Сбермаркет - скидки на еду

Надо копать!! И абузить;) Одному тяжело понять, надо толпой проверять.
Пиши @Аlisa_ - она тоже фанат таблиц и всего такого.. потерялась совсем - даже что с яйцом не знает...
 
  • Like
Реакции: tigor
Пиши @Аlisa_ - она тоже фанат таблиц и всего такого.. потерялась совсем - даже что с яйцом не знает...
Завербовало цру
1704913815467.png
 
  • Sad
Реакции: bandana777
Опа еще такой акк словил!!
1704914340182.png
Хотя там тел не подтверджден, подтвердить не получится -так как пара в бане
1704914530200.png
 
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777
Понятно. Я пока жду уже 2 дня на двух заготовленных аккаунтах - пока не приходит промокод на эл.почту
Приходят.. рано или поздно..
Насчёт что на все - не уверен...
После НГ эти промо мне начали приходить исключительно после первого заказа, вслед за 600/1490 на второй)
Хотя раньше было до заказе на акк, который жил 1-2 дня
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Так привык к 900 прайму, что вчера делая заказ по 650/1500 почти заплакал от обиды. После декабрьского абуза 1.5/2 в ММ пооставались акки с арендованных у меги номеров, и там кое-где СМ попался неабуженный. Потыкался-помыкался и ничего лучше 650 не нашёл, а ждать пока дадут 750 было нельзя. Герман Оскарыч пора и вам уже выйти с праздников с новыми промо, а то меньше 50% скидки это можно и оголодать окончательно.
 
из кафе и ресторанов
Это для миллионеров, а мы средний класс 17000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не знаю где и что ты читаешь, но у нас яйца на месте, никуда не пропадали 😂
Псс Даже ещё малёх подешевели по сравнению с предыдущей неделю. Всё тот же о'кей
Там еще доллар обвалился на 3 копейки по итогам 5-минутной торговли. Скоро заживем!
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Так привык к 900 прайму, что вчера делая заказ по 650/1500 почти заплакал от обиды. После декабрьского абуза 1.5/2 в ММ пооставались акки с арендованных у меги номеров, и там кое-где СМ попался неабуженный. Потыкался-помыкался и ничего лучше 650 не нашёл, а ждать пока дадут 750 было нельзя. Герман Оскарыч пора и вам уже выйти с праздников с новыми промо, а то меньше 50% скидки это можно и оголодать окончательно.
Начало года, планы ещё не горят, рано народу скидки выкатывать)))
 
Начало года, планы ещё не горят, рано народу скидки выкатывать)))
До СМ еще никто не делал таких долгих и щедрых промоакций. Надо сказать спасибо и начать покупать роллтон. :wink:
 
Так привык к 900 прайму, что вчера делая заказ по 650/1500 почти заплакал от обиды. После декабрьского абуза 1.5/2 в ММ пооставались акки с арендованных у меги номеров, и там кое-где СМ попался неабуженный. Потыкался-помыкался и ничего лучше 650 не нашёл, а ждать пока дадут 750 было нельзя. Герман Оскарыч пора и вам уже выйти с праздников с новыми промо, а то меньше 50% скидки это можно и оголодать окончательно.
День добрый, а у вас есть система какая по проверке у меги арендованный номер не юзанный прежде чем его взять?
 
День добрый, а у вас есть система какая по проверке у меги арендованный номер не юзанный прежде чем его взять?
нет, я покупал для ММ, просто естественно заодно проверил все номера на наличие заказов в СМ.
 
Привет! я обычно оформляю заказ с доставкой на ближайшее время и сразу было ясно отменят его или нет, а тут понадобился заказ из дальнего магазина и оформился на пн 15.01, и вот не пойму отменят его или нет...как понять, только в день доставки?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне так и не пришли за неделю, может от региона зависит хз
мне тоже перестали приходить на повторный заказ....теперь и желания нет покупать сим-ки, какой в этом смысл, если на сервисах можно на 1 руб арендовать их....
 
  • Like
Реакции: Koza
Мальчики-зайчики, выделите 750/1500 под репу, пожалуйста
Что-то нифига не приходит мне, а ребенок голодный уже завтра будет

Не актуально, спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: zavod16
На второй и третий заказы вроде:
400 от 1490:M232YDBYDH
350 от 1490:M231HWUNAEIN
 
  • Like
Реакции: gowa2023
Там еще доллар обвалился на 3 копейки по итогам 5-минутной торговли. Скоро заживем!
По итогам 5-минутной торговли по 3 копейки уже почти 3 рубля вниз, а ЦБ всего лишь третий день занимается своей манипуляцией (то есть, с 9 по 12 января Минфин ежедневно будет покупать валюту на 11,7 млрд руб., а ЦБ — продавать на 11,8 млрд и еще 800 млн руб). На ценах в магазине это не особо скажется, так-то вряд-ли заживём...
IMG_20240111_110604.jpg
 
  • Like
Реакции: bret и Larionpochtikaklari
Добрый день, на СМ начали банить, хотя действую по схеме, которую обузил всегда. Может кто, пожалуйста, подсказать, в чем моя ошибка, хотя бы в личку? Они усилили антифрод или начали банить всех без разбору?
Инкогнито + смена айпи + виртуальный телефон + анонимная почта + виртуальная карта + по новому набираю адрес.
Отмена прилетает на этапе сборки заказа, через минуты 2-3 после того, как я его сделал. Банится аккаунт не сразу, сначала отмена, потом блок. На ММ после этого заход и полет нормальный.
Браузер хром, куки не чищу, не знаю точно, из-за них, или нет. потому что раньше работало спокойно. Я как-то расслабился с этим ММ и его предновогодними промами. Пролистал страниц 10 назад, ответа на свой вопрос не нашел. В начало темы смотрел.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков