Сбермаркет - скидки на еду

Похоже на правду. Сейчас у меня из ОКея доставка только с 13 янв, 12:30–16:30
Доабузились...
Попробуй на другие магазины. Сейчас делал на Магнит, доставка через полчаса.
 
Добрый день, на СМ начали банить, хотя действую по схеме, которую обузил всегда. Может кто, пожалуйста, подсказать, в чем моя ошибка, хотя бы в личку? Они усилили антифрод или начали банить всех без разбору?
Инкогнито + смена айпи + виртуальный телефон + анонимная почта + виртуальная карта + по новому набираю адрес.
Отмена прилетает на этапе сборки заказа, через минуты 2-3 после того, как я его сделал. Банится аккаунт не сразу, сначала отмена, потом блок. На ММ после этого заход и полет нормальный.
Браузер хром, куки не чищу, не знаю точно, из-за них, или нет. потому что раньше работало спокойно. Я как-то расслабился с этим ММ и его предновогодними промами. Пролистал страниц 10 назад, ответа на свой вопрос не нашел. В начало темы смотрел.
Могут банить по железу, смена ip как происходит?
 
Могут банить по железу, смена ip как происходит?
Раздача вайфая через телефон. Хотелось бы узнать больше про это, если делаю неправильно.
Делаю заказы с компа, с браузера, не через эмуляторы и множители приложений.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Сатанист-дислексик
Раздача вайфая через телефон. Хотелось бы узнать больше про это, если делаю неправильно.
Делаю заказы с компа, с браузера, не через эмуляторы и множители приложений.
 
Есть сейчас промо 1000/2500 без сбер id?
ny1000 говорит, что закончена акция(
 
Привет! я обычно оформляю заказ с доставкой на ближайшее время и сразу было ясно отменят его или нет, а тут понадобился заказ из дальнего магазина и оформился на пн 15.01, и вот не пойму отменят его или нет...как понять, только в день доставки?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне тоже перестали приходить на повторный заказ....теперь и желания нет покупать сим-ки, какой в этом смысл, если на сервисах можно на 1 руб арендовать их....
Ребяяятки, подскажите позязя, у Вас были отмены когда заказ был на другой день?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть сейчас промо 1000/2500 без сбер id?
ny1000 говорит, что закончена акция(
я сегодня оформляла
 
  • Like
Реакции: Koza

Вложения

  • 0EFB9570-AE53-4BA0-BDC3-1C85045961CF.jpeg
    0EFB9570-AE53-4BA0-BDC3-1C85045961CF.jpeg
    6,6 MB · Просмотры: 91
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Вот это да. А я говорю что мне не везет. Сумел заказать на последних минутах, оказывается.
Ребяяятки, подскажите позязя, у Вас были отмены когда заказ был на другой день?!
Я вообще удивляюсь, как у людей получается так заказывать
 
Вот это да. А я говорю что мне не везет. Сумел заказать на последних минутах, оказывается.

Я вообще удивляюсь, как у людей получается так заказывать
ну блин далеко этот гипер, у нас есть рядом супер, то там ограниченное кол-во товаров
А что не так то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это да. А я говорю что мне не везет. Сумел заказать на последних минутах, оказывается.

Я вообще удивляюсь, как у людей получается так заказывать
не факт, может это у него глюк какой то)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Koza и Арбузиков
ну блин далеко этот гипер, у нас есть рядом супер, то там ограниченное кол-во товаров
А что не так то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю тут не так - игра с антифродом в прятки)))
 
есть сейчас на повторку из еаптека что нить?
а, я нашла: 400/1500 MED4
 
Я уже взял по рефке 650/1500. Жена кушать хочет)