Сбермаркет - скидки на еду

Друзья, а на нвр сейчас кроме *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** есть что-то похожее но поменьше номиналом. тыщи на 1.5 скажем?
Рефки 650/1500, как вариант
 
так вот этот то куда лучше выгдялит чем 1/3 или 0,5/1,5)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я применил, но эти уроды отменили часть заказа и он слетел =/
 
Подскажите как заказать с ресторана, чтобы обойти фрод?
 
Да брось. Вспомни аналогичный кипишь с репчатым луком, тоже задрали цену, потом скинули. Так и здесь будет, но до конца марта точно. А дальше, сам знаешь, что будет...
Седня читал статью - после НГ яйца не то что подешевели, а дорожать начали, про ОКей кстати тоже упоминалось - сказали, что после декабрьских скидок яйца вообще пропали из ассортимента))
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Седня читал статью - после НГ яйца не то что подешевели, а дорожать начали, про ОКей кстати тоже упоминалось - сказали, что после декабрьских скидок яйца вообще пропали из ассортимента))
Более того, делала заказ сегодня в Самокате. Решила уж взять их с промом и баллами. Пока корзину собирала - они вообще все закончились)
 
Седня читал статью - после НГ яйца не то что подешевели, а дорожать начали, про ОКей кстати тоже упоминалось - сказали, что после декабрьских скидок яйца вообще пропали из ассортимента))
Не будут яйца дешеветь, они и так много лет слишком дешёвые были относительно других продуктов. Просто цена на них давно должна подобраться к 200 рублям за десяток.
 
Более того, делала заказ сегодня в Самокате. Решила уж взять их с промом и баллами. Пока корзину собирала - они вообще все закончились)
Отличный способ снять без потерь 20% на фикс купонах;)
 
  • Wow
Реакции: Дива
Не будут яйца дешеветь, они и так много лет слишком дешёвые были относительно других продуктов. Просто цена на них давно должна подобраться к 200 рублям за десяток.
Да ясное дело, у нас вообще все очень дешево, сказка просто. Яйца нужно по 300 сделать, 200 это ты что-то промелочился.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Седня читал статью - после НГ яйца не то что подешевели, а дорожать начали, про ОКей кстати тоже упоминалось - сказали, что после декабрьских скидок яйца вообще пропали из ассортимента))
Я не знаю где и что ты читаешь, но у нас яйца на месте, никуда не пропадали 😂
Псс Даже ещё малёх подешевели по сравнению с предыдущей неделю. Всё тот же о'кей
IMG_20240110_183335.jpg
 
Седня читал статью - после НГ яйца не то что подешевели, а дорожать начали, про ОКей кстати тоже упоминалось - сказали, что после декабрьских скидок яйца вообще пропали из ассортимента))
в магните С1 по 62р) у меня в МО по крайней мере
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Форумчане, подскажите как заказать по промику Сбермаркета 500/1000 на первый заказ в РЕСТОРАНЕ который по ссылке выдается.

Карта новая, адреса разные указываю, ip новый, все равно отказ за нарушение правил((
 
я применил, но эти уроды отменили часть заказа и он слетел =/
Ыы, позвонил к ним в шарагу с целью всех разъебать, в итоге дали взамен такой же 600/1500 и сверху еще 1, 1000/1500:lol:
 
  • Like
Реакции: filkrotov
Для новых что есть для ресторанов?
 
Вчера с СМ брал по 95 С1 в Магните в пятёре вообще 135 С1, откуда такая разница по регионам, барыжат ?:oops:
вы с какого региона для начала. А так ну 100р, и что, пролблемы не вижу. Но весной наверное своих курей заведу на даче))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати подскажите плиз. Постоянно крутящийся кружок проверки браузера можно пофиксить как-то? Раньше только в опере было, теперь вот началось в хроме, причем уже на полусобранной корзине. :eek: Сменить браузер не предлагайте, скоро уже не на что менять будет))