Сбермаркет - скидки на еду

Последнее редактирование:
Может ещё 600 от 1500 у кого-то найдется на повторный?
 
Получите 600 рублей
на следующий заказ

Примените промокод при покупке
от 1 490 рублей.


 
Друзья, а на нвр сейчас кроме есть что-то похожее но поменьше номиналом. тыщи на 1.5 скажем?
 
Подскажите, а как будет после 10 января. Указан, что списание 99% - до 10 января. Недавно решил пользоваться еще и Сбермаркетом и не знаю как было.

Снимок.JPG
 
Подскажите, а как будет после 10 января. Указан, что списание 99% - до 10 января. Недавно решил пользоваться еще и Сбермаркетом и не знаю как было.

Посмотреть вложение 720006
Обычно Метро, Лента и еще какие-то 99% списание, остальные кажется 10%. Периодически включают 99% списание на все суперы
 
Откопал акк без заказов в СМ и с 1200 спс, какой щас прайм рабочий?
 
Друзья, а на нвр сейчас кроме *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** есть что-то похожее но поменьше номиналом. тыщи на 1.5 скажем?
реферральные 500/1500 для новых
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откопал акк без заказов в СМ и с 1200 спс, какой щас прайм рабочий?
1000prime
 
Купоны - это когда в реале, фантики такие, с разной степенью защиты.. в онлайн - промокоды...😁

Меня почему-то банитъ, когда пром+бонусы на новорег.. не любит, ссука... Без бонусов - вроде ОК...
 
Купоны - это когда в реале, фантики такие, с разной степенью защиты.. в онлайн - промокоды...😁


Меня почему-то банитъ, когда пром+бонусы на новорег.. не любит, ссука... Без бонусов - вроде ОК...
Да ладно: давай начни рассказ как хорошо -то было и купоны на водку и на сахар...не то что щас:) Щас, Cлава ПРОГРЕССУ и цифре молодежь даже не знает такого.
 
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777