиксировал стало ли это причиной обнуления. Может теперь смена почты на акке СМ обнуляет его?!! Короче проверяйте нужно больше инфы, у меня пока частный случай -похожий на глюк. Пока это событие трактуется как ГЛЮК.
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Был ли там сбер ид?
Да, я даже полез в стату SBERSPASIBO смотреть нет этих заказов в СМ!!!
1704913060831.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо копать!! И абузить;) Одному тяжело понять, надо толпой проверять.